Вайп

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера

Вайпать

Нет
7
27%
Вайп с переносом вещей
6
23%
Вайп без переноса вещей
13
50%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Вайп

Сообщение Serious07 » 26 апр 2014, 16:28

Так как лаги на основном сервере почти перестали быть заметны, у меня пропадает желание делать вайп, что вы скажете по этому поводу?

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Вайп

Сообщение tirobot » 28 апр 2014, 18:17

Хочется определенности.
Будет - не будет, с вещами - без.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Вайп

Сообщение Serious07 » 28 апр 2014, 18:51

На данный момент большинство за чистый вайп без переноса вещей, но голосование ещё не окончено, + не проверено на то кто участвовал в голосовании.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Вайп

Сообщение retsaml » 28 апр 2014, 20:14

Скорей бы уже всё устаканилось, из за лагов так и не смог нормально поиграть, уже давно наблюдаю за сервером, жду когда всё будет норм.

Arkano63rus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:24

Re: Вайп

Сообщение Arkano63rus » 28 апр 2014, 22:49

А вдруг 6 голосов, которые против вайпа (но вайп же неизбежен уже, но на момент, когда они оставляли свои голоса этого было не известно) на вопрос "Переносить вещи при вайпе или нет?" проголосовали бы "за перенос"... это не личные догадки а последовательное размышление: сначала люди против потери всего нажитого и в случае вайпа их мнение может быть сохранить хоть часть при возможности (но голос этих людей уже ушел в ответ "против вайпа").

Считаю опрос нелигитимным и требую пересчета голосов с верно поставленым вопросом. :)

P.S. Разумнее было провести 2 опроса с разрывом по времени:
1) Вайпать или нет?
2) Переносить или нет?

Вот это была бы демократия... :) А то половину голосов сбили не корректно поставленым вопросом.

P.P.S. Ни коем образом не хочу обидеть автора опроса, просто обратил внимание на такое положение вещей...

P.P.P.S. Приму любое решение без каких либо терзаний... 8-) А куды мне деваться... :)

И уж еще один P.P.P.P.S... Я бы предложил еще 1 вариант к вопросу о переносе. К двум существующим "переносить" и "нет", я бы добавил переносить 3 любых вещи (или 1 (может 3) стак(а) чего-то). Были бы эдакими Робинзоно Крузо, которым кое-что перепало после кораблекрушения... :)

strat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:15

Re: Вайп

Сообщение strat » 29 апр 2014, 15:18

Arkano63rus писал(а):А вдруг 6 голосов, которые против вайпа (но вайп же неизбежен уже, но на момент, когда они оставляли свои голоса этого было не известно) на вопрос "Переносить вещи при вайпе или нет?" проголосовали бы "за перенос"... это не личные догадки а последовательное размышление: сначала люди против потери всего нажитого и в случае вайпа их мнение может быть сохранить хоть часть при возможности (но голос этих людей уже ушел в ответ "против вайпа").

Считаю опрос нелигитимным и требую пересчета голосов с верно поставленым вопросом. :)

P.S. Разумнее было провести 2 опроса с разрывом по времени:
1) Вайпать или нет?
2) Переносить или нет?

Вот это была бы демократия... :) А то половину голосов сбили не корректно поставленым вопросом.

P.P.S. Ни коем образом не хочу обидеть автора опроса, просто обратил внимание на такое положение вещей...

P.P.P.S. Приму любое решение без каких либо терзаний... 8-) А куды мне деваться... :)

И уж еще один P.P.P.P.S... Я бы предложил еще 1 вариант к вопросу о переносе. К двум существующим "переносить" и "нет", я бы добавил переносить 3 любых вещи (или 1 (может 3) стак(а) чего-то). Были бы эдакими Робинзоно Крузо, которым кое-что перепало после кораблекрушения... :)

полностью тебя потдерживаю! просьба админу, переделать опрос и начать его по новой)

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Вайп

Сообщение Petropaly4 » 29 апр 2014, 15:57

Господа, позволю себе немного рассказать про свои ощущения игры на сервере.

Первым делом отмечу, что наш сервер - очень молодой, но с большим потенциалом. Поэтому, можно сказать,что мы всё альфа тестеры, т.е. человек задумал и реализовал свой публичный сервер для удовлетворения всех наших потребностей в майне. Прошу так же заметить, что запретов практически нет! Это полноценный майн. Никакого доната - тут он представлен в виде дополнительных плюшек для випов. Не возможности помочь материально - играй без проблем, вместе со всеми. Никто не ущемляет никого в правах. Ребтя, да вы поиграйте на других серверах. Да просто не где! нет такого лояльного администратора. Если вы знаете, где есть, хотя бы такой же - скажите, я вам лично пол года випа оплачу. Поэтому, вайп или не вайп - как по мне, вопрос решённый, так как тестовый сервер с ДРУГОЙ генерацией показал себя намного лучше! Посему, уважайте труд человека и не препятствуйте развитию проекта.
По поводу переноса вещей - считаю это лишним что,бы все были равны. Предлагаю вот что - если возникают сложности - прошу писать об этом и мы вместе преодолеем все трудности. Поможем советом, делом, может ресурсами. Если Вам просто лень - это отдельная тема...

Посему предлагаю прекращать дискуссию. Высказывать по существу что, то типо - переносим вещи так как и своё обоснование.

Удачной игры всем.

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Вайп

Сообщение chaki55 » 29 апр 2014, 18:10

Да это очевидно что вайп без переноса вещей вин

proskuravipa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:53

Re: Вайп

Сообщение proskuravipa » 01 май 2014, 06:21

Я вот только не могу понять,как могло проголосовать 25 человек,если я на серве видел максимум 13?

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Вайп

Сообщение Sarir » 01 май 2014, 08:16

Есть всякие фейковые аккаунты,которые учитываться не будут.А некоторые просто не играют,т.к. нету времени.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей