Кто такой Klifern

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 21 мар 2015, 20:40

Подаю жалобу на данную личность с целью установки его личности :D

Данный человек имеет возможность оперировать модом НПС. Возникает вопрос кто он? Игрок? Тогда за что такие заслуги?

1. Установка у своего дома личного НПС-защитника.

http://dropmefiles.com/l7nxW

2. Ещё один скриншот чата от другого игрока, где данный человек раздумает об установке личного НПС в майнинг мире

http://dropmefiles.com/1iZHw

3. Дополнительный факт, что данный человек заприватил неоправданно БОЛЬШОЕ кол-во территорий под квесты с НПС

Исходя из этого можно сделать выводы, что данный игрок администратор, тогда спросим с него, как с администратора: "Где обещанные квесты?"

Пока я вижу заприваченные огромные территории, обещания квестов в чат и кучу бесполезных НПС на спавне.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 21 мар 2015, 20:51

BankaKrovi писал(а):Подаю жалобу на данную личность с целью установки его личности :D

Данный человек имеет возможность оперировать модом НПС. Возникает вопрос кто он? Игрок? Тогда за что такие заслуги?

1. Установка у своего дома личного НПС-защитника.

http://dropmefiles.com/l7nxW

2. Ещё один скриншот чата от другого игрока, где данный человек раздумает об установке личного НПС в майнинг мире

http://dropmefiles.com/1iZHw

3. Дополнительный факт, что данный человек заприватил неоправданно БОЛЬШОЕ кол-во территорий под квесты с НПС

Исходя из этого можно сделать выводы, что данный игрок администратор, тогда спросим с него, как с администратора: "Где обещанные квесты?"

Пока я вижу заприваченные огромные территории, обещания квестов в чат и кучу бесполезных НПС на спавне.


1. Имею право лично от Сириуса.

2. Это было сказано условно, ибо я был огорчен случаем, когда мою (заприваченную) жилу алмазов выкопали карьером.

3. Да, я приватил специальную территорию. Она размером в 103-107 приватов, но почему она сейчас не успользуется я тебе сказать немогу. Сириус тебе врятли скажет.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Serious07 » 21 мар 2015, 20:52

Klifern имеет доступ к установке НПС c моего разрешения. Квестовая площадка размечана, чтобы зона не была занята другими игроками, а квестов ещё нет потому что нет флага на запрет варпинга в зоне игрока. Как только все условия для создания квестов будут выполнены, квестовые НПС начнут наполнять данную зону.

BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 21 мар 2015, 20:56

Отлично, значит игрок использует мод в личных целях. Тогда подаю жалобу на ИГРОКА Klifern за использование административного мода в личных целях и интересах, который даёт преимущество в игровом процессе.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 21 мар 2015, 20:56

Сам сириус просил меня не спешить с созданием квестов.
Да, большое тебе спасибо, что отвлек меня от создания квестов.

BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 21 мар 2015, 21:23

Klifern писал(а):Сам сириус просил меня не спешить с созданием квестов.
Да, большое тебе спасибо, что отвлек меня от создания квестов.


ДА неужели САМ ? :shock: Да у тебя дар богов!

Если бы ты занимался квестами, ты бы не заходил на форум и тем более не узнал бы об этой жалобе.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 21 мар 2015, 21:40

Конкретно есть использование нпс в личных целях - создание лично для себя защитника.Наблюдаю ежедневно как он пишет в чат - кому резиновый тростник,кому резиновый тростник - это конкретно тоже прямое вредительство серверу,для непонимающих - новичок получивший резину на халяву будет меньше играть на сервере по времени - соответственно прямой денежный убыток серверу(а мне пофиг что чужие деньги считать нехорошо - я стоял стою и буду стоять за работоспособность сервера - и до непонимающих доводить все нюансы),так же такая раздача отберает кусок игры у того кому она предназначена,так же сливается в унитаз слово хардкор - а чо - я вон через неделю кванты всем смогу раздать - в том числе и всем новичкам входящим + мфсу и ветряк для зарядки - вполне смогу - надо?Вы только скажите.

P.S.для виновника чисто специально - я хочу чтобы ты проникся и осознал чем грозит раздача ресурсов,то что я на тебя наехал - это не личный холивар,пора думать головой что и как ты делаешь.

drzerg
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 21:42

Re: Кто такой Klifern

Сообщение drzerg » 22 мар 2015, 08:39

раздача ресурсов личное дело каждого. если человек хочет халявы значит он изначально не нацелен на хардкор и смысла в искусственных ограничениях нет. а вот использовать особые возможности для изменения баланса возможностей игроков нехорошо. какие то обиды на карьеры в аду? если выкопали твой приват то это гриф - подай заявку, человек рискует баном.

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Leonardo » 22 мар 2015, 11:03

да и приватить там нечего. ресурсов достаточно. их только надо найти. нашел - выкопай. ненадо - оставь тому кому надо

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 22 мар 2015, 11:50

odin3s писал(а):Конкретно есть использование нпс в личных целях - создание лично для себя защитника.Наблюдаю ежедневно как он пишет в чат - кому резиновый тростник,кому резиновый тростник - это конкретно тоже прямое вредительство серверу,для непонимающих - новичок получивший резину на халяву будет меньше играть на сервере по времени - соответственно прямой денежный убыток серверу(а мне пофиг что чужие деньги считать нехорошо - я стоял стою и буду стоять за работоспособность сервера - и до непонимающих доводить все нюансы),так же такая раздача отберает кусок игры у того кому она предназначена,так же сливается в унитаз слово хардкор - а чо - я вон через неделю кванты всем смогу раздать - в том числе и всем новичкам входящим + мфсу и ветряк для зарядки - вполне смогу - надо?Вы только скажите.

P.S.для виновника чисто специально - я хочу чтобы ты проникся и осознал чем грозит раздача ресурсов,то что я на тебя наехал - это не личный холивар,пора думать головой что и как ты делаешь.


Чего? Не доходит, либо с трудом? Я тебе уже сказал, что я допустил ошибку в этом деле и с сириусом все это обсудил.

Признаю, сравнивать ты умеешь. Семечка в сравнении с квантом, ветряком и мфсу. Браво...
Последний раз редактировалось Klifern 22 мар 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей