Команды.

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Makcum21
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 20:50

Команды.

Сообщение Makcum21 » 06 апр 2015, 06:11

Доброго дня. Хотелось бы видеть в игре возможность телепортации к игрокам а так же возможность телепортации на чужие варпы. Естественно после разрешения хозяина варпа.

Возможно ли такое у нас на сервере?

Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Команды.

Сообщение Sarir » 06 апр 2015, 13:29


Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Команды.

Сообщение Klifern » 06 апр 2015, 15:44

Не, такой халявы не будет.

Makcum21
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 20:50

Re: Команды.

Сообщение Makcum21 » 07 апр 2015, 05:53

Почему же это халява. Вовсе нет. Я играю с двумя друзьями, и копаем мы в майнинге в 3 разные стороны. Согласись, бежать 2-3 км чтобы накопать редстоуна в шахте друга как то не очень радует. Так же не радует бежать от своего дома к дому(друга/соседа). Тоже бывает по нескольку километров.

Так что это не добавление халявы а скорей всего больший комфорт в игре.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Команды.

Сообщение Stalin » 07 апр 2015, 16:51

Когда были разрешены крылья никто не возникал, когда на спавне построили "раздатчик ресов 3000" тоже никто ничего толком не говорил, а тут сразу это же ХАЛЯВА.
Телепортация это прежде всего комфорт.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Команды.

Сообщение odin3s » 08 апр 2015, 03:09

Сталин у тебя неверная информация - за крылья дошло до того что более 15 человек летают и такая нагрузка шла шо капец на старом сервере+раздача крыльев была,на спавне тоже кучу всего раздавали пока я сундуки нафиг не снёс.Да и кстати - когда были крылья - тебя и в помине небыло на сервере - а попрошу ка я Сириуса проверить тебя на заблокированных пользователях - а вдруг ты дубльакк чейто.С пока ещё уважением ваш товарищ Судоплатов.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Команды.

Сообщение Stalin » 08 апр 2015, 15:49

Проверяйте товарищи !

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Команды.

Сообщение Stalin » 08 апр 2015, 15:59

А вот по поводу команд вы odin3s так и не ответили. А на счет крыльев все прекрасно знали что они легки в крафте, быстры и бесконечны, а также дают неуязвимость к падениям, никто ничего не сказал. Вообще майнкрафт должен упираться не в задротство, а в комфорт и интересность. 8-) ?

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Команды.

Сообщение odin3s » 09 апр 2015, 11:48

Stalin писал(а):А вот по поводу команд вы odin3s так и не ответили. А на счет крыльев все прекрасно знали что они легки в крафте, быстры и бесконечны, а также дают неуязвимость к падениям, никто ничего не сказал. Вообще майнкрафт должен упираться не в задротство, а в комфорт и интересность. 8-) ?

А с какого перепугу я должен отвечать за команды тем более пояснять кому либо,лично мне нехотелось бы таких команд по которым на мой варп ктото переходил - без надобности,крылья легки в крафте?ты ошибаешься жестоко,что касаемо задротства - сервер хардкорный с грегтечем - если чтото не нравится иди на публичные версии эдак 1.5.2 с одним индастриалом.

P.S.если сам не смог выжить и развиться,если нет ни 1 прибора на сервере - это ещё не значит что ты можешь советовать или чтото требовать или просить,нестоит делать под себя чтото на сервере,тем более твоё мнение мало кому интересно,вот зайди поиграй развейся в плане технологическом,сделай красивую постройку,заведи знакомства - вот тогда тебя выслушают - а так как ты попытался и неполучилось - это мягко говоря лол.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Команды.

Сообщение Stalin » 09 апр 2015, 12:15

1. Имелось ввиду телепортация по приглашению это что-то похожее на /warp "название варпа" invite "игрок".
2. Не так уж и трудно, гораздо труднее сделать улучшенный реактивный ранец + зарядка + хотя бы нано ботинки. (Да да именно улучшенный, т.к скорость у крыльев была такая)
3. Я не собираюсь вам ничего доказывать, как в детском саду. "Вот построй это и я тебя выслушаю " - сказал odin3s . Любой дурак (Но я не называю игроков этого сервера дураками) может достичь высшей точки прогресса, это только упирается во времени. Я понимаю что ты odin3s сдерживаешь всех игроков в развитии и пропагандируешь это же развитие. Да это нужно ведь время=деньги=хостинг+настроение админа, но до такой ахинеи не надо доводить. Процесс время провождения должен быть интересным и комфортным. Ведь изначально все так и задумывалось разработчиками.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей