Жалоба на игрока Odin3s

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Ha_M9gkux_Jlanax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 23:31

Жалоба на игрока Odin3s

Сообщение Ha_M9gkux_Jlanax » 08 май 2015, 06:35

1) Сервер GregTech
2) Постоянный троллинг меня.

Скрины я не делал, потому что в правилах оформления данного топика об этом не сказано. Должно быть есть логи, которые сохраняются у администрации.

п.с.
в чате постоянно испытываю от него нападки в том, что я, как будто, не отвечаю за свои слова, что я вру (конкретно эта терминология есть в логах), что попрошайничаю игровое имущество у других игроков.
Где я вру собственно я так и не понял.
Торговлю и просьбу одолжить что либо, с подразумением возместить все полученное, не считаю актом попрошайничества, аля "дайте плииииз" с последующим копированием 12 раз, как это обрисовывает уважаемый игрок Odin3s.

Угроз реальной расправы я еще не получал от него) , но угроза о том, чтобы я запомнил, что моя абонентская плата вырастет в 2 раза со следующего месяца заставляет задуматься )
А именно вот почему, господин Администратор, этот игрок , пишет мне, что я обещал вам привести игроков на сервер и что я, бессовестный, не выполняю свои обещания.
Я уж не знаю в какой "испорченный телефон" вы с ним играете, но с вами я говорил о том , что у меня есть такая возможность: привести игроков на сервер. Но где я говорил о том, что я воспользуюсь такой возможностью ?
Возможность есть, но, чтобы приводить друзей, понятно по-моему каждому, что надо посмотреть, что за сервер собственно. Все мы взрослые люди, сервер закрытый , еще и платный ( совсем не уникальный на первый взгляд кстати ), надо посмотреть, что к чему, прежде чем звать.
Может так статься, что действительно таких игроков, как Odin3s, тут не один, а все подсобрались. И чего нам лезть в чужой монастырь со своими правилами получается. Попрошайничать и врать всем вокруг, как это видит игрок Odin3s.

Для меня майнкрафт это сборник задачек, которые мне нравиться решать: строить, мастерить механизмы из них системы. И мне меньше всего хочется вступать в перепалки с неадекватами.

Кто давно знает игрока Odin3s и ставит под сомнение его адекватность просьба тоже отписаться в данном топике.

п.с.2 почитал предыдущую жалобу про "Не ссортесь барышни" от этого игрока и улыбнулся. Весь контекст конечно я не знаю, но на первый взгляд это клиника уже =)
Основываясь на логах и вот таких вот жалобах, Игрок Odin3s, имхо, играет уже не в майнкрафт, а в удовлетворение своей инстинктивной потребности в доминантости в извращенной какой-то уж очень форме)
Фразу "девочки/барышни не ссортесь" нам говорил еще преподаватель по мат. анализу, когда видел что поднимается шум в аудитории, подразумевая под этим высказыванием явление среди женщин, когда из ничего, они начинают громко щебетать и уж точно не использовал женщину, как инструмент для оскорбления личного достойнства, как это описывает игрок Odin3s.

Просьба поговорить с Odin3s , ну или забанить меня, если тут все такие неадекваты , как он , лучше раньше чем позже =)

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Жалоба на игрока Odin3s

Сообщение Serious07 » 08 май 2015, 07:16

Ha_M9gkux_Jlanax писал(а):попрошайничаю игровое имущество у других игроков


Не знаю что в твоём понимании попрошайничество, но перечитав историю чата насчитал около 80 сообщений с просьбами получения ресурсов.

Ha_M9gkux_Jlanax писал(а):моя абонентская плата вырастет в 2 раза со следующего месяца


Это уже мне решать, я никому безпричинно повышать абонентскую плату не буду.

Ha_M9gkux_Jlanax писал(а):пишет мне, что я обещал вам привести игроков на сервер и что я, бессовестный, не выполняю свои обещания.
Я уж не знаю в какой "испорченный телефон" вы с ним играете, но с вами я говорил о том , что у меня есть такая возможность: привести игроков на сервер. Но где я говорил о том, что я воспользуюсь такой возможностью ?


В своей заявке, которую Один и прочёл.

Ha_M9gkux_Jlanax писал(а): что действительно таких игроков, как Odin3s, тут не один, а все подсобрались

Ha_M9gkux_Jlanax писал(а):И мне меньше всего хочется вступать в перепалки с неадекватами.


Есть такая команда называется /ignore add Nick не нравится общаться с игроком добавляешь в игнор. лист и забываешь о нём, всё просто, хочется вступать в перепалки в чате, только твоя инициатива

Ha_M9gkux_Jlanax писал(а):Просьба поговорить с Odin3s


От того что я с ним поговорю ваши взаимоотношения не улучшаться, вам нужно вместе поговорить, нормально, взрослые люди даже если взгляды расхожи смогут найти общий язык, было бы желание.

P. S.

После перечитывания чата увидел от тебя кучу мата завуалированного мата, троллинг, рассказы про то что не хватает гриферства как части геймплея, и что этот сервер является временным решением на месяц пока не востановят твой, терять тебе в любом случае нечего, не нравится сервер никто не держит, найди подходящий тебе.

Если бы Odin3s не делал полезных вещей серверу он бы уже давно был заблокирован.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока Odin3s

Сообщение odin3s » 08 май 2015, 08:44

Я не из тех кто уходит от ответа на поставленные вопросы,отвечу по порядку,почему я решил что ты врёшь - собственно по 3 причинам:
1)возраст,ты указал в заявке 29 - ну указал да указал,но из общения я сложил мнение о том что тебе гораздо меньше так как взрослые люди не такие гиперактивные в чате,да и суждение у взрослых более выдержанные,попытка позвать тебя в тс неоднократно - успехом не увенчалась,хотя 1 раз согласился даже но резко свалил с сервера,ну да понимаю - отойти нужно было,жизненная необходимость.
2)ты говорил что играл на 6 гречке,когда действительно знающие люди подняли это утверждение на смех(так как 6 гречке ещё нет)резко поправился что играл на гречке 5+(что само по себе тоже смешно),судя по тому что у тебя возникли проблемы с паровым оборудованием(с его расстановкой - маловероятно что ты даже 4 гречку играл,скорее всего играл 3 на версии майна 1.5.2)
3)фразы можно построить по разному - ты в заявке написал следующее(цитирую) - 5. Только в радость. Могу задонатить. Приведу 3-5 человек, которые разбираются в модах, среди которых будут хорошие программисты.Нам тут интересно слово приведу - оно в данном контексте означает утверждение,ты пока никого не привёл,да и сомневаюсь что приведёшь,особенно символично то что ты в заявках новичков написал чтобы новичёк указал твой ник как ник друга посоветовавшего сервер,а потом резко спохватился и написал что за него не ручаешься.

это факты на основании которых я сделал выводы о том что ты врёшь,теперь субьективное мнение(имхо),я воспитан по старинке и считаю что если мужчина чтото сказал - то должен отвечать за слова и поступки,судя по тому что ты увиливаешь слова с делами у тебя расхождение имеют большое,что не красит тебя как человека,что касаемо денюшки),в личной беседе с Сириусом я узнал что для тебя существует отдельная тарифная сетка скидок(уже смешно тем что 200 это копейки - вон на некоторых серверах якоря стоят 1.500-2.500),но чтобы сетка действовала для тебя ты должен привлечь новых игроков,что ты пока и не сделал,так же я узнал что по истечении срока неделя ты оплатил 50 всего - судя по тому что ты никого пока не привёл я и сделал вывод что следующий месяц тебе будет двойная такса))).

P.S.что касаемо выпрашивания ресов,это характеризует игрока как слабовольного человека имхо.

Ha_M9gkux_Jlanax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 23:31

Re: Жалоба на игрока Odin3s

Сообщение Ha_M9gkux_Jlanax » 08 май 2015, 10:13

Спасибо =)

На сервере грамотный, компромиссный, терпеливый админ.

по поводу выспрашивания ресов:
В одиночке не с кем торговать, это можно делать в сетевой игре, торговать буду.
Таки 80 насчитали попыток поторговаться ?) Согласен, это много. Спасибо что подсчитали.

по поводу заявок:
Ох уж эти заявки, в них люди пишут, вообще что хотят, порой даже 30+ индивиды, даже не читая правила оформления заявок строчат, чтоб побыстрее успеть другой сервер проверить.
С этим согласен, каюсь ) Криво и смешно написано ) Так не делается, золотые горы обещаю. Не по-мужски как то, вообще точно. Спасибо за обратную связь. Виноват по всей статье...

По поводу завуалированного мата я прослежу за собой.
Завуалированный мат, на то и завуалированный, что может и не мат. Если я хочу проматериться, то ставлю в слове 2 точки, а это довольно прямо)

по поводу гриферства:
Буду очень краток:
очень мало серверов где понимают, что гриферство это часть игры, только потому что есть добро и зло и игра так сконструирована, что в ней это есть.
И никакие чистки и вайтлисты и даже баны не остановят игроков, которые любят это дело.
По этой части я на стороне добра и люблю строить системы защиты от гриферства, приспособленность к обстановке, а не крики, жалобы и дергания админа, что тебя ограбили. Ограбили? - сам виноват.

по поводу временного решения, пока не починят мой сервер:
Ну как было на то время, так и сказал, что тут не так сказано? Почему подобные вещи нельзя озвучивать? Ну вот так вот на самом деле, это же не мешает играть на этом сервере. Правда есть техническая составляющая и миграция игровых друзей по интернету - все это вносит свои коррективы.

по поводу: "Если бы Odin3s не делал полезных вещей серверу он бы уже давно был заблокирован."
Очень похоже на то, что если игрок делает полезные вещи серверу, то может не считаться с тем что пишет в чате. Вести себя как свинья, троллить других игроков. И в тим спике обсуждать игроков за их спиной.
Ну как то на место надо ставить.

Спасибо за обратную связь, выводы сделал.

п.с. комментировать сообщение Odin3s даже не буду. Скажу честно, что смеялся, на мой взгляд так полная клоунада) Дальше я молчу=)
игнор это вариант, давайте попробуем.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Жалоба на игрока Odin3s

Сообщение Stalin » 08 май 2015, 10:53

Пожалуй и я тут отпишусь.
1. Уважаемый Odin3s если какой-то игрок пишет гораздо чаще вас это не значит что он гиперактивный. У уж тем более что он ещё и моложе того возраста который указал в заявке.
2. Исходя из вашего общения со мной, я сомневаюсь в вашей адекватности.
3.А на счёт игроков, игра если она платная, то это прежде всего товар. Думаю дальше не нужно ничего объяснять я надеюсь вы поняли меня... (Не хочется мне писать элементарные законы экономики)

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока Odin3s

Сообщение odin3s » 08 май 2015, 11:53

Судя по тому что ответить нечего посыпались оскорбления в плане свинья и тролль(хоть бы рискнул обосновать,форум марать легче лёгкого),а что касаемо обсуждения за спинами игроков в тс - я всегда говорил,говорю,буду говорить с игроками о других игроках и делиться с ними своим мнением о других игроках,так же буду слушать их мнения,более того я всегда готов сказать в лицо то что говорил,а не бегать и скрываться.
Последний раз редактировалось odin3s 08 май 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока Odin3s

Сообщение odin3s » 08 май 2015, 11:57

Сталин,то что я написал гиперактивный это ещё не значит что он меньше или больше пишет меня - это ты таким ракурсом повернул ситуацию - я сказал только то что хотел сказать - в чате он гиперактивный,что касаемо моей адэкватности - все кто меня знают скажут за меня если нужно будет,к сожалению так и не выясненным остался твой поход к Ленину - многим этот момент интересен,так же интересен момент чо это не член сообщества лезет не в своё дело).


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей