Вопрос по GC

Ошибки в работе сервера
Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Вопрос по GC

Сообщение Izomorph » 10 дек 2016, 16:58

Итак, я попал на Луну и благополучно там сдох, все вещи разлетелись хрен знает куда, так как закончился кислород.
А сдох я там, потому что НЕ понятно, как попасть обратно домой.

Варпы не действуют, ракета не летит. Что делать?

Вроде говорилось, что ТП обратно домой возможен? Полет туда был именно с таким намерением, что при окончании кислорода я сделаю ВАРП домой.
Я соглашусь, что ВАРП на планеты не возможен, но ДОМОЙ...

Ни /spawn, ни /nether, ни /mining, ни уникальная точка базы не позволили попасть обратно. Ни ручная установка ракеты в судорогах за минуту до смерти.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Вопрос по GC

Сообщение Serious07 » 10 дек 2016, 17:10

При настройке было обговорено что варпы будут действовать в некоторых измерениях исключительно локально, о возврате сказано не было. Если есть такая потребность. нужно доработать, я думал что со временем появится некий хаб на планетах, где будет возможность безпроблемно вернутся в оверворлд. поэтому о халявном возвращении речи и не было.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Вопрос по GC

Сообщение Izomorph » 10 дек 2016, 17:12

Некий хаб с нейтрониумом в крафте.
Когда появится возможность делать этот нейтроний, не будет потребности летать на планеты.

Тем более после обновления в крафт добавился наквадах аллой. Который тоже можно получить только на планетах либо в синтезе. Замкнутый круг.
Сейчас врата невозможно сделать без него.

Если кому-то повезло, и он нашел детали старгейта в данжах, то я не из их числа.
Последний раз редактировалось Izomorph 10 дек 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Вопрос по GC

Сообщение Serious07 » 10 дек 2016, 17:19

Я приму всё это к сведенью когда буду патчить ИИС, спасибо за информацию. Как подлечусь внесу огромное количество изменений на сервер которые затронут лейт игру.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Вопрос по GC

Сообщение Izomorph » 10 дек 2016, 18:13

Ребята помогли вернуться домой с вещами.
Спасибо Nesilar и Evgenka

Для себя решил, что не буду никуда летать. Себе дороже.
Лучше помучаюсь с термоядерным синтезом и сделаю наквадах в нем.
Благо и исходные материалы для его создания тоже делаются в реакторах, спавнятся (торий, плутоний).

Iropek1985
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:39
Откуда: Тюмень

Re: Вопрос по GC

Сообщение Iropek1985 » 10 дек 2016, 20:10

у меня была идея, те кто готов летать на планеты можна поставить общие врата и давать адреса на планеты, по мере развития. если готов лететь на луну,вот тебе адрес врат на луне. для полечения адреса врат надо иметь ракету соответствующего тира взлетну площадку и заправщик. и так давть всем кто готов летать. если что упустил в предложении побавляйте.


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя