Банальный флуд о новом GT 5

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Банальный флуд о новом GT 5

Сообщение Ezerel » 25 июл 2015, 12:49

Я специально назвал так тему, надеюсь её не переименуют =)

Итак, банальная правда о сервере. Начнём!

Взрослые, адекватные люди, некоторые особо отличились своим ребячеством (не указывая на odin3s`a пальцем), впрочем, для меня есть и новые личности но это не важно.

Флуд, да будет флуд!!! По теме вайпа, разумеется, флуд по теме, интересно =) Ну, вы поняли.

Предлагаю Вам решение всех Ваших проблем, разумеется игровых и тему которая послужила причиной вы знаете.

Кто-то хочет <x> (я не знаю как сделать двойные скобки(гуглить не буду специально)), а кто-то <y>, я Вас всех, разачарую, сервер не Ваш, он принадлежит, как и всё Ваше, Serious07, админу и создателю этого сервера, он хочет видеть сервер таким, каким видим сейчас его мы, но, мы платим, но музыку мы выбираем из списка той, что нравится Сириусу, а заказываем. К делу.


Итак, проблем нету, Вся проблема в игроках и в их мыслях, то-есть в Ваших, грег нужно сбалансировать, подстроить, подстроить под себя, ЗАЧЕМ? Хоть как я понял код открытый, но зачем его изменять? Нету цели, все, все по головно пользуются карьерами, AE, JABB-ой, TE, TD и прочее, прочий список модов, зачем? Вам нужен только грег, зачем использовать сторонний софт (так сказать), зачем строить баланс, когда он уже есть, уже за Вас подумали, причём неоднакратно. Проблема в Вас, игроках,

Все эти моды, помогают, очень серьёзно, взять тот же AE, да это чит, кто использует систему фильтрации и автоматизации полностью грега, а? Да никто, а ресурсы на альтернативу взяты с карьера, ну конечно.

Почему нельзя подобрать/создать сборку/сервер по свеому вкусу? (Я так, кстати, делал и мои взгляды разделили(я кстати, понтанулся)). Насчёт наквадаха, гхм, это альфа версия, там нехрена нету - суда нету ибо нехрена нет, как младенца судить за его грехи.

Если желающих выразить серьёзные конт-аргументы против флуда в основной теме* нету что ж, прошу Сириуса принять без оговорочно позицию таковою: Сохранить желающим достигнуое (инвентори, скажем так) проигнорировать все позывы к каким либо изменениям грега и оставить его таким, каким его сделал автор мода.Ибо играю это какой либо смысл теряется. Спасибо.

P.s Мне ну очень интересно что же будет.

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Банальный флуд о новом GT 5

Сообщение Bud » 25 июл 2015, 12:57

Ezerel писал(а):Все эти моды, помогают, очень серьёзно, взять тот же AE, да это чит, кто использует систему фильтрации и автоматизации полностью грега, а?


Трубы грега положат сервер за две недели. АЕ, кроме всех прочих достоинств, самая не нагружающая сервер автоматизация.

Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Re: Банальный флуд о новом GT 5

Сообщение Ezerel » 25 июл 2015, 13:11

Пожалуй, я начну. Odin3s, любопытный ты образец, раз уж ты перешёл на личности, так и быть я куплюсь, как обычно =) Сколько времени ты будеш смотреть на ветряк и пытаться понять как Kinetick generator связан с kinetic wind generator без ю-туба и прочего, м? Я не строю из себя умного как ты, но, ты сам нечего не смог, что ты сделал? м? нечего! Всё твое детище именуемое твоей базой это просто шаблон, не более, нечего оригинального, кучки, линии, кучки и всё, неужели, ты операясь на свой выкидыш оригинальности хотел ПУБЛИЧНО (для тебя это важно) возвысить себя принизив меня, оригинально, но это никогда не работало стабильно =) <- Это смайлик, нужно подчеркнуть, ведь я реально улыбался в этот момент.

Ты меня не урониш своим текстом, а вот конретных аргументов у тебя нету. давай по флудим =)

P.s перым постом я ответил на все сообщение той темы, так что продолжайте, тут, пожалуйста, я хочу увидеть конец это истории.

Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Re: Банальный флуд о новом GT 5

Сообщение Ezerel » 25 июл 2015, 13:13

Bud писал(а):
Ezerel писал(а):Все эти моды, помогают, очень серьёзно, взять тот же AE, да это чит, кто использует систему фильтрации и автоматизации полностью грега, а?


Трубы грега положат сервер за две недели. АЕ, кроме всех прочих достоинств, самая не нагружающая сервер автоматизация.


ФАктов о 5-ом, обновленном греге нету, у меня уж точно, может у тебя или у нашего всезнайки odin3s`a?

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Банальный флуд о новом GT 5

Сообщение Leonardo » 25 июл 2015, 23:18

спс, паржал

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Банальный флуд о новом GT 5

Сообщение zulu » 25 июл 2015, 23:39

ребята, давайте жить дружно!
Изображение


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость