Ивент на создание ивента

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 16 апр 2015, 16:52

odin3s писал(а):Занятно история развивается - не может сам придумать как развлекуху сделать - но на себя обязанности эти натянул - значит нужно перекинуть на кого нибудь кто захочет))),меня вообще вся эта убогая ситуация смешит,Серёга вот стоило брать на себя обязанности чтобы так обосраться а?А создание именно такой темы с таким подтекстом это признание того что сам ничего не можешь - это тебе любой скажет.
P.S.хоть бы для приличия себя к игрокам причислил когда писал - Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера(Средняя оценка).ЗПМ в награду?)Личико от жадности не трестнет?Лично меня уже достали эти раздачи за якобы чото там конкурс - это уже ни в какие ворота не лезет,вот сейчас я наблюдаю человека который сел на склад ресурсов и единолично придумывает призы - мало было того разговора в тс когда соберались?напомнить как ты 2 слова связать и идею хотя бы 1 не мог когда тебя прямо спросили что ты будешь делать пример квеста и только заступничество Сириуса спасло тебя в тот момент,дак нет МАЧАЛА-НАЧИНАЕМ СНОВА С НАЧАЛА.


Опять ты со своей пятикопеечной монетой и труднодоходимостью. (без обид, но оно так и есть)
Да, и как обычно. Песня ни о чем.
Да я сам могу создать ивент. Без проблем! Но наго пойдет человек 5, МАКСИМУМ, а мне это не нужно! Я уже два ивента создавал, СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ЧЕЛОВЕК????! Не больше 5!
".хоть бы для приличия себя к игрокам причислил когда писал - Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера" Игроки сервера это те которые будут участвовать в прохождении ивента...

Ок, поступим так. Критикуешь – предлагай, …свой ивент…
Опять пытаешься на меня наехать, удачи.
«ЗПМ в награду?)Личико от жадности не трестнет?» - Критикуешь – предлагай.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 16 апр 2015, 16:57

Leonardo писал(а):
ПС. вроде масло масляное не я говорил
ПС2. раздавая творческие жезлы на каждом ивенте/неделе/босе то он перестанет быть раритетом. да и вобще раздавать вещи не имеющие крафта нехорошо, не зря они без крафта. это относится и к другим предметам


Говорил =)
Не, игроки, создавшие свой ивент будут давать призы за прохождение своего ивента, а Зпм и творческий жезл и т.д. могут получить только владельцы лучших ивентов. Тоесть, всего 1 зпм, 2 жезла и несколько плюшек и все... Вещи без крафта это может быть даже солнечная панель из ic2.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение odin3s » 16 апр 2015, 17:16

Klifern писал(а):
odin3s писал(а):Занятно история развивается - не может сам придумать как развлекуху сделать - но на себя обязанности эти натянул - значит нужно перекинуть на кого нибудь кто захочет))),меня вообще вся эта убогая ситуация смешит,Серёга вот стоило брать на себя обязанности чтобы так обосраться а?А создание именно такой темы с таким подтекстом это признание того что сам ничего не можешь - это тебе любой скажет.
P.S.хоть бы для приличия себя к игрокам причислил когда писал - Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера(Средняя оценка).ЗПМ в награду?)Личико от жадности не трестнет?Лично меня уже достали эти раздачи за якобы чото там конкурс - это уже ни в какие ворота не лезет,вот сейчас я наблюдаю человека который сел на склад ресурсов и единолично придумывает призы - мало было того разговора в тс когда соберались?напомнить как ты 2 слова связать и идею хотя бы 1 не мог когда тебя прямо спросили что ты будешь делать пример квеста и только заступничество Сириуса спасло тебя в тот момент,дак нет МАЧАЛА-НАЧИНАЕМ СНОВА С НАЧАЛА.


Опять ты со своей пятикопеечной монетой и труднодоходимостью. (без обид, но оно так и есть)
Да, и как обычно. Песня ни о чем.
Да я сам могу создать ивент. Без проблем! Но наго пойдет человек 5, МАКСИМУМ, а мне это не нужно! Я уже два ивента создавал, СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ЧЕЛОВЕК????! Не больше 5!
".хоть бы для приличия себя к игрокам причислил когда писал - Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера" Игроки сервера это те которые будут участвовать в прохождении ивента...

Ок, поступим так. Критикуешь – предлагай, …свой ивент…
Опять пытаешься на меня наехать, удачи.
«ЗПМ в награду?)Личико от жадности не трестнет?» - Критикуешь – предлагай.


я не со своей пятикопеечной моментой,ты ошибся,не соскакивай с темы - ты по сути ничего не написал,конкретно ответь на вопросы:
1.с какого перепугу ты себя третьей стороной позиционируешь в вопросе о голосовании за лучший эвент?Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера(Средняя оценка)
2.кто тебе давал право зпм в призы совать?

это что касаемо вопросов,а теперь факты - ты сам взял на себя обязанности и не стоит завуалированно скидывать их на других,ты в силу своего понимания попытался сделать движуху с ивентами и квестами - и она успешно провалилась причём с треском,показательно что это мало кому интересно,тебе Сириус говорил советоваться за призы?говорил - ты проигнорил,я не строю из себя гуру и пуп земли - ты вполне мог в чате спросить а жирно или не жирно зпв в призы,я тут не указываю что типа со мной нужно было посоветоваться и тырыпыры,ты же далеко не глупый парень - зачем такое в призы то совать а?это риторические вопросы.
Песня ни о чом?если бы это было так я бы не начинал с начала весь этот разговор - ты меня знаешь,к тебе опять предьявы и причём опять обоснованные.

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Leonardo » 16 апр 2015, 17:27

Klifern писал(а):Не, игроки, создавшие свой ивент будут давать призы за прохождение своего ивента, а Зпм и творческий жезл и т.д. могут получить только владельцы лучших ивентов. Тоесть, всего 1 зпм, 2 жезла и несколько плюшек и все... Вещи без крафта это может быть даже солнечная панель из ic2.

тоесть по твоему мнению зпм дороже жезла? я могу и десяток купить их, а жезл купить не могу, как бы не хотел. мысль уловил?
да пускай хоть солнечная панель. крафта нет? нет. получить можно? нет. значит так задумано авторами мода. и зачем этот запрет давать игрокам?

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Stalin » 16 апр 2015, 17:31

Что вы так к вещам относитесь, вот если бы главным призом была креативка вот тут можно было бы поспорить.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 16 апр 2015, 17:39

1.с какого перепугу ты себя третьей стороной позиционируешь в вопросе о голосовании за лучший эвент?Лучшие ивенты, (а их будет 3) будут выбираться мною, Сириусом и игроками сервера(Средняя оценка) Я, как организатор этого ивента.
2. Действительно, я сейчас кому либо зпм дал? Мы еще даже ничего не решили.

Кто бы говорил?
"не соскакивай с темы" Ах, да, "Критикуешь – предлагай"

Еще раз, но с жирным шрифтом и цветным текстом - "Критикуешь – предлагай"

" зачем такое в призы то совать а?" "Критикуешь – предлагай"
Ах, да, я то отвечу. Создавать ивенты будут более развитые игроки, а нафига им, например какие либо ресурсы, если у них карьер такие за пару часов выкопать может? Нужно заинтересовать игроков. В своих ивентах я заметил, что участвуют менее развитые игроки, и они пришли, что бы получить какую-нибудь полезную плюшку.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 16 апр 2015, 17:42

Leonardo писал(а):
Klifern писал(а):Не, игроки, создавшие свой ивент будут давать призы за прохождение своего ивента, а Зпм и творческий жезл и т.д. могут получить только владельцы лучших ивентов. Тоесть, всего 1 зпм, 2 жезла и несколько плюшек и все... Вещи без крафта это может быть даже солнечная панель из ic2.

тоесть по твоему мнению зпм дороже жезла? я могу и десяток купить их, а жезл купить не могу, как бы не хотел. мысль уловил?
да пускай хоть солнечная панель. крафта нет? нет. получить можно? нет. значит так задумано авторами мода. и зачем этот запрет давать игрокам?


Солнечная панель была как пример, хотя в награде я её не исключал. Понимаешь, солнечная панель из ic2 это жутко удобная вещь и в некоторых случаях и эта вещь могла бы служить валютой в обмене между игроками.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 16 апр 2015, 17:43

Stalin писал(а):Что вы так к вещам относитесь, вот если бы главным призом была креативка вот тут можно было бы поспорить.

Понимаю, но тут такой случай посраться появился, ты что, упустить его - грех.

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Leonardo » 16 апр 2015, 17:52

Klifern писал(а):Солнечная панель была как пример, хотя в награде я её не исключал. Понимаешь, солнечная панель из ic2 это жутко удобная вещь и в некоторых случаях и эта вещь могла бы служить валютой в обмене между игроками.

"валюта" была изобретена до тебя, ГТ коины. велосипед изобретать ненадо. но и эта валюта просто ресурс

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение odin3s » 16 апр 2015, 18:00

ты на вопросы ответь сначала,а потом я тебе предложу.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей