Я не знаю что это за штука но жутко бесит.

Ошибки в работе клиента
Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Я не знаю что это за штука но жутко бесит.

Сообщение Ezerel » 23 май 2014, 07:36

У меня в верхней части экрана какая то штука которая показывает название блока и к какому моду он относится, эта штука меня просто вымораживает. Как ее отключить?

P.s Лагало из-за мини карты. Я ее отключил и все ок.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Я не знаю что это за штука но жутко бесит.

Сообщение Petropaly4 » 23 май 2014, 09:10

Ну во-первых эта "штука" называется мод Waila, в разделе "О сервере" можно найти про неё ссылочку и почитать. Отключить её можно кнопкой Num1. Во-вторых о проблем с миникартой - читаю первый раз. Возможно, у тебя какие то не верные настройки или разрешения самой карты 2048. Настройки этого мода "М" по умолчанию -> options. Там смотреть настройки.

Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Re: Я не знаю что это за штука но жутко бесит.

Сообщение Ezerel » 23 май 2014, 11:33

Petropaly4 писал(а):Ну во-первых эта "штука" называется мод Waila, в разделе "О сервере" можно найти про неё ссылочку и почитать. Отключить её можно кнопкой Num1. Во-вторых о проблем с миникартой - читаю первый раз. Возможно, у тебя какие то не верные настройки или разрешения самой карты 2048. Настройки этого мода "М" по умолчанию -> options. Там смотреть настройки.


Petropaly4 алелуя!!! Спасибо большое) Насчет мини карты я не знаю что и как но у меня (на работе) видео ядро встроенное в проц e7200 (6-7 лет ему) так что тут особо не разгуляешся


Вернуться в «Клиент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей