gregtech 5.08.23 и термояд

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Greiten » 24 июл 2015, 14:15

Petropaly4 писал(а):
Greiten писал(а):Я все таки постараюсь появиться на собрании и послушать, но если предложеные идеи будут еще бредовие предложеных валю с сервера. Я не собраюсь месяцами задротить ради того что бы сделать самый обычный бур.


Ребят, вот честно, вы кого пугаете ? Что за угрозы. Каждый решает сам для себя. Уйдут одни, пройдут другие. Давайте воздержимся от подобных угроз и предупреждений и подождём собрания.


Я никого не пугаю а ставлю администрацию перед фактом падения онлайна.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение odin3s » 24 июл 2015, 14:38

Каждый решит для себя сам - непонравится уйдёт,понравится - останется,я вот пишу на форуме сугубо для Сириуса - чтобы он опрометчивых поступков не натворил - и пофиг что на меня все агрятся - абсалютна пофиг.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение odin3s » 24 июл 2015, 14:39

Greiten писал(а):
Petropaly4 писал(а):
Greiten писал(а):Я все таки постараюсь появиться на собрании и послушать, но если предложеные идеи будут еще бредовие предложеных валю с сервера. Я не собраюсь месяцами задротить ради того что бы сделать самый обычный бур.


Ребят, вот честно, вы кого пугаете ? Что за угрозы. Каждый решает сам для себя. Уйдут одни, пройдут другие. Давайте воздержимся от подобных угроз и предупреждений и подождём собрания.


Я никого не пугаю а ставлю администрацию перед фактом падения онлайна.


воу воу воу палехче - там Эзерел молодник подтянул дофига,за что получил право посылать всех на 3 буквы).

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Bud » 24 июл 2015, 15:07

Greiten писал(а):Я никого не пугаю а ставлю администрацию перед фактом падения онлайна.


AFAIK, после вайпа он-лайн вырастет.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Petropaly4 » 24 июл 2015, 15:16

Это факт

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Bud » 24 июл 2015, 15:57

Если порассуждать про игровой процесс (хотя вайп-то совсем не из-за этого), то гречка до этой новой обновы очевидно не доделана. После машинок на 512 ничего принципиально нового не происходит: тупо увеличивается производительность одной машинки в 8 раз при увеличении затрат энергии в 64 раза - это как бы все. Рядок белых машинок поставил - свободен. А зачем их ставить? А х.з. - красивые они. Чтобы их кормить - был добавлен наквадах, но не были созданы адекватные генераторы на уровни 512 и 8к.

Ребята допилили эту дыру в геймплее - выкатили обнову, где предлагают туже производительность, за меньшую энергию, но большую стоимость производства (мультиблок с 16 машинками, привет переработке руды и генерации жижи за копейки), допилили генераторы (Large), апнули ядерки (Nuclear Reactor Components), вернули башню для любителей самогона и сделали генератор наквадаха, как ресурса, который, как и задумывалось Грегорием, предназначен для топового генератора.

А тут люди говорят, что им это все нафиг не надо, хотим играть в новый грег, по-старому! Вотжешьблин!
Последний раз редактировалось Bud 24 июл 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Greiten » 24 июл 2015, 15:57

Bud писал(а):
Greiten писал(а):Я никого не пугаю а ставлю администрацию перед фактом падения онлайна.


AFAIK, после вайпа он-лайн вырастет.

Выростет. После недели тщетных поисков первоначальных ресурсов онлайн упадет. Плавали уже. Знаем.

Bud писал(а):Если порассуждать про игровой процесс (хотя вайп-то совсем не из-за этого), то гречка до этой новой обновы очевидно не доделана. После машинок на 512 ничего принципиально нового не происходит: тупо увеличивается производительность одной машинки в 8 раз при увеличении затрат энергии в 64 раза - это как бы все. Рядок белых машинок поставил - свободен. А зачем их ставить? А х.з. - красивые они. Чтобы их кормить - был добавлен наквадах, но не были созданы адекватные генераторы на уровни 512 и 8к.

Ребята допилили эту дыру в геймплее - выкатили обнову, где предлагают туже производительность, за меньшую энергию, но большую стоимость производства (мультиблок с 16 машинками, привет переработке руды и генерации жижи за копейки), допилили генераторы (Large), апнули ядерки (Nuclear Reactor Components), вернули башню для любителей самогона и сделали генератор наквадаха, как ресурса, который, как и задумывалось Грегорием, предназначен для топового генератора.

А тут люди говорят, что им это все нафиг не надо, хотим играть в новый грег, по-старому! Вотжешьблин!


Судя потому что я прочитал в этой теме куча новых генераторов - это шлак, который не снабдит базу лучше пары наквадах реакторов. Так зачем делать термоядерник если он выдает в разы меньше энергии. А раз так он бесполезен как генератор. + временные затраты на производсво ресурсов. Что бы это все счастье работало надо стоять в АФК 24/7. Иным способом нет возможности получить тот или иной ресурс.
Да в этой обнове автоматизация улучшилась, а вот генерация энергии лучше не стала.
Последний раз редактировалось Greiten 24 июл 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Bud » 24 июл 2015, 16:00

Greiten писал(а): Выростет. После недели тщетных поисков первоначальных ресурсов онлайн упадет. Плавали уже. Знаем.


Значит надо сделать гайд, для тех кто сам не догадался, как искать жилы самым оптимальным способом. Потому что за неделю их можно найти столько, сколько нельзя выкопать киркой за три месяца. И трудности тут именно в их ручной копке, а не поиске.

Greiten писал(а):Судя потому что я прочитал в этой теме куча новых генераторов - это шлак, который не снабдит базу лучше пары наквадах реакторов. Так зачем делать термоядерник если он выдает в разы меньше энергии. А раз так он бесполезен как генератор. + временные затраты на производсво ресурсов. Что бы это все счастье работало надо стоять в АФК 24/7. Иным способом нет возможности получить тот или иной ресурс.
Да в этой обнове автоматизация улучшилась, а вот генерация энергии лучше не стала.


Прекрасно снабдит! Еще как снабдит. Только не через месяц игры, а через три, если терпения хватит. :D

Если приходится стоять в AFK - значит что-то делается не так или, что скорее всего верно - просто лень, что-то делать.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Greiten » 24 июл 2015, 16:07

Bud писал(а):
Greiten писал(а): Выростет. После недели тщетных поисков первоначальных ресурсов онлайн упадет. Плавали уже. Знаем.


Значит надо сделать гайд, для тех кто сам не догадался, как искать жилы самым оптимальным способом. Потому что за неделю их можно найти столько, сколько нельзя выкопать киркой за три месяца. И трудности тут именно в их ручной копке, а не поиске.


Ну а толку от гайда. После предыдущего вайпа я неделю искал медь. В итоге нашел всего 1 жилу. Ну и хватило мне ее на долго. Но факт остается фактом. Искать неделю еще раз что-то я лично не собраюсь. месяц сидеть и копать руками я лично не собираюсь что бы сделать хоть какой-нибудь электрогенератор

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Bud » 24 июл 2015, 16:10

Greiten писал(а):Ну а толку от гайда. После предыдущего вайпа я неделю искал медь. В итоге нашел всего 1 жилу. Ну и хватило мне ее на долго. Но факт остается фактом. Искать неделю еще раз что-то я лично не собраюсь. месяц сидеть и копать руками я лично не собираюсь что бы сделать хоть какой-нибудь электрогенератор


Вот у меня везучий метод! Я вчера за три часа нашел навадах, две жилы осмия, три реда и пару фигни и все из-за того, что вместо того, чтобы искать - трепался в чатике и накопал реда на неделю начальной игры. Теперь мне еще 6 дней искать медь - беда. :(

P.S. Ан нет, медь уже тоже нашел. Осталось тин найти и привет пар!
P.P.S. Нашел и тин, и тетрагидрит. На поиски ушло где-то 8 часов за два дня (4 часа в день).
Последний раз редактировалось Bud 25 июл 2015, 11:27, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя