Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Johnson » 22 июл 2014, 09:51

Если примут игрока Magnifique, то уйдут многие игроки,а из-за этого сервер рассыпется.

Я не думаю, что наберется столько неуважающих себя игроков, которые купятся за ресурсы и будут готовы когда-нибудь услышать про "свою мамку" от него.
3, максимум 5 голосов он наберет.

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 10:04

Я уже несколько раз сталкивался с джонсоном в особенном настроении в чате, потому понимаю мотивацию магнифика. Но почему нельзя было включить игнор? как по мне он (игнор) очень ценен, можешь уменьшить выливающийся на тебя негатив со стороны других игроков, и сам ограничишь себя от выхода из себя. И это относится и к джонсону, и к магнифику( хотя я не исключаю возможность продолжения срача через /me и сообщения, начинающиеся с '!').
И все же Я голосую за возврат магнифика на сервер.

P.S.
Не все игроки, которых ты обсираешь в чате, джонсон, являются неуважающими себя игроками, и не всеми их сторонниками движет жажда наживы

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Johnson » 22 июл 2014, 10:42

jammer312 писал(а):Я уже несколько раз сталкивался с джонсоном в особенном настроении в чате, потому понимаю мотивацию магнифика. Но почему нельзя было включить игнор? как по мне он (игнор) очень ценен, можешь уменьшить выливающийся на тебя негатив со стороны других игроков, и сам ограничишь себя от выхода из себя. И это относится и к джонсону, и к магнифику( хотя я не исключаю возможность продолжения срача через /me и сообщения, начинающиеся с '!').
И все же Я голосую за возврат магнифика на сервер.

P.S.
Не все игроки, которых ты обсираешь в чате, джонсон, являются неуважающими себя игроками, и не всеми их сторонниками движет жажда наживы


Раз уж на то пошло, могу рассказать предысторию этих логов.

Магнифик похвастался, что вывел всех пчел, на что я ответил "зато я сегодня починил двиган, который больше месяца мучал".
Дальше были вопросы что за двиган, на что я ответил "Вихрь-30". Магнифик спросил что это такое, я ответил перефразированием популярной шуточной фразы "если ты не знаешь вихрь-30, нам не о чем разговаривать". Дальше был ответ "тогда тебе вообще не с кем о чемто разговаривать". Видимо, он решил за всех, что игроки на сервере настолько тупы, что о советских лодочных моторах знать в принципе не могут.
Далее мы начали сравнивать свои достижения за день, и он сначала спросил "является ли секс втроем достижением?", я ответил - сомнительным.
Далее он утверждал, что у него был секс с фотомоделью, и мне такого не добиться (уже намек на оскорбление достоинства).

Дальнейший лог чата Сириус предоставил. Думаю, если нужно, Сириус может дать и более длительный лог, с самого начала "беседы".

Где здесь хотя бы намеки на уход от шуточной темы и начала оскорблений с моей стороны? Я не отрицаю, что у меня бывает настроение не очень, и я могу грубить игрокам, действий которых не одобряю. Но это далеко не тот случай.

И, да, джаммер, предоставь мне хотя бы одно подтверждение, что я обсираю игроков, которые ведут себя адекватно? Даже с тобой мы спорили на игровые темы, а не срались (по крайней мере до того момента, когда ты начал грубить, а на грубость я реагирую только грубостью).

и не всеми их сторонниками движет жажда наживы

Я на 95% уверен, что если бы магнифика разбанили, и копнуть логи после этого - выяснилось бы, что он тебе отдал бы приличное количество ресурсов. Ты бы от них не отказался, а значит это тупая взятка.

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 10:46

И когда это я грубил?
Я лишь отстаивал свое мнение.
В том же случае с радио, я выдвинул предположение, ты стал мне рассказывать, как же я туп, что не вижу, а ты так крут, даже в код полез смотреть и т.д. и т.п.
Далее я не знаю, что ты говорил, по понятным причинам, но все же мое предположение оказалось правильным, что ссылки(хоть некоторые) ведут на порт стрима радио. Но ты так и не угомонился тогда, как я понял по словам других игроков

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Johnson » 22 июл 2014, 10:53

jammer312 писал(а):И когда это я грубил?
Я лишь отстаивал свое мнение.
В том же случае с радио, я выдвинул предположение, ты стал мне рассказывать, как же я туп, что не вижу, а ты так крут, даже в код полез смотреть и т.д. и т.п.
Далее я не знаю, что ты говорил, по понятным причинам, но все же мое предположение оказалось правильным, что ссылки(хоть некоторые) ведут на порт стрима радио. Но ты так и не угомонился тогда, как я понял по словам других игроков

Начинался спор с вопроса "это стримы глючные и умершие, или опенблок кривой" - ты начал разглагольствовать о мертвых стримах, и что не можешь их запустить.
После того, как я объяснил тебе, как оно должно работать и почему не работает - ты намекал, что я ни черта не понимаю и выдумываю, и тебе виднее, в чем причина.
Причем, всё это не в самой спокойной форме.

И, к слову, твою мамку он уже в кино сводил, когда тебе сказал, что я, якобы, склонял всяко её. Это клевета, и скрин я давал (к тому же есть и логи, которые можно поднять). Так что эту фразу можно расценивать как оскорбление твоей мамы (причем, от его имени).
И ты отдаешь голос за разбан... Как минимум странно. Получается, жажда наживы у тебя сильнее, чем чувство достоинства за себя и родных. Если его разбанят - он и дальше будет склонять чужих родных, прецедент уже был (получается, неоднократно), и повторить его уже будет проще.

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 10:55

Да, я бы не отказался, если бы он предложил.
Но я голосую за него не из-за того, что в теории он может отвалить мне ресов.
Тем более мы и так с ним сотрудничаем, обмен ресами и так проходит.
Поравлюсь, проходил.

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 11:02

И вот опять. Открытое размышление о моей матери, клевета, оскорбление меня.
О чем я и говорил, отчего он и в игноре у меня.
Кто теперь не понимает магнифика?

Логи посмотрите, увидите, что не было неспокойного поведения с моей стороны, не было от меня слов, что я не могу запустить стримы, я лишь сказал, что ссыль указывает на порт, значит можно посмотреть, что на этом порту и прекратить бесплодный спор.
Последний раз редактировалось jammer312 22 июл 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Sarir » 22 июл 2014, 11:05

Johnson писал(а):3, максимум 5 голосов он наберет.

Даже если игрок Magnifique наберёт больше голосов 'за', то это, скорее всего, не изменит решения Сируиса, он не может терпеть оскорблений других, особенно в такой форме.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Johnson » 22 июл 2014, 11:10

jammer312 писал(а):И вот опять. Открытое размышление о моей матери, клевета, оскорбление меня.
О чем я и говорил, отчего он и в игноре у меня.
Кто теперь не понимает магнифика?


Ты только что утверждал, что вы торгуете с магнификом... Как это возможно, если он в игноре?
Открытое размышление о твоей матери можешь посмотреть на втором скрине, во втором сообщении темы. Ты мог этого не заметить, но это магнифик "размышляет" о ней, а не я. Мне бы в голову не пришло оскорбить абсолютно незнакомого человека...

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 11:12

У меня только один человек в игноре, и это далеко не магнифик.
И это не торговля, даже не бартер. больше похоже на взаимопомощь.
И я про тот случай( с радио) уже не говорю, я говорю про сообщения в этой теме


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей