gregtech 5.08.23 и термояд

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Ezerel » 25 июл 2015, 11:45

odin3s писал(а):нейтроний как пример того что вырежут был,способы его использования сам в неи посмотри,я тут пару страниц назад задавал вопрос - чем питать базу если наквадах вырежут - чтото неособо ктото чтото смог предложить,были попытки написать что реакторы и ветряки - дак вот,ветряков нужно 150+ чтобы получить приток как с 1 реактора наквадаха это первый момент,второй момент - если вырежут ик провода посмотрим как народ страдать будет от потерь со 165 высоты тяня от ветряков линию на базу питания,третий момент - советовали ставить ядерки - те же яйца но с другой стороны - количество ядерок будет зашкаливать(гипотетически),это ты в состоянии понять?


Нет, я не понял, так, намёк, про инструменты из нейтрония я знаю, я это писал. Ты кое что не учёл, ну, точнее всё не учёл, а еще точнее, ты нечего сам не знаеш. Как я писал автор(ы) не дурак(и) они всё продумали, у нас альфа версия и она пуста, это де альфа, они сделали и показали, а мы, мы не обновили. Реактор ик2 давал запредельные для 4-ой версии цифры, порядка 8к eu/t в несколько кликов, учитывая что грег особо не делился энергией. Мерояд будет соправждаться соответствующим так сказать топливом, к тому же, решение ваших глупых вопрос гарадо проще, это я тоже писал выше.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение odin3s » 25 июл 2015, 12:09

Смысла нет мне с тобой спорить,я вот в данный момент 5 гречку знаю лучше и на порядок,3 раз с 0 буду уже развиваться - мнет норм,если ты не в состоянии понять что такое перекос то о чём говорить тогда,вот ты пишешь авторы модов не дураки и тыры пыры - а причём тут авторы то - они как раз и не причём - причём те люди кто КОВЕРКАЮТ генерации руд по своему на сервере,так как они считают правильно и единственно верным - несчитаясь и не обсуждая с сообщетвом.Я не буду напоминать тебе как ты тупил с ветряками(в плане что не знал какие они новые ик ветряки и сколько дают энергию),так же я думаю не стоит писать тебе что в итоге ты карьер питал наквадахом.Прежде чем писать чтото про термояд нужно понимать хотя бы издали его - вот я его строил,более того я строил его обеспечение и запускал все реакции - я понимаю о чём я говорю,даже фиг со мной - тут пара человек в теме ещё тебе подтвердят что ТЯР как источник энергии - ФУФЛО,вот ты пишешь - ваши глупые вопросы - лады ты меня не уважаешь - дак хотя бы остальных уважал и не писал ВАШИ - эти вопросы далеко не глупые и поднимаются эти вопросы по генерации которую непойми как и что с ней хотят сделать - вопросы поднимаются перед администрацией а не перед тобой,если у тебя есть какие либо вопросы - конкретно задай их а то чтото одна вода - не более.

Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Ezerel » 25 июл 2015, 12:50

Это сообщение заслуживает быть отдельным. Так же, должна быть создана тема для флуда относительно вайпа и всех теорий, благо, я это сделал, цитируйте всё туда, спасибо.

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: gregtech 5.08.23 и термояд

Сообщение Leonardo » 25 июл 2015, 14:37

k911mipt писал(а):
Leonardo писал(а):хотя кто в ректорах разбирается? останутся тонны ветряков

http://madcreeper.ru/index.php?/topic/4 ... ialcraft2/

http://madcreeper.ru/index.php?/topic/7 ... %B2%D0%B5/

http://talonfiremage.pwp.blueyonder.co. ... nnerV3.jar

http://mirminecrafta.ru/kak-sdelat-yade ... kraft.html

все в гугле забанены? что тут разбираться то?

я всё это видел.
1) эти данные не верны. я собирал некоторые на сервере.
а) напряжение не правильное
б) разные планеры дают разную информацию
2) этого всёравно не хватит. чтоб сделать реактор нужно смотреть на КПД, стоимость и автоматизацию. я лучше пачку ветряков поставлю

Bud писал(а):Если порассуждать про игровой процесс (хотя вайп-то совсем не из-за этого), то гречка до этой новой обновы очевидно не доделана. После машинок на 512 ничего принципиально нового не происходит: тупо увеличивается производительность одной машинки в 8 раз при увеличении затрат энергии в 64 раза - это как бы все. Рядок белых машинок поставил - свободен. А зачем их ставить? А х.з. - красивые они. Чтобы их кормить - был добавлен наквадах, но не были созданы адекватные генераторы на уровни 512 и 8к.

Ребята допилили эту дыру в геймплее - выкатили обнову, где предлагают туже производительность, за меньшую энергию, но большую стоимость производства (мультиблок с 16 машинками, привет переработке руды и генерации жижи за копейки), допилили генераторы (Large), апнули ядерки (Nuclear Reactor Components), вернули башню для любителей самогона и сделали генератор наквадаха, как ресурса, который, как и задумывалось Грегорием, предназначен для топового генератора.

А тут люди говорят, что им это все нафиг не надо, хотим играть в новый грег, по-старому! Вотжешьблин!

массивы эт конечно круто, однако кто-то забвает что туда идет тонна вольфрама.
лардж генераторы еще надо смотреть. паровые кака (я приводил тест где медиум генератор (70% кпд) почти уделывал большую турбину с ротором 150%). дальше что? бензин? нету нефти.
дистилятор пока не смотрел может что-то и предложит.
генерить наквадах из бублика нельзя. я приводил расчеты. почему все читают только между строк?


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей