Ивент на создание ивента

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 15 апр 2015, 18:36

Суть ивента заключается в том, что игроки сами должны создать ивент и провести его. Ивент может быть абсолютно любым, будь то паркур или какая-нибудь карта на прохождение.
Награды будут такие: Зпм, творческий жезл строителя, плюшки из ae и eс и предметы которые невозможно получить.
Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера(Средняя оценка).

Вопросы, которые сейчас нужно решить:
Длительность основного ивента (Время на постройку ивента).
Ограничения для ивентов созданных игроками (Время на прохождение, размер карты)
Минимальное кол-во участвующих в основном ивенте.

Ждем одобрение Сириуса, ну а позже напишу правила ивента и прохождения созданных ивентов и награды.

«Масло маслянное» - Leonardo

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Stalin » 15 апр 2015, 19:10

А ивент надо придумать или реализовать на сервере ? Придумать имеется ввиду не просто сказать, а создать проект и подготовить презентацию.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение odin3s » 16 апр 2015, 03:06

Занятно история развивается - не может сам придумать как развлекуху сделать - но на себя обязанности эти натянул - значит нужно перекинуть на кого нибудь кто захочет))),меня вообще вся эта убогая ситуация смешит,Серёга вот стоило брать на себя обязанности чтобы так обосраться а?А создание именно такой темы с таким подтекстом это признание того что сам ничего не можешь - это тебе любой скажет.
P.S.хоть бы для приличия себя к игрокам причислил когда писал - Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера(Средняя оценка).ЗПМ в награду?)Личико от жадности не трестнет?Лично меня уже достали эти раздачи за якобы чото там конкурс - это уже ни в какие ворота не лезет,вот сейчас я наблюдаю человека который сел на склад ресурсов и единолично придумывает призы - мало было того разговора в тс когда соберались?напомнить как ты 2 слова связать и идею хотя бы 1 не мог когда тебя прямо спросили что ты будешь делать пример квеста и только заступничество Сириуса спасло тебя в тот момент,дак нет МАЧАЛА-НАЧИНАЕМ СНОВА С НАЧАЛА.
Последний раз редактировалось odin3s 16 апр 2015, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Makcum21
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 20:50

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Makcum21 » 16 апр 2015, 05:42

Есть у меня 1 ивент на примете. Но для него мне нужно много светокамня, других декор блоков и 2 телепорта

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение ipbars » 16 апр 2015, 14:07

У меня больше сотни светопыли
10к светокамня могу ссудить под проценты - выплатишь потом медью ,)

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение ipbars » 16 апр 2015, 14:08

ТОлько светопыль пережать в камень время займёт

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Leonardo » 16 апр 2015, 14:58

тогда это не ивент это хз что.. ну назовем конкурс.. клуб любителей подумать. или кружок творческих личностей.
и что будет? паркур? проходили. 2 или 3 учасника было? убиство зомбей и боссом? тоже было. просто босс? ну совсем не фан
дальше идем то тому что видел на других сервах. паркур на льду на высоте 100 блоков. вот это весело, сложно, трудно. но проходится с 2-4 раза. паркур из 6-8 разный секций. лава, лед, обычные блоки, поршни, динамические блоки (поршни по времени), кактусы, тоже видел. 2-3 раза для проходжения. лабиринты 200х200. вот то было сложно. но и оно проходилось за пол часа-час. интересное время. но проходилось.

ПС. вроде масло масляное не я говорил
ПС2. раздавая творческие жезлы на каждом ивенте/неделе/босе то он перестанет быть раритетом. да и вобще раздавать вещи не имеющие крафта нехорошо, не зря они без крафта. это относится и к другим предметам

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Stalin » 16 апр 2015, 15:13

Какая специфика ивентов приветствуется на вашем сервере ?

Аватара пользователя
Me4
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:59
Откуда: Малага
Контактная информация:

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Me4 » 16 апр 2015, 15:54

Leonardo писал(а):ПС2. раздавая творческие жезлы на каждом ивенте/неделе/босе то он перестанет быть раритетом. да и вобще раздавать вещи не имеющие крафта нехорошо, не зря они без крафта. это относится и к другим предметам

У меня идея почему бы не сделать орбы валютой, к примеру зпм стоит 64 орба, например на эвенте можно выиграть 2 орба, почему бы и нет, игроки которые только начали развитие они им не нужен и никак не поможет в развитии а к тому времени как игрок начнёт создавать приборы на 8к у него уже будут маленькие бонусы. Всяко лучше чем одноразовая палка строителя. Да и более опытным игрока пару лишних орбов я думаю не помешают.

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Leonardo » 16 апр 2015, 16:40

Me4 писал(а):У меня идея почему бы не сделать орбы валютой, к примеру зпм стоит 64 орба, например на эвенте можно выиграть 2 орба, почему бы и нет, игроки которые только начали развитие они им не нужен и никак не поможет в развитии а к тому времени как игрок начнёт создавать приборы на 8к у него уже будут маленькие бонусы. Всяко лучше чем одноразовая палка строителя. Да и более опытным игрока пару лишних орбов я думаю не помешают.

ну хоть от ЗПМов опустились до орбов. если уже уж очень хочется помочь именно новичкам то можно рассмотреть что-то из АЕ подешевле. диски на 1к, сундуки (не стойки, именно сундук, ибо терминала то всёравно не будет). это поможет новичку. туда можно складывать что-то. места мало будет, 63 ячейки, но думаю хватит. да и переезжать легче. а орб будет как чемодан без ручек. вон в первый день кто-то выгрывал толи квант толи нанку, зарядить нельзя, одевать смысла нету. тоже самое и с орбами. как вариант одноразовые батарейки из ГК чтоб проще было прыгать по напряжениям. да и прыгать то легко.

ПС. хотя я не вижу ничего сложного. просто нужно придумать такие призы чтоб заинтересовать игроков но и не делать ничего слишком дорогого


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей