Просьба о коррекции нескольких крафтов

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
Me4
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:59
Откуда: Малага
Контактная информация:

Просьба о коррекции нескольких крафтов

Сообщение Me4 » 18 ноя 2016, 21:02

Хотелось бы перед большим обновлением которое к сожалению не так скоро будет, увидеть хотя бы маленькие, но приятные изменения в проблемах которые были найдены на этой сборке.
1)После обновления Gregtech у нас появилась проблема.
-Americium Ore 940:4103 - который добывается в космосе не имеет способа переработки, по сути это руда которую невозможно переработать теперь.
-Tungsten Ore 940:4081 - Аналогичная ситуация.
2)В связи с отсутствием Края на нашем сервере у нас нет эндер пчёл. Поэтому нельзя получить Таинственные соты. Из этого вытекает следующая проблема:
-Тканный рюкзак шахтёра 4540 который на 45 не возможно скрафтить т.к. нет возможности получить пульсирующую сеть (4427:1). А 15 слотовый рюкзак забивается очень быстро всякими пыльками, в связи с чем почти бесполезен при обычном копании. Хотя рюкзак довольно удобен своей механикой.
3)OpenComputers ОЧЕНЬ сложен в крафте, но его окупаемость в данный момент очень сомнительна и часть функционала вырезана либо урезана.
-Кислота 5020:18 - Отсутствует крафт, что делает не возможным крафт Нанороботов 5020:107. Я думаю пару глаз пауков и в ведро достойный крафт, из за довольно сложного и ресо-затратного крафта самих Нанороботов. Которых нужно есть пачками.
На мой взгляд эти коррективы немножко облегчат жизнь на сервере, во время временного отсутствия администрации проекта. :roll:

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Просьба о коррекции нескольких крафтов

Сообщение Serious07 » 19 ноя 2016, 10:13

Конфиги и скрипты IIS обновил.

Изменённые крафты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Руды даже в NEI нет эту проблему так быстро не решить, я подумаю над этим.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Просьба о коррекции нескольких крафтов

Сообщение Izomorph » 19 ноя 2016, 10:39

Ну это логично, что она не перерабатывается.
Ибо Америций только в ТЯР2 можно получить, а Tungsten вообще не генерируется. Самим Грегом генерация этих руд не предусмотрена, а ИИС - да.

Это нововведения Сапиента. И он должен был учесть данный момент. Возможно, он уже это исправил.
Изменения тут - https://docs.google.com/document/d/14_k ... vVz7k/edit

Кстати, он включил naquadah реакторы (сейчас на сервере они отключены).

Я думаю, стоит рассмотреть вопрос об обновлении самой сборки IIS. Тогда проблемы с рудами исчезнут.
Мы обновляли только сам Грег, но не ИИС, поэтому возникают конфликты, проблемы с рецептами.

(Обновлена гречка на 5.09.27pre со свежими багфиксами. v1.10.2 (mods + config + scripts))
https://yadi.sk/d/y6jW8SH6mjuAV

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Просьба о коррекции нескольких крафтов

Сообщение Serious07 » 19 ноя 2016, 12:15

Izomorph писал(а):Ну это логично, что она не перерабатывается.
Ибо Америций только в ТЯР2 можно получить, а Tungsten вообще не генерируется. Самим Грегом генерация этих руд не предусмотрена, а ИИС - да.

Это нововведения Сапиента. И он должен был учесть данный момент. Возможно, он уже это исправил.
Изменения тут - https://docs.google.com/document/d/14_k ... vVz7k/edit

Кстати, он включил naquadah реакторы (сейчас на сервере они отключены).

Я думаю, стоит рассмотреть вопрос об обновлении самой сборки IIS. Тогда проблемы с рудами исчезнут.
Мы обновляли только сам Грег, но не ИИС, поэтому возникают конфликты, проблемы с рецептами.

(Обновлена гречка на 5.09.27pre со свежими багфиксами. v1.10.2 (mods + config + scripts))
https://yadi.sk/d/y6jW8SH6mjuAV


Ну так я обновил конфиги и скрипты до 1.10.2 версии пака сегодня на сервере.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Просьба о коррекции нескольких крафтов

Сообщение Izomorph » 19 ноя 2016, 12:37

Я думал, ты сам Грег обновил.
Я не понял.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Просьба о коррекции нескольких крафтов

Сообщение Serious07 » 19 ноя 2016, 21:11

Заменил ендериум на мёд из форестри.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей