Баг с приватом.

Ошибки в работе сервера
SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Баг с приватом.

Сообщение SovietMechanic » 18 янв 2015, 14:49

При добавлении на свою территория игрока командой /friend add nik. В чате появляется сообщение " Друг добавлен " ( Ну что то подобное), но на самом деле игрок не может взаимодействовать с блоками, пишет что чужой приват. Такая проблема замечена не у одного игрока. Уже два игрока пытались меня добавить, но не смогли. Хотя я могу их добавить на своём привате и они взаимодействуют с блоками. В коде SeriousCore какая-то ошибка.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Баг с приватом.

Сообщение Sarir » 18 янв 2015, 16:56

А Вы сами их добавили? Надо чтобы оба игрока добавили друг друга.

SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Re: Баг с приватом.

Сообщение SovietMechanic » 18 янв 2015, 18:59

Я вас не понимаю. У N игрока есть приват, он пытался меня добавить, попытка не увенчалась успехом. N игрок удалил приват, я заприватил ту же территорию и добавил N игрока, он добавился успешно. Потом я удалил свой приват не у меня ни у N игрока нет привата. Мы вместе отправились к игроку Y он сказал что нас обоих добавит игрок X(
То есть игрок Y не владелец территории, а просто участник, но он договорился с владельцем и тот нас добавил) Не знаю добавился ли игрок N, но я не добавился. Хотя пишет игрок успешно добавлен.
Вот такая история..
Теперь игрок X удалит приват, территорию заприватит игрок Y и добавит в приват игроков: N, X, Меня и ещё 2 игроков.
Мы конечно я думаю решим проблему, но она же останется, поэтому я сообщил про этот непонятный глюк вам. :D

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Баг с приватом.

Сообщение Serious07 » 18 янв 2015, 19:37

Попробуйте /friend del [Имя игрока] и затем добавить, абоюдно, заодно сообщите ошибку если возникнет, проще будет исправить. Т.е. игрок X добавляет игрока Y а Y добавляет X

SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Re: Баг с приватом.

Сообщение SovietMechanic » 18 янв 2015, 20:29

Замудренная у вас система :D


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей