Улучшение випа

Ошибки в работе сервера
K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Улучшение випа

Сообщение K14M » 14 янв 2015, 16:17

Добавьте сохранение инвентаря после смерти, для випов. Ато пипец. Варпнулся угля накопать, и тут же на крипере подорвался. Появился возле кровати и тут же обратно варпнулся. Иопять на крипере подорвался. Все ресы потерял. Абидно а. Кроме варпов на которых подрываешься и привата увеличенного, вип ничего толком не дает.

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Улучшение випа

Сообщение Metamorph1st » 14 янв 2015, 17:07

Может сразу креатив? И на крипере не подорвёшься, ресы не потеряешь с нервами?

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Улучшение випа

Сообщение K14M » 14 янв 2015, 17:56

Н ну почти на всех сервах других, випка это дает же. +кит старты разные. Или даже команду /fly
ТП на место смерти
Толку тогда вип покупать. Купил разок, нужную теру заприватил. Релокатор скрафтил. И вип больше не нужен. Так получается?

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Улучшение випа

Сообщение Metamorph1st » 14 янв 2015, 18:08

Ну почти на всех других серверах толпа школоты; админ-дебил; модераторы-гидроцефалы; китстарты для ничего не умеющих; команда /fly для особо ленивых жирных упырей; тп на место смерти для совсем уж ТП, которые в двух соснах потеряются. :lol:
Ты как себе представляешь крафт релокатора...? Ты не старик Хоттабыч? А то пальцами щёлкнул и готово. Ты просто представь, сколько ты потратишь на это времени, сил и нервов БЕЗ VIP.
И самый ведь главный момент...размер привата на других серверах мизерный даже для VIP, якоря платные (лаги победим и станет вообще шик, якоря Сириус даст) и платишь ты именно за свои удовольствия, а не для того, чтобы поддерживать сервер, где нет запретов, нормальные люди и строй, сколько хочешь.
Разве не так?

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Улучшение випа

Сообщение K14M » 15 янв 2015, 00:07

За удовольствия? Знал бы ты сколько я нервов уже потратил, из за этих криперов. Буду считать оплату за удовольствие разовой и безлимитной =_=

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Улучшение випа

Сообщение grossFYVA » 15 янв 2015, 00:49

K14M писал(а):За удовольствия? Знал бы ты сколько я нервов уже потратил, из за этих криперов. Буду считать оплату за удовольствие разовой и безлимитной =_=

ты зря это сказал... Сейчас налетят...

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Улучшение випа

Сообщение Metamorph1st » 15 янв 2015, 03:08

K14M писал(а):За удовольствия? Знал бы ты сколько я нервов уже потратил, из за этих криперов. Буду считать оплату за удовольствие разовой и безлимитной =_=


Я знаю и причём, куда больше тебя. Я 5 лет в майнкрафт играю и за это время натерпелся от криперов вдоволь. Только я вот не понял... У нас на сайте где-то написано, что это детский сад или пансионат для благородных девиц? Ты пришёл как минимум, на ХАРДКОРНЫЙ сервер. Ты принял правила и условия, когда написал заявку. Умирать от криперов по собственному недосмотру - это такая же часть игры, как и всё остальное. И давай так, о криперах и варпах... Механика майнкрафта такова, что враждебные мобы не спавнятся в непрогруженных чанках. Значит, одно из трёх:
1. Ты убегал от толпы мобов, варпнулся домой и пока чанк не успел "остыть", прыгнул обратно и соответственно, напоролся на крипера.
2. Ты поставил варп рядом с чьей-нибудь базой и этот чанк всегда прогружен.
3. Ты врёшь. :)
Оплату за удовольствие разовой и безлимитной? Прикольно. Я тебя огорчу, но в нашей жизни условия таковы, что именно за удовольствия и удобства приходится постоянно платить, платить, платить. Представляю себе, залезаешь ты в автобус и вместо оплаты заявляешь кондуктору: Знали бы вы, сколько я нервов из за толкающихся, жирных и хамоватых пассажиров потратил! Буду считать оплату за проезд в 2012 году разовой и безлимитной! :lol:
Как я уже говорил однажды...вы считаете, что сервер создан меценатом, который должен платить за то, чтобы детки поигрались на халяву? Заметь! Сириус ничего не берёт себе, а лишь оплачивает аренду хоста. Лично я был бы только ЗА, если бы ввели абонентскую плату. Мне заплатить 200р в месяц за то, чтобы поиграть на лучшем сервере, не трудно.

>сервах других, випка это дает же. +кит старты разные. Или даже команду /fly, ТП на место смерти
Потому что эти сервера НАЖИВАЮТСЯ за счёт нубов, лентяев, калек и кретинов.

Avadon666
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 14:40

Re: Улучшение випа

Сообщение Avadon666 » 15 янв 2015, 10:01

Морф тирада так тирада) Ну все верно. Этот сервер даже как то стыдно сравнивать с другими. Нет таких больше. Ууу скоро к вам вернусь ребятки!))) Ура, что лаги победили!

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Улучшение випа

Сообщение Metamorph1st » 15 янв 2015, 10:12

Avadon666 писал(а):Морф тирада так тирада) Ну все верно. Этот сервер даже как то стыдно сравнивать с другими. Нет таких больше. Ууу скоро к вам вернусь ребятки!))) Ура, что лаги победили!


На сервере сейчас тишь да гладь. Даже с моим пингом ~500, я играю абсолютно без проблем.

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Улучшение випа

Сообщение K14M » 15 янв 2015, 19:49

dvMetamorph писал(а):
K14M писал(а):За удовольствия? Знал бы ты сколько я нервов уже потратил, из за этих криперов. Буду считать оплату за удовольствие разовой и безлимитной =_=


Я знаю и причём, куда больше тебя. Я 5 лет в майнкрафт играю и за это время натерпелся от криперов вдоволь. Только я вот не понял... У нас на сайте где-то написано, что это детский сад или пансионат для благородных девиц? Ты пришёл как минимум, на ХАРДКОРНЫЙ сервер. Ты принял правила и условия, когда написал заявку. Умирать от криперов по собственному недосмотру - это такая же часть игры, как и всё остальное. И давай так, о криперах и варпах... Механика майнкрафта такова, что враждебные мобы не спавнятся в непрогруженных чанках. Значит, одно из трёх:
1. Ты убегал от толпы мобов, варпнулся домой и пока чанк не успел "остыть", прыгнул обратно и соответственно, напоролся на крипера.
2. Ты поставил варп рядом с чьей-нибудь базой и этот чанк всегда прогружен.
3. Ты врёшь. :)
Оплату за удовольствие разовой и безлимитной? Прикольно. Я тебя огорчу, но в нашей жизни условия таковы, что именно за удовольствия и удобства приходится постоянно платить, платить, платить. Представляю себе, залезаешь ты в автобус и вместо оплаты заявляешь кондуктору: Знали бы вы, сколько я нервов из за толкающихся, жирных и хамоватых пассажиров потратил! Буду считать оплату за проезд в 2012 году разовой и безлимитной! :lol:
Как я уже говорил однажды...вы считаете, что сервер создан меценатом, который должен платить за то, чтобы детки поигрались на халяву? Заметь! Сириус ничего не берёт себе, а лишь оплачивает аренду хоста. Лично я был бы только ЗА, если бы ввели абонентскую плату. Мне заплатить 200р в месяц за то, чтобы поиграть на лучшем сервере, не трудно.

>сервах других, випка это дает же. +кит старты разные. Или даже команду /fly, ТП на место смерти
Потому что эти сервера НАЖИВАЮТСЯ за счёт нубов, лентяев, калек и кретинов.

Ни от кого я не убегал. Был дома. Хотел накопать угля, и варнпулся за 10 000 блоков от спана. И тут еще помер, деже не понял от кого, если б не сообщение в чате. Появился дома. Ну не беда думаю, ща вапрнусь обратно и тут же все подберу, так как я тогда даже шагу не ступил. И что? Я опять тут же здох от крипера. Второй раз подрят на том же месте. Варпнулся третий раз, и на этот раз успешно. Но почти все ресы пропали уже, наверно от взрыва.

А ну как скажи теперь, кто у нас живет ща 10к блоков и прогружает там чанки? Одно дело когда я по неосторожности от крипера здох. Но это уже перебор. Два раза подрат, на одном месте после варпа, они что стояли там и поджидали меня?


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя