Блокировка игрока l7e4eHbka

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
manger
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:27

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение manger » 15 июл 2014, 19:54

Я за! Может не чего не возвращать.

l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение l7e4eHbka » 15 июл 2014, 20:15

Serious07 вопрос исчерпан ?

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение jammer312 » 15 июл 2014, 20:23

Я отношусь к разбану положительно.
Никаких особых аномалий в его поведении не было замечено, просил помощи/помогал как обычный добросовестный игрок, в долгу ни у кого не оставался, помогал некоторым игрокам в трудных ситуациях, тем более сам интенсивно развивался.
Учитывая написанное выше, я даже не уверен в умышленном нарушении правил, может быть мангер ломал сундуки, а у печеньки магнит был активирован и к нему прилетело или что-либо в этом роде(у меня несколько раз так было).

manger
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:27

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение manger » 15 июл 2014, 20:28

Не считая того что сундук был сломан в июне а меня весь тот месяц не было.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение Sarir » 15 июл 2014, 20:55

Может быть и разбанят Печеньку,но нарушить три правила,а именно: Создание больше одного аккаунта, ломать чужие постройки, забирать чужие вещи без ведома или без разрешения владельца, а так же обман администрации проекта.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение Kantor » 16 июл 2014, 06:44

Казнить нельзя, помиловать!

crusader4321
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:09

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение crusader4321 » 16 июл 2014, 06:59

Хочу рассказать свою историю:
Ну почти все знают что однажды моя база взорвалась (на онлайн карте до сих пор можно найти её руины), я сразу после такого побежал писать админу, но мне так и не ответили в течении 3 дней, и я решил вновь посетить сервер, зашёл мне стало страшно смотреть на остатки базы и не было желания играть и заново строить, я уже хотел было выйти и забить на майн, как вдруг угадайте кто предложил мне помощь? да, это был печенька, благодаря ему я не бросил майн и теперь моя база как новенькая. Я даже не просил его о помощи он сам предложил, и он даже не спрашивал чем помочь, он просто брал и строил. когда бы я не заходил на сервер он всё время был у меня на базе и реконструировал её! Так что уважаемая администрация, я советую вам подумать какого человека лишается сервер. И я это пишу не только потому, что он помог именно мне, он много кому на сервере помогает (спросите у остальных). И я прошу вас дать этому игроку ещё 1 шанс, хорошим людям надо давать 2 шанс. И я не верю, что он мог осознанно забрать чьи-то вещи.

l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение l7e4eHbka » 16 июл 2014, 15:09

http://rghost.ru/56923437 это против !

gum
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:19

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение gum » 16 июл 2014, 15:23

3 Разбан не возможен.
4 Создание больше одного аккаунта.

Даже не знаю.
Зачем надо было создавать еще один акк. Он еще создал его скрытно от админа и его одобрили.
Да и вообще, зачем он брал эти ресы, я так и не видел его оправданий. Это говорит о том, что сделал это намеренно. Но если я ошибаюсь, то поправьте меня.
В принципе, я его даже и не знаю, так что мне все равно, разбанят или нет.
При чем пострадавший, не против разбана.

Magnifique
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 01:41

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение Magnifique » 16 июл 2014, 19:38

к разбану печенки отношусь нейтрально,

И мне хотелось бы чтобы правила перманента выполнялись в полном обьеме, и не устраивались разобрки и голосования.

конечно допускаю исключительные случаи, но случай с печенкой не считаю исключительным. Моя тера находится рядом с ним, и я не вынужденно обращал внимание за его деятельностью , а так же общениям в чате. За это время у меня сложилось отношение больше негативное чем гативное )

Прошу обратить внимание , что исключать возможность рецидива преступлений это задача перманентного бана. И пока на сервере такие правила разбан не возможен.

Если мы разбаним печенку, тогда нам следует перед этим переписать правила или внести корректировки в правило перманентного бана. Считаю, что ВЕСКИХ причин для корректировки правил, на данный момент, нету.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей