Заявка TheWorstFish

Сюда вы может подать заявку чтобы начать игру на нашем проекте
Аватара пользователя
TheWorstFish
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:02

Заявка TheWorstFish

Сообщение TheWorstFish » 25 янв 2018, 13:20

1. TheWorstFish
2. 19 лет
3. Все основные моды - грег, билдкрафт и форестри, АЕ знаю на 10. Играю уже несколько лет, были самые разные сборки. Сам собирал и запускал сервера для игры с друзьями.
4. Есть несколько причин почему я хочу к вам:
а. Устал от типичных бесплатных серверов где люди покупают со старта улучшенные солнечные панели, которые мощнее ядерных реакторов и работают независимо от знаний и усилий игрока, даже ночью.
б. Несколько раз натыкался на сервера с очень плохим качеством сборок - к примеру, стоят только билдкрафт трубы и те не проводят энергию вовсе, по непонятным причинам.
в. Сервер адаптирован для серьезной индустриальной игры - размеры приватов, разные миры, разрешенные карьеры и чанклоадеры. Нет ограничений в функциональности модов.
г. Просто нравится сборка и сам факт того что платить за игру нужно всем. Отсутствие доната в предметы - круто. Буду рад стать членом такого комьюнити.
5. Если это будет нужно - могу посильно помогать со сборками и сервером, знаю html, css. Правда, много работаю, и времени остается немного. Подписка разумеется.
6. Нашел в гугле когда искал грег сервер
7. Изгнание, правила прочитал.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Заявка одобрена!

Сообщение Serious07 » 25 янв 2018, 17:46

Добро пожаловать!
На Вашем аккаунте активирован полнофункциональный пробный период продолжительностью в 7 календарных дней.
Скачать игровой клиент и начать игру можно здесь.
Информацию о текущей подписке можно узнать на главной странице сайта.
Если у Вас возникли проблемы с оплатой в автоматическом режиме, обратитесь к администратору проекта.


Вернуться в «Заявки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей