Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение BURNEDU » 22 июл 2014, 15:58

Sarir писал(а):Вот вам факт.
Изображение
Держи нас в курсе событей

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:59

Согласен с Сириусом. Если вы не понимаете, как это низко и мерзко, оскорблять семью, мне просто больше нечего вам сказать, и не хочется даже играть с вами.

magni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 23:16

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение magni » 22 июл 2014, 16:01

Burgunchic писал(а):
Kantor писал(а):
Burgunchic писал(а):Хм... ну раз пошел разбор текстов, то могу неопровержимо доказать что Магнифик не скатывался до семьи!

Зря ты так, в этой теме как раз показали док-во, что именно скатился до семьи. Нет никаких неопровержимых док-вах, когда Сириус выложил сюда логи, где все было видно...


Сам внимательно прочти:

-Тебя сын спрашивать будет, а че ка надо делать?
-Выйти за первую встречную.

Здесь сугубо четкий ответ без всяких. И нет ни каких дополнительных фраз типа: "Выйти за первую встречную как и я."
А то что это было так понято не вина Магнифика!


cпасибо за детальный разбор, а то все и я сам уже забыли из за чего произошел бан.

прошу продолжить тему "фактов" , описанную в моем последнем ответе. и было бы разумно чтобы все читали ответы человека который собственно в бане.
Кстати хорошая баня хорошо выпаривает все лишнее из организма. Может помогло бы не превращать голосование в перепалку и увеличила желание играть именно в майнкрафт а не в дом2.

Аватара пользователя
Blackaxes
Администратор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:52

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Blackaxes » 22 июл 2014, 16:03

п.с.2 из за перпалки простых игроков на сервере, где один оскорблял второго, сервера не закрываются.


ты упускаешь одну маааааааааленькую деталь. К сожалению. Если еще раз перечитаешь посты Serious07, то поймешь. Возможно.

MrLadman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:07

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение MrLadman » 22 июл 2014, 16:04

тебе некуда возвращатся...)) зайди в скайп

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 16:04

Да какие факты?! Все факты тут свидетельствуют о том, что магнифик виновен.. спонсор есть, я лично видел, как ты скупал задарма некоторые вещи, сегодня попросту забрал у человека нужные ресурсы, даже не остановил его, не поговорил, потому что тебе было срать на него. Мне ладмана жалко было, жалко, что он уходит. А ты просто забрал что хотел и все

Дааааа? вот опять клевета с твоей стороны.
я ресы не брал у ладмана, я сказал двд, что если нужно что-то, то пусть договаривается с ладманом.Лично я ничего не брал, а у тебя опять нападки в мою сторону по поводу грубости и слабачества.

зависит решение Сириуса, это я тоже говорил, но тебе срать на это

Я уже писал про то, что на самом деле это голосование, и уступать джонсону я не собираюсь, да и тебе теперь тоже

Также, я говорил не про тех,
кто уйдет с проекта из-за магнифика крысами
а про джонсона и его соучастников, которые совершат "рейд с лазерами " на базу магнифика, предварительно изуродовав местность кратерами от взрывов ядерных реакторов(да да, речь о тебе тоже, кантор) а потом просто уйдут с сервера

https://yadi.sk/i/UrNCb6jeX5CzE тут магнифик тоже не виноват?

Насчет этого не идет речь, это было сказано в шутку и все это поняли, к удивлению, кроме тебя.

Нельзя было просто помолчать!

Да, нельзя. когда вокруг тебя такое творит 1 индивидуум.

Amane
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2014, 10:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Amane » 22 июл 2014, 16:10

Круто ребята, молодцы, все снесли....мда думаете только о себе

Rassver
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:08

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Rassver » 22 июл 2014, 16:16

Какая-то патовая ситуация... Ни туда, ни сюда. Кто-то говорил тут про демократию и диктатуру. Я согласен, решения по поводу банов должны приниматься одним человеком, без права обжалования, иначе случается то, что происходит сейчас. И разговоры по теме бессмысленны. Один из "оппонентов" должен уступить, иначе в самом деле дойдет до закрытия сервера, у Сириуса нервы не железные. Предлагаю Magnifique либо Johnson'у прийти к какому-то компромиссу. В конце концов, отношения можно выяснять и не на сервере, а еще лучше их вообще не выяснять. Добавьте друг друга в игнор, если не можете достичь согласия, но не отнимайте у людей возможность нормально играть. Помню, Johnson говорил, что другие люди ему нафиг не нужны, его беспокоит только он сам и его близкие. На здоровье, только зачем до такого доводить?
Не знаю что еще писать, надеюсь на хороший исход данной ситуации.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 16:25

Вот так вот, особыми усилиями тех лиц, которые защищали магнифика, была снесена база джонсона и амане. Причем никто не трогал базу ладмана, но всем срать, вы эгоисты, жуткие эгоисты, ребят. Джамм, лично тебя даже слушать и видеть не хочу.

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 16:26

я вообще был оффлайн и ничего даже не координировал.
А чем снесли?


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей