Ивент на создание ивента

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение ipbars » 17 апр 2015, 11:48

Не ссорьтесь барышни!
Спор опять ниачём.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 17 апр 2015, 20:59

И так. Это предложение было фейковым, хотя задумка была не фейковая. Тоесть, я такой ивент и не собирался запускать, но мне комментарии про многое сказали, хотя, я ожидал большего.
Вот мой вывод: никто делать ивенты не хочет (практически). Критика есть, но польза от критики отсутствует. Какой я плохой, ивенты не делаю и других заставляю, а потом пару человек на готовом ивенте, зашибись. Мизерная награда за ивент - "нахрен нужно", большая награда - "ты что, с дуба рухнул?», средняя награда - ...пару игроков на ивенте (игроки среднего развития 128-512). Если нужно будет сделать оригинальный ивент, то я создам для этого тему для сбора идей.
Если нужно будет создать ивент, то я его сделаю. Сейчас не самое подходящее время для создания ивентов, ибо даже тех новичков на сервере очень мало. Для начала сервер наш нужно поднять, ибо кол-во народу на сервере в убыток идет.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение odin3s » 17 апр 2015, 23:35

Сергей я по порядку попрубую подробно изложить:
1)создав эту тему ты тем самым поставил себя в неловкое положение по паре причин-а)поставил себя 3 стороной(ты,Сириус,игроки)а это не стоило делать - теперь ты это понимаешь.б)ни с кем не посоветовавшись замахнулся на неадэкватные награды.в)попытался скинуть идею генерации идеи для ивента на сообщество(ты сам вызвался делать - чо теперь сьезжать то и прикрываться чем либо).
2)критика - она вытекает из пунктов а,б,в - и она обоснованная,то что ты пишешь - критикуете - предлагайте(ты хоть слова видал критики состоявшегося ивента и самой идеи ивента?правильно - нет,критика шла за твои действия а,б,в.
3)непонимание - твоё непонимание - вот этот пункт очень важен,своими всеми действиями ты пытаешься сделать сервер - именно сервер максимально приближенным к пабликам,ты забываешь что сервер позиционируется как хардкорный - вот нафига торговца в качалку Змея поставил а?вот именно такой ассортимент у торговцев ненужен - это уже перебор,на сервере достаточно 1 торговца на спавне.точка.
4)идея - людей в ивенте должна обьединять движуха веселье и интерес - в данный момент мы наблюдаем что на ивент идут тупо за призом - вот это неприемлемо - причём абсолютно - из этого проистекает движуха как на пабликах - что очень печалит.
5)политику партии ты сам прекрасно уже понял - лучше 1 игрок стоящий который будет адэкватный и останется на продолжительное время играть - чем 10 пятнадцатилеток семидневок.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Klifern » 18 апр 2015, 13:51

odin3s писал(а):Сергей я по порядку попрубую подробно изложить:
1)создав эту тему ты тем самым поставил себя в неловкое положение по паре причин-а)поставил себя 3 стороной(ты,Сириус,игроки)а это не стоило делать - теперь ты это понимаешь.б)ни с кем не посоветовавшись замахнулся на неадэкватные награды.в)попытался скинуть идею генерации идеи для ивента на сообщество(ты сам вызвался делать - чо теперь сьезжать то и прикрываться чем либо).
2)критика - она вытекает из пунктов а,б,в - и она обоснованная,то что ты пишешь - критикуете - предлагайте(ты хоть слова видал критики состоявшегося ивента и самой идеи ивента?правильно - нет,критика шла за твои действия а,б,в.
3)непонимание - твоё непонимание - вот этот пункт очень важен,своими всеми действиями ты пытаешься сделать сервер - именно сервер максимально приближенным к пабликам,ты забываешь что сервер позиционируется как хардкорный - вот нафига торговца в качалку Змея поставил а?вот именно такой ассортимент у торговцев ненужен - это уже перебор,на сервере достаточно 1 торговца на спавне.точка.
4)идея - людей в ивенте должна обьединять движуха веселье и интерес - в данный момент мы наблюдаем что на ивент идут тупо за призом - вот это неприемлемо - причём абсолютно - из этого проистекает движуха как на пабликах - что очень печалит.
5)политику партии ты сам прекрасно уже понял - лучше 1 игрок стоящий который будет адэкватный и останется на продолжительное время играть - чем 10 пятнадцатилеток семидневок.


1. Понимаешь, я предложил награды, а вы должны были меня подправить, что лучше добавить и убрать в наградах.
У меня есть задумка для ивента - Собрать много идей других игроков и склепать из них оригинальный ивент.
Да, кстати в награде я еще забыл про наквадах 32.
2. Я понимаю, но если бы я этот ивент уже запустил, а так я его выложил, что бы игроки предложили более оптимальные варианты.
3. Нее, там если что то фармить, то это довольно долго. Например, в среднем на ремонт брони уйдет 3 поломанных экземляра, а эти 3 экземпляра еще выбить нужно. С качалкой там все нормально. Зелье опыта другим более простым способом можно получить и в большом кол-ве...
4. Это я учту при создании следующего ивента. Хотя, может быть, что от меня будет зависеть.
5. А это тут к чему?

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Ивент на создание ивента

Сообщение Leonardo » 19 апр 2015, 16:13

Klifern писал(а):1. Понимаешь, я предложил награды, а вы должны были меня подправить, что лучше добавить и убрать в наградах.
У меня есть задумка для ивента - Собрать много идей других игроков и склепать из них оригинальный ивент.
Да, кстати в награде я еще забыл про наквадах 32.
2. Я понимаю, но если бы я этот ивент уже запустил, а так я его выложил, что бы игроки предложили более оптимальные варианты.
3. Нее, там если что то фармить, то это довольно долго. Например, в среднем на ремонт брони уйдет 3 поломанных экземляра, а эти 3 экземпляра еще выбить нужно. С качалкой там все нормально. Зелье опыта другим более простым способом можно получить и в большом кол-ве...
4. Это я учту при создании следующего ивента. Хотя, может быть, что от меня будет зависеть.
5. А это тут к чему?


1) должны? никто тебе ничего не должен. и не обязан делать,только по своему желанию, что и было сделано. тебя раскритиковали, причем обоснованно.
наквадах 32? это ступенька из бронзового века в мир высоких технологий. лифт эдакий
по поводу призов: ты мог обсудить это с Сириусом, написать что призы такие-то, оговорено с начальством и ниже подпись начальства что это действительно так. и то это не гарант того что не будет возмущений
2) это не ивент, еще раз повторяю, это конкурс. максимум. ты путаешься в понятиях

фейковая? не смеши. ты это обсуждал сначала в чате а потом полез на форум уже. тоесть намерения были серьезными, а когда не выдержал критики ты включил заднюю и съехал на "фейковость". само наличие темы и прошлые мероприятия показали твою некомпетентность в организации мероприятий, а содержание этой темы поставило тебя не с самой хорошей стороны.
никто делать ивенты не хотел и не будет, да. оно никому ненадо. как правильно сказал Один - все идут за призами. а твои призы рушат всю хардкорность сервера, ибо сразу позволяют перепрыгнуть на много ступеней развития. тот кто развился до карьера может легко себе позволить любой механизм (ну с оговоркой на соляры, но и тут решает только время), поэтому нахождение на ивентах может привлекать только содержанием. а когда у тебя есть карьер и наквадах - тут только автоматизация и постройка. развитие уже окончено. ты это и сам понимаешь

чтоб более-менее оценить нужность "ивентов" в целом сделайте голосование. число голосующих "за" разделите на общее количество игроков. и проанализируйте нужность данного мероприятия. ведь по сути просто начали делать. а надо оно или нет никто не спросил. количество участвующих это хорошо показывает.
дальше. постановка перед фактом "через 10 минут будет ивент" тоже никому ненадо. не все будут в сети, просто не знать. у нас нету онлайна 100 человек чтоб хотяб 10-20% всё бросили и заполнили свободные места.

ПС. а где танки? неделю с лишним только разговор. а пощупать так и не видел. или тоже всё прошло мимо меня потомучто находится 24/7 я не могу?


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей