Не грузит клиент

Ошибки в работе клиента
maxeebon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:55

Не грузит клиент

Сообщение maxeebon » 15 сен 2014, 08:12

Добрый день. Уже отписывал отписывал в теме о запуске сервера, но все равно ничего не помогло. В лаунчере при нажатии на кнопку играть кнопки становятся неактивными и далее ничего не проиходит, клиент даже не пробует запускаться. Как только не пробовал и в разных комбинациях. На разные диски пробовал ставить, в корень, не в корень, в путь по умолчанию, менял настройки безопасности, запускал от имени администратора, в режиме совместимости с win 7 и т.д. все одно и тоже. Java обновлял, система win 8 x64 (ноут). На стационарнике win 7 х64 там запустилось. Но у меня ноут основной комп, поэтому хотелось бы чтобы работало на нем, как быть и что еще попробовать?

serhious
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:22

Re: Не грузит клиент

Сообщение serhious » 18 сен 2014, 15:20

у меня win7 64 не запускается. когда ожидать нормального лаунчера?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Не грузит клиент

Сообщение Serious07 » 18 сен 2014, 16:56

Пожалуйста убедитесь в том что у вас установлено не более одной версии java на компьютере для этого перейдите в папку C:\Program Files\Java там вы должны увидеть только папку jre7 если там расположено больше одной папке удалите через панель управления все установленные версии java и установите версию расположенную по адресу http://java.com/ru/download/manual.jsp "Windows В автономном режиме (64-разрядная версия) ".

Если после вышеописанные операция проблема сохранится попробуйте перенести всю папку с клиентом в корень диска С.

Если даже после всех проделанных операций проблема сохранится свяжитесь со мной в скайпе Serious-07, я помогу вам с вашей проблемой.

AlexMelodic1230
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:03

Re: Не грузит клиент

Сообщение AlexMelodic1230 » 25 сен 2014, 13:46

Запуск от имени администратора все исправляет)))


Вернуться в «Клиент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя