Заявка

Сюда вы может подать заявку чтобы начать игру на нашем проекте
Never4115
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 09:06

Заявка

Сообщение Never4115 » 24 фев 2017, 09:37

1. never4115
2. 18 полных лет
3. 6, я полагаю.
4. Узнал о сервере в прямой трансляции игрока вашего проекта Shadow Builder, обратил внимание на то, как ребята общаются, мне очень понравилась дружелюбная атмосфера, это огромный плюс, чему нельзя конечно не радоваться. Так же мне очень понравилась сборка, вот собственно 2 причины, по которым я хочу играть именно на вашем сервере.
5. Единственное, чем я наверное могу помочь развитию проекта - адекватным поведением на сервере, что-бы игрокам было приятно играть со мной, а мне с ними. Может ещё как-нибудь, финансово может быть в каком-то случае, а может привлечением игроков. Голосованием так же. Не знаю чего добавить:)
6.Как я говорил выше, узнал о проекте в увиденной прямой трансляции на Youtube.com от пользователя и игрокаВашего проекта Shadow Builder.
7. Наказание, возможен бан.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Заявка одобрена!

Сообщение Serious07 » 24 фев 2017, 10:07

Добро пожаловать!
На Вашем аккаунте активирован полнофункциональный пробный период продолжительностью в 7 календарных дней.
Скачать игровой клиент и начать игру можно здесь.
Информацию о текущей подписке можно узнать на главной странице сайта.
Если у Вас возникли проблемы с оплатой в автоматическом режиме, обратитесь к администратору проекта.


Вернуться в «Заявки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость