Команды.

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Команды.

Сообщение odin3s » 09 апр 2015, 12:31

Карта маленькая вполне можно добежать в гости - если есть квант то вообще нет проблем.
Ты явно незнаешь крафт крыльев - там присутствует адская звезда - попробуй ка её получить вручную сам а?
Никого я не сдерживаю в развитии - ты карты не передёргивай - я конкретно против раздач ресурсов,что касаемо технологического развития то есть гораздо умнее и лучше развитее меня игроки,если тебе процесс игры у нас не комфортен - твои проблемы - ты и не играешь,мы играем.

P.S.дак тыб хоть пару ников написал с кем знакомства завёл на сервере чтобы они тебе инвайт кидали гипотетически а?

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Команды.

Сообщение Stalin » 09 апр 2015, 16:43

А причем тут я, тема была создана не мной, допустим гипотетически мне они не нужны, а вот создателю темы например нужны. До кванта нужно пахать и пахать так что твой вариант не имеет смысла. Ну и что есть игроки которые намного больше развиты чем ты , суть от этого не меняется. Как я сказал Развитие=Время. Исходя из этого некоторые игроки тратят время эффективней других игроков, а некоторые объединяются повышая тем самым эффективность и тоже развиваются быстрее некоторых, вот и вся загадка.
P.S И карта не такая уж и маленькая. Хотя это вопрос непонятен, откуда я знаю как ты себе представляешь маленькую карту и что для тебя большая карта.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Команды.

Сообщение Klifern » 09 апр 2015, 18:41

Хм... Как вариант можно добавить телепорты к игроку с ограничением в 1 час = 1 телепортация, но что бы попасть к игроку он должен кидать вам инвайт....

Но перед этим нужно спросить у игроков "Нужна ли телепортация к игроку по инвайту?"....
Ваш срач это пустой пшик, необходимо мнение игроков на сервере.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Команды.

Сообщение Greiten » 09 апр 2015, 19:55

ТП к игроку - халява. Всегда был против такого.
У нас есть система варпов. Если тебе надо к этому игроку - иди туда пешком и ставь варп. Естественно если хозяин региона не против....

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Команды.

Сообщение Stalin » 10 апр 2015, 13:35

Самая настоящая халява это возможность ставить бесконечное количество варпов.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей