Ник

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Ник

Сообщение odin3s » 24 авг 2014, 07:03

viewtopic.php?f=6&t=2095

собственно там всё итак видно,прошу людей высказаться по этому вопросу - хотели бы вы чтобы с вами рядом такой игрок с таким ником играл и вам пофиг или в вас это вызывает раздражение?

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ник

Сообщение retsaml » 24 авг 2014, 13:16

Раздражение вызывает, верно.

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Ник

Сообщение zulu » 24 авг 2014, 17:11

Мне пофиг какой у человека ник. Тем более ничего неприличного тут нет.

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ник

Сообщение grossFYVA » 24 авг 2014, 21:29

Один, ты как то очень отрицательно настроен ко всем новоприбывшим. У тебя комплексы? Ты админ, что бы решать кто достоин играть на сервере? Или считаешь себя гуру в майнкрафте? Поубавь свой пыл.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ник

Сообщение odin3s » 25 авг 2014, 00:40

Ко всем новоприбывшим я отношусь не отрицательно,нейтрально вначале.Комплексы есть у всех в той или иной мере.Я не админ,но админ у которого играет игрок с таким ником должен понимать что это нехорошо.Гуру я себя не считаю,неплохо разбераюсь в электричестве в майне - не более(писал о себе знания 8 дак с натягом ето).Тебя неспросил что мне с моим пылом сделать)))прибавить или убавить.

Metamorph
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:14

Re: Ник

Сообщение Metamorph » 25 авг 2014, 16:08

Тут кто-то недавно заявлял, что стучать - не хорошо. Ню ню. :roll:

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Ник

Сообщение zulu » 25 авг 2014, 16:26

odin3s писал(а): админ у которого играет игрок с таким ником должен понимать что это нехорошо.

Админ игроку не религиозная мамаша, неусыпно следящая за праведностью и благочестием своего чада.
Твое мнение, что брать такой ник плохо. Однако, на сервре, имхо, лучше руководствоваться написанными правилами,а не чьими-то "плохо" или "хорошо"

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ник

Сообщение odin3s » 26 авг 2014, 02:09

нормы морали никто не отменял так то,вполне допускаю что на сервере хоть 1 верующий присутствует которого будет коробить такой ник,мне просто неприятно видеть игрока с таким ником,Метаморф в нашем с тобой возрасте уже пора как бы отличать стукачество от выражения своего мнения,был бы этот человек онлайн - я бы с ним поговорил и попытался убедить поменять ник на более красивый а не такое неприятноцифробуквенное.

Metamorph
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:14

Re: Ник

Сообщение Metamorph » 26 авг 2014, 06:52

odin3s, нормы РЕЛИГИИ, а не морали. Не надо путать солёное с холодным. И об оскорблениях, кстати... Ники Сатана, Devil, Fallen Angel настолько стары, банальны и заезжены в сети, что появились, наверняка, с появлением самого интернета. Я понимаю, если бы человек назвался бы 6oraHeT, тут хоть как-то понять можно было бы... А твои доводы напоминают доводы Энтео или Мизулиной. То есть, их тупо нет. Давайте каждый жаловаться на ники, которые ему не нравятся по каким-то религиозным, нравственным или другим убеждениям? Я вот отравился в детстве хурмой и с тех пор её ненавижу, вот появится игрок XypMa и я буду протестовать против этого никнейма, так как он вызывает религиозную тошноту у моего желудка! Ага...
В нашем с тобой возрасте я научился отличать лицемерие и двойные стандарты. Другие стучат, а ты конечно же выражаешь своё мнение. Sure.
Вот за это вас и терпеть не могут, сектанты. Поговорить, убедить, поменять... Ваши мнение и желание почему-то должно стоять выше мнения других людей, только потому, что вы верите в розовых магических пони. Истина в последней инстанции. Скоро по домам ходить будешь? Не желаете ли познать Бога и сменить никнейм? В его нике нет НИЧЕГО страшного и ужасного. За 13 лет модераторства на разных ресурсах я насмотрелся на такие извращения, что могу с точностью сказать - абсолютно нормальный никнейм.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ник

Сообщение odin3s » 26 авг 2014, 06:59

уважаю твоё мнение,форум на то и существует чтобы высказывать его,ты высказал,я тоже высказал - мне интересно что другие скажут тоже.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей