Кто такой Klifern

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 22 мар 2015, 11:52

drzerg писал(а):раздача ресурсов личное дело каждого. если человек хочет халявы значит он изначально не нацелен на хардкор и смысла в искусственных ограничениях нет. а вот использовать особые возможности для изменения баланса возможностей игроков нехорошо. какие то обиды на карьеры в аду? если выкопали твой приват то это гриф - подай заявку, человек рискует баном.

Зачем подавать заявку? Приват был маленький и он нацелен был на то, что бы другой игрок своими руками не выкопал эту жилу, но вот на карьер я не расчитывал...

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Leonardo » 22 мар 2015, 12:02

мне вот интересно. а зачем непись на привате в майнинге? просто стоять? или должен был быть агро чтоб защищать?

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 22 мар 2015, 12:05

Leonardo писал(а):мне вот интересно. а зачем непись на привате в майнинге? просто стоять? или должен был быть агро чтоб защищать?

Блин, это было сказано условно!
Например, когда ты говоришь "Руки бы поотрывать!", ты серьезно нацелен на это дело?
Я мог бы и сказать: "Статую там, что ли строить?"

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Leonardo » 22 мар 2015, 12:48

знаешь как говорят.. "в каждой шутке есть доля шутки" (с)


upd:
http://dropmefiles.com/fN45f
Рецепта не найдено. откуда у игрока такой предмет? верстак вроде есть только у тебя

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Greiten » 22 мар 2015, 13:03

Одно дело заниматься квестами, другое дело использовать неписей в личных целях.
Предлагаю отобрать доступ к неписям до необходимости.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 22 мар 2015, 13:05

Leonardo писал(а):знаешь как говорят.. "в каждой шутке есть доля шутки" (с)


upd:
http://dropmefiles.com/fN45f
Рецепта не найдено. откуда у игрока такой предмет? верстак вроде есть только у тебя

Верстак плотника 523. Надеюсь, что дальше ты поймешь.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 22 мар 2015, 13:10

Изображение
Изображение

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Leonardo » 22 мар 2015, 13:14

Klifern писал(а):Изображение
Изображение

это понятно. просто НЕИ не знает такого рецепта. да и вроде был разговор что кастом нпс ТОЛЬКО для администрации и квестов, и игроки не будут иметь к нему никакого доступа. хотя видим обратное

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 22 мар 2015, 13:15

Leonardo писал(а):
Klifern писал(а):Изображение
Изображение

это понятно. просто НЕИ не знает такого рецепта. да и вроде был разговор что кастом нпс ТОЛЬКО для администрации и квестов, и игроки не будут иметь к нему никакого доступа. хотя видим обратное

Это моя ошибка. Я исправил, теперь знает.
Позже мне выдадут другой титул и некоторые возможности администратора, но это будет чуть позже, после добавления запрета варпинга.

BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 22 мар 2015, 13:31

Напоминаю, данная тема это жалоба на игрока, игрока, который использует доступ к админ моду в личных целях.

По сути разберёмся, по какому принципу данная фича была выдана данному игроку? Было голосование? Нет. Решение администратора-да. Чем он руководствовался выбирая его? Неизвестно. С чего администратор Сириус уверен, что Клиферн справится, тем более он уже обляпался? Сделать квесты с агро НПС для ребят в зачаренных гравиках и ваджрами с лазерами-это ТЯЖКИЙ труд, это долгая и нудная работа с проверкой баланса, пропиской и развитием самой квестовой цепочки. Вместо этого он лепит как ребёнок, что его отвлекают...но на раздачу ресурсов и строя общие фермы у него время есть-ПАРАДОКС!

Напоминаю, что вайп был сделан, что бы не только технически подтянуть сервер, но и сделать его лучше...ВМЕСТЕ ! Кто-то занялся спавном? Нет. Неработающий лифт и несколько бесптолковых неписей...именно это увидит новичок к нам пришедший! Люди предлагали стать дружнее, после вайпа все ещё больше разрознились...

Тот же Клиферн создал ли тему, что интересно будет игрокам в квестах? Нет. Он делает квесты (делает-условно) так как понравится ему.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей