Кто такой Klifern

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 23 мар 2015, 09:08

ты мне не тыкай кто ты,я это прекрасно знаю и без ссылки,если ты внимательно прочтёшь свой же пост то увидишь свои же слова - хотя я это не проверял,прежде чем вступаться за человека - убедись что он не использовал данный мод в своих целях корыстных и вот потом пиши(хотя кроме слов Сириус мне подчёркиваю - фиолетово чьё либо мнение - вот он проверит и скажет),что касаемо раздачи - отдельный разговор.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Кто такой Klifern

Сообщение ipbars » 23 мар 2015, 10:50

Odin, Banka, Leonardo - У вас слишком много свободного времени.
Вы можете сколько угодно говорить что Клиферн что-то делает не так с этими квестами и НПЦ, но вы не делаете даже этого, вместо того, что-бы орать кто ОН такой поинтересовались бы чем вы сами можете помочь и как поучаствовать
Вся задумка с НПЦ и квестами - это стартап, идея котору человек взялся реализовывать, в своё личное время и в рамках своих возможностей.
А вы тут решили ему на**ать у входной двери.
Так вот ему в не на**али, а просто обо**ались.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 23 мар 2015, 12:19

ipbars писал(а):Odin, Banka, Leonardo - У вас слишком много свободного времени.
Вы можете сколько угодно говорить что Клиферн что-то делает не так с этими квестами и НПЦ, но вы не делаете даже этого, вместо того, что-бы орать кто ОН такой поинтересовались бы чем вы сами можете помочь и как поучаствовать
Вся задумка с НПЦ и квестами - это стартап, идея котору человек взялся реализовывать, в своё личное время и в рамках своих возможностей.
А вы тут решили ему на**ать у входной двери.
Так вот ему в не на**али, а просто обо**ались.


о вылез защитник сирых и убогих))),перечитай тему - его конкретно обвинили в использовании прав для себя - это раз,второе - больше разговоров о гипотетических квестах которые якобы когда то будут - лично мне глубоко фиолетова движуха с квестами - и как она шевелится,третье - я конкретно спросил с него за его ежедневные крики о раздаче резинового тростника.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Кто такой Klifern

Сообщение ipbars » 23 мар 2015, 13:05

Использование для себя? Он там что? Озолотился? Ему НПЦ уже базу отстроили с 8к приборами? Грависет скрафтили с фулл энчантом? Я ничего такого не вижу...

То что тебе плевать на движуху - "Это норма" - каждый играет в свою игру.
То что какой то там тростник на раздаче - это проблема тех кто этот тростник брал - Кто хочет себе игру испортить - вперёд на поиски халявы.

Лично я на данный момент вижу только много шума из ничего.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 23 мар 2015, 13:11

а как на счёт создать торговца и сунуть ему 1 алмаз = 1 булыга?администрация доверила почти первому встречному работу с нпс,хотя бы эпизодически стоит проверять что он делает тогда а?что касаемо плевать - это касаемо квестов,что касаемо раздачи я достаточно написал на 1 странице в своём посту.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Кто такой Klifern

Сообщение ipbars » 23 мар 2015, 14:04

Odin не загоняйся - жизнь продолжается.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 23 мар 2015, 16:46

Делать из мухи слона они умеют и никак иначе.
Ну, допустим, что я пользовался в личных целях, а именно создал нпс для защиты терры, но как это повлияло на баланс всего сервера, какая вам разница? Чем я вас обидел, что вы вдрызг разнылись, интеллигенты? Это никак иначе не назвать. Я у вас дома агрессивного нпс с 10к хп установил? Я что-то через этих нпс дюпал и раздавал другим игрокам??? Какие проблемы? Квесты не ставлю? Да это не от меня зависит. Я их могу хоть сейчас поставить, но только просле проверки Сириусом.
Последний раз редактировалось Klifern 23 мар 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 23 мар 2015, 16:48

odin3s писал(а):а как на счёт создать торговца и сунуть ему 1 алмаз = 1 булыга?администрация доверила почти первому встречному работу с нпс,хотя бы эпизодически стоит проверять что он делает тогда а?что касаемо плевать - это касаемо квестов,что касаемо раздачи я достаточно написал на 1 странице в своём посту.


Какие проблемы? Тебе создать такого нпс? Да не вопрос, но только после разрешения Сириуса. Я такими возможностями в личных целях не пользуюсь.
И да, ты сейчас выдумываешь проблему на ходу. Обменять 1 алмаз на булыгу я могу и у игроков.

BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 23 мар 2015, 16:56

Klifern? давай проще...убавляем негатив и добавляем дружелюбности. Забьём на НПС защитника. Ты спросил на форуме: "Ребят, какие квесты, в какой тематике и какие технически квесты будут вам интересны? бродилки, лабиринты с ловушками, тупо кач и тд?" Ведь можно сделать данж со входом, где будет стоять командный блок и он не будет пускать внутрь в броне, с оружием IC2 и его аддонами.Ты спросил : "Ребят-рейдовые боссы надо тестить...я приглашаю тест-группу в гравиках, на проверку и отладку самых сложных пати-мобов" Ты спросил :" Ребят, кто поможет мне с идеями и строить данжики или антураж для НПС-локаций?" Ведь начать своими силами строить укрытия/декорации можно сейчас, даже если нет возможности реализовать квесты.

Р.S. Надеюсь так понятен ход мысли?

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 23 мар 2015, 17:12

BankaKrovi писал(а):Klifern? давай проще...убавляем негатив и добавляем дружелюбности. Забьём на НПС защитника. Ты спросил на форуме: "Ребят, какие квесты, в какой тематике и какие технически квесты будут вам интересны? бродилки, лабиринты с ловушками, тупо кач и тд?" Ведь можно сделать данж со входом, где будет стоять командный блок и он не будет пускать внутрь в броне, с оружием IC2 и его аддонами.Ты спросил : "Ребят-рейдовые боссы надо тестить...я приглашаю тест-группу в гравиках, на проверку и отладку самых сложных пати-мобов" Ты спросил :" Ребят, кто поможет мне с идеями и строить данжики или антураж для НПС-локаций?" Ведь начать своими силами строить укрытия/декорации можно сейчас, даже если нет возможности реализовать квесты.

Р.S. Надеюсь так понятен ход мысли?


хехе.. Дружелюбности в основе которого негатив.
У меня есть сейчас очень много идей, но вот возможность реализовать их ограничена Сириусом.
Сириус напишет флаг, который будет отнимать у игроков определенные вещи при входе в регион.
Про рейдовых боссов уже все спланированно, а именно, будем обсуждать с игроками параметры босса. Могу сделать босса для игроков, которые в кванте и для игроков у которых квант отсутствует.
Кого назначить на помощь в строительстве у меня есть.
Позже буду добавлять квесты написанные игроками сервера.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей