Требую разъяснений!

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Iropek1985
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:39
Откуда: Тюмень

Re: Требую разъяснений!

Сообщение Iropek1985 » 29 май 2017, 16:39

Свали нахер с сервера. И ничего бахнуть не могло без твоей помощи.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Требую разъяснений!

Сообщение odin3s » 29 май 2017, 16:51

да что ты знаешь об адекватности то?почему никто не делает как ты?почему никто не заходит из под чужих аккаунтов?дело абсолютно не в возрасте,дело в том что ктото лезет куда ему не нужно,нельзя,не стоит - так как есть такое чёткое понимание - нельзя,ты этого понимания лишён и думаешь что если можешь то можно?ты ошибаешься,смешными словечками о том что искал щели чтобы сообщить администрации прикрываться бесполезно,совсем бесполезно,уже точно известно что ты заходил минимум с 4 аккаунтов и с 1 гриферил,ты правда наивно думаешь что прокатит и ты останешься тут играть?спешу тебя обрадовать - тебя укусила птица обломинго.

KouchaLega
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2017, 23:43

Re: Требую разъяснений!

Сообщение KouchaLega » 29 май 2017, 17:00

С вами спорить безсмысленно, ты так ничего и не понял, не хочу опускаться до вашого уровня, с iropek, я лучше молча подожду Сириуса. ;)

Iropek1985
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:39
Откуда: Тюмень

Re: Требую разъяснений!

Сообщение Iropek1985 » 29 май 2017, 17:08

Ну ты блять реально тупой. НАХУЙ УЕБАЛ.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Требую разъяснений!

Сообщение Serious07 » 29 май 2017, 17:43

KouchaLega факт того что у игрока в процессе тестирования "безопастности сервера" была повреждена база 100%. Если бы ты обратился ко мне не нарушая правил сервера, и не беспокоя игроков, я ни слова бы тебе не сказал, но в данной ситуации я вынужден заблокировать тебя за гриферство.

По поводу дыр в безопастности сервера скажу следущее, если на сервер абсолютно всё будет ограждено от дюпов, то процентов 20 от игры будет недоступно, этот сервер позиционирует себя как "сервер без запретов", поясню о чём я. Речь не о том что каждый делает что ему вздумается, вламливается на чужой аккаунт и крушит базу, и ему за это ничего не будет, а речь о том что игрок может совершать всё что ему вздумается в рамках правил проекта, не нарушая их.
Дыры у нас есть, были и будут, а нарушители как блокировались, так и будут блокироваться.

Весь урон что был нанесён серверу исправляется за один откат, так что особо вреда злоумышленники нанести серверу не смогут. Сервер не публичный, сервер приватный, и платный, кто попало здесь играть не будет, процент гриферства сведён к минимуму.

По поводу матов в данной теме, я воспринимаю их как провокацию со стороны игрока KouchaLega, с игроками что писали здесь матом я вынес предупреждение, в следующий раз без предупреждений блокирую на сервере.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей