Страница 1 из 2

Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 08 янв 2015, 17:09
Avadon666
Вообщем описываю проблему. При входе на сервер авторизацию прохожу. Могу бегать. Но. В чат я ничего написать не могу вовсе. Я оправляю сообщения они не отображаются. Игроки меня видят. Ничего сломать не могу. Хотя вчера еще одобрение получил. Пробовал вызвать команду хелп. Пишет нет прав. Сегодня переустановил на 7 винду. Под руками была толь 32 бита. В чем проблема? Ведь даже в гостевом статусе ребята могут оправлять в чат сообщения...Помогите ребята пожалуйста разобраться. Судя по всему придется 7-ку на 64 бита ставить. Но не хотелось бы. Оперативы 4 гб.

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 08 янв 2015, 17:14
Avadon666
И да. как только пишет авторизация прошла успешно, ниже красным сразу же высвечивается произошла ошибка при выполнении этой команды

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 08 янв 2015, 17:19
Avadon666
И в довершение ко всему. После всего этого проходит минут пять я вылетаю с надписью превышено время ожидания.

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 08 янв 2015, 17:44
Avadon666
Вообщем у вас появился свой призрак, если добавить толику юмора...) но все таки хотелось бы решить трабл..

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 08 янв 2015, 19:06
Avadon666
Вообщем установил 64 бита. Сейчас буду проверять с новыми настройками и добавлением памяти

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 08 янв 2015, 19:52
Avadon666
Ничего не изменилось. И до ужаса обидно. Что пришлось 2 раза переустанавливать ос а толку ноль. Сириус я перепробовал всё, прошу помощи

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 09 янв 2015, 01:12
SryMan
Такое чувство что ты не получит права игрока.

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 09 янв 2015, 03:44
Serious07
Чувак ты по ходу реально как то проклят. Я уже пробовал делать с твоей учёткой всё что возможно, удалял, создавал, передобавлял, перезапустил сервер, всё бес толку, сервер тебя просто в упор не видит. Он просто не получает данные о тебе предлагаю сменить тебе ник. Вижу это единственным решением сложившейся проблемы.

http://prntscr.com/5q5yuc Твой id

http://prntscr.com/5q5z1m Цифра 2 обозначает то что ты игрок

http://prntscr.com/5q5zfr Добавляю тебя в игроки

http://prntscr.com/5q5zrd Эмулирую твой вход на сервер, и ты находишься нигде, просто сервер не получает тебя, и твою группу, всех получает алгоритм тот же.

Напиши на какой ник переименовать учётку.

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 09 янв 2015, 03:54
Serious07
После долгих плясок с бубном мне удалось выдать статус игрока. Пробуйте.

Re: Не могу полностью войти в игру

Добавлено: 09 янв 2015, 14:55
SryMan
Ууууууууууууу, почаще используйте 666
Изображение