Черепаха и приват.

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
okyo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:25

Черепаха и приват.

Сообщение okyo » 14 июн 2014, 21:54

Сегодня, скрафтив черепаху и немного побегав, я выбрал себе место для копания в mining мире и установил её на глубине, для поиска алмазов. и ушел по своим делам, когда вернулся, обнаружил что вся территория, которую выкопала черепаха находится под приватом (как и тот блок на который я её ставил). так же было запривачено место, где я оборудовал для себя спуск, игроком Vertick. Просьба игрока снять приват или возвратить мою черепаху. Черепаха имеет две программы, одна из которых на заправку( название: "2" ) а другая на сражение с монстрами (название: "1").

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Черепаха и приват.

Сообщение Sarir » 14 июн 2014, 22:02

Чтобы избежать многих конфликтов ввожу новые правила для работы с карьерами/черпахами в mining мире.

1. Любую область работы машин требуется заприватить команды.
2. Возле карьера/черепахи оставить табличку с вашим ником(логином).
3. По окончании работы карьера, если вы хотите покинуть область, необходимо снять приват с данного участка команды.
4. Любой незащищённый участок работы машины, может быть раскопан другим игроком (исключая сами машины другого игрока, а так же устройства хранения и передачи ресурсов).

Данные правила вступают в силу начиная с 29 05 2014 г.

Ссылка на тему: нажми на меня

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Черепаха и приват.

Сообщение Kantor » 14 июн 2014, 22:05

Участок может быть раскопан, но приват чужих вещей - нет, или я ошибаюсь?

okyo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:25

Re: Черепаха и приват.

Сообщение okyo » 14 июн 2014, 22:07

Спасибо, где можно найти подобные тонкости и правила и как вернуть черепаху?


Johnson писал(а):3) Следуя из этих правил, всё незаприваченное в майнинге становится ничьим, и подлежит грифу (не про себя, просто уточняю правила)?


Serious07 писал(а):3) Весь майнинг создан для расскопок. Я имею в виду именно места работы карьеров и черепах исключая сами механизмы. Т. е. это видимые руды, которые ещё не выкопаны черепахой либо карьером, на стенках и на дне.

okyo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:25

Re: Черепаха и приват.

Сообщение okyo » 14 июн 2014, 22:24

Проблема решена, вертик ответил.Я про новые правила узнал.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей