Что это за хрень???

Ошибки в работе клиента
Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Что это за хрень???

Сообщение Izomorph » 29 янв 2017, 11:05

Привет всем.

Я не понимаю, что это за частицы стали появляться (см. скриншот).
Они садят ФПС, становится невозможно играть.

Появляются они, когда я захожу в МЭ-терминал и набираю слово, содержащее букву t.
Например, хочу набрать star. Набираю букву s, далее t. Она не нажимается, жмешь на нее несколько раз, вылетает из терминала, и появляются эти частицы. Я проверил настройки управления, нигде буква t не забита.

Что это за чертовщина, епт???

Самое интересно, что буква t должна быть ВТОРОЙ или ПЕРВОЙ. Если третья и далее, то нормально все. Попробуйте кто-нибудь другой наберите в МЭ терминале слово, содержащее букву t на втором месте, например star или просто букву t наберите.

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Что это за хрень???

Сообщение odin3s » 29 янв 2017, 14:06

Попробовал вписать букву ету,у меня не появились такие же артефакты как у тебя,возможно что у тебя нагинается видеокарта от времени - вышел ей срок службы,попробуй выключить в диспетчере устройств видюху и загрузиться на встроенной в проц и попробовать чиста ради эксперимента - если появятся артефакты и в этом случае то посмотреть везде настройки там где задействована эта кнопака(буква t).Скинуть настройки видео в игре,Затереть полностью лаунчер и скачать всё заново.Я те отписал - пробуй,методом исключения выяснишь чо к чему.

Аватара пользователя
EvGeNkA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:37

Re: Что это за хрень???

Сообщение EvGeNkA » 29 янв 2017, 14:13

Про букву T знаю еще с первого дня обновления, уже свыкся. И такие же спрайты пара появлялись поначалу. Но теперь просто нужно перед поиском в терминале нажимать на строку поиска и тогда все цифры и буквы с 1 раза печатаются там и не появляется таких багов.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Что это за хрень???

Сообщение Izomorph » 03 фев 2017, 13:39

Ну видеокарта ни в чем не виновата.

Так что это такое и как это исправить. Я не готов с этим мириться. Почему этой херни не было, и оно вдруг стала появляться? За все годы игры в Mine, я впервые сталкиваюсь с этим дерьмом.

Что за обновление, обновление чего?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Что это за хрень???

Сообщение Serious07 » 03 фев 2017, 14:10

Возможно виновата последняя версия драйверов Nvidia 348.49.
В моём случае майнкрафт просто перестал запускаться.

Можешь попробовать удалить видеодрайвер с компьютера, через панель управления, и если у тебя Windows 10, он загрузит автоматически более старую версию графического драйвера.

Все проблемы связаны именно с последней версией драйвера 348.49, надеюсь в будущем выйдет обновление уже с фиксом данной проблемы.

Flash
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:04

Re: Что это за хрень???

Сообщение Flash » 04 фев 2017, 01:34

Эта проблема уже была, когда нажимали на t и она не печаталась(про артефакты не слышал). Она используется в самом NEI, то есть править надо настройки управления NEI, а не Майнкрафта. Сейчас пишу с телефона, завтра скрин закину если проблему не решите.

P.S. Я так понимаю артефакты лезут из-за нажатия на t в AE терминале?

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Что это за хрень???

Сообщение Izomorph » 04 фев 2017, 08:35

Нет, у меня 368.69.
Я обновил драйвер до 378.49, и появилась аналогичная проблема viewtopic.php?f=25&p=18215#p18215
Пришлось все откатывать назад.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Что это за хрень???

Сообщение Izomorph » 04 фев 2017, 08:40

Flash писал(а):Эта проблема уже была, когда нажимали на t и она не печаталась(про артефакты не слышал). Она используется в самом NEI, то есть править надо настройки управления NEI, а не Майнкрафта. Сейчас пишу с телефона, завтра скрин закину если проблему не решите.

P.S. Я так понимаю артефакты лезут из-за нажатия на t в AE терминале?


Да, я совсем забыл о настройках NEI. Там была забиндена эта чертовая буква. Убрал ее, проблема исчезла.
Перестали появляться эти е.ые частицы.

Flash
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:04

Re: Что это за хрень???

Сообщение Flash » 05 фев 2017, 01:38

Izomorph писал(а):
Flash писал(а):Эта проблема уже была, когда нажимали на t и она не печаталась(про артефакты не слышал). Она используется в самом NEI, то есть править надо настройки управления NEI, а не Майнкрафта. Сейчас пишу с телефона, завтра скрин закину если проблему не решите.

P.S. Я так понимаю артефакты лезут из-за нажатия на t в AE терминале?


Да, я совсем забыл о настройках NEI. Там была забиндена эта чертовая буква. Убрал ее, проблема исчезла.
Перестали появляться эти е.ые частицы.


Вот и хорошо))


Вернуться в «Клиент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей