Кого интересует сохранение своей старой базы с 1.6.4

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Кого интересует сохранение своей старой базы с 1.6.4

Сообщение Serious07 » 28 авг 2014, 18:21

Если вы заинтересованы в сохранении своей старой базы на 1.6.4 minecraft напишите в этой теме точные координаты своей базы, и я предоставлю файлы сохранения для неё, таким образом Вы сможете продолжить игру на этом сохранении, или использовать в других целях, например настальгических воспоминаний.

Чтобы загрузить вашу базу в minecraft, Вам понадобится версия minecraft 1.6.4 с forge на 1.6.4 последней версии, а так же моды(mods) и конфиги(config) из папки C:\Users\ВашНик\AppData\Roaming\GregTechRus\gregtechcity(%appdata%).

После чего вам нужно будет сгенерировать мир по сиду который я отправлю в ЛС, а так же поместить в папку saves/world/regions файл что я отправлю Вам, после этого вы сможете зайти в свой мир перейти на Ваши старые координаты и найти свою базу.

Я считаю что хоть вайп и должен быть, но потраченное время на игру должно остаться у каждого. Поэтому отпишитесь те, кто заинтересован в сохранении своей базы в виде файлов сохранения.

Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Кого интересует сохранение своей старой базы с 1.6.4

Сообщение BURNEDU » 28 авг 2014, 22:32

Ооо,корды завтра запишу.а то жалко,столько строил)

strat_egi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:09

Re: Кого интересует сохранение своей старой базы с 1.6.4

Сообщение strat_egi » 30 авг 2014, 10:39

О как? А вайп когда?

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кого интересует сохранение своей старой базы с 1.6.4

Сообщение Sarir » 30 авг 2014, 10:46

Вайп будет, когда мы с Сириусом сделаем SeriousCore 2,на главной написано,а примерно 1-3 месяца.


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей