Проблема с запуском(вылет)

Ошибки в работе клиента
andydu40
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:16

Проблема с запуском(вылет)

Сообщение andydu40 » 13 янв 2015, 13:41

Ну, играл давно у вас, решил поиграть ещё, слил полностью майн, всё заново поставил. Клиент и фордж брал с вашего сайта, всё обновлено до последних версий. Виндовс хр 32 бита. Выделение джаве - 1гб ОЗУ. Как только впервые вот зашёл на сервер с чистым обновлённым клиентом - сразу же вылетело. Не знаю, с чем связано. Может инфа выше поможет .. Выделение озу маленькое, или ещё чего. Раньше играл нормально, а сейчас только зашёл на сервер и вылет.
OpenGL: ATI Radeon HD 2600 PRO GL version 3.2.9756 Compatibility Profile Context, ATI Technologies Inc.
GL Caps: Using GL 1.3 multitexturing.
Using framebuffer objects because OpenGL 3.0 is supported and separate blending is supported.
Anisotropic filtering is supported and maximum anisotropy is 16.
Shaders are available because OpenGL 2.1 is supported.
Мне кажется что-то с OpenGL. Но я даже не знаю, что это такое :)
Похоже, что моя видеокарта не поддерживает или нужно в опциях клацнуть что-то.. Спасибо, что выслушали.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Проблема с запуском(вылет)

Сообщение Sarir » 13 янв 2015, 14:27

Ну как показывает практика, не хватает озу, попробуйте удалить opis.jar и директории /servers/GregTechRus(или Assorti, смотря на какой сборки играть)/mods/. Директория находится там, где находится лаунчер.

andydu40
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:16

Re: Проблема с запуском(вылет)

Сообщение andydu40 » 22 янв 2015, 10:20

вообще не помогло, просто вылетает. Что делать? Я раньше играл на этом клиенте, просто в один момент вылетела к чертям игра и как сейчас , я хз, что это.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Проблема с запуском(вылет)

Сообщение odin3s » 23 янв 2015, 10:34

в тс заходи Энди,со стариками поговори,скажем как закпустить


Вернуться в «Клиент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей