Заявка

Ошибки в работе сервера
Dips
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:04

Заявка

Сообщение Dips » 02 апр 2015, 12:08

1. Ник на проекте - Dips.
2. Ваш возраст - 16.
3. Оценка знания индустриальных модов, которые присутствуют на сервере (по 10-ти бальной шкале) -6-8.
4. Почему Вы хотите присоединиться к сообществу сервера или играть на нём? - Я играл на данном сервере еще год назад где то, почти с самого открытия. Моя заявка на 2 странице еще висит. Решил вернуться.
5. Готовы ли Вы помочь в развитии проекта? (Если да, то как) - К сожалению, из-за положения в городе, не имеется такой возможности. Живу в Луганске и тратить деньги на игры сейчас не благоразумно.
6. Что ждёт Вас за несоблюдение правил? - Бан.

P.S. Я понимаю, что мои шансы на попадения в вайт лист малы, в связи с тем, что я пока не могу оплачивать абонент плату, но если я всё же пройду отбор. Что значат 7 дней временного срока, который так часто вижу в заявках? То что я смогу только 7 дней играть бесплатно? Заранее спасибо.

Makcum21
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 20:50

Re: Заявка

Сообщение Makcum21 » 02 апр 2015, 12:27

Да. Первая неделя бесплатна. Дальше нужно уже платить.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка

Сообщение Serious07 » 02 апр 2015, 12:33

Вы уже были приняты на данный проект бесплатная неделя выдаётся только тем кто только только пришёл к нам, поэтому принять данную заявку не могу.


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей