Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Сообщение Klifern » 10 фев 2015, 17:33

Данная модификация к IC2 добавляет силовые поля. Силовые поля можно использовать в качестве ограждения, ну или "привата" территории.

Конечно, появится одна проблема. Новая руда, но её можно будет получить путем добычи в уже перегенерированном мининге.
Собсно тут можно почитать гайд об этой модификации http://craftbuff.net/threads/modular-fo ... m-mffs.92/
Конечно, может быть дополнительная/сильная нагрузка на лаунчер/сервер.
Если вы считаете что не нужна эта модификация, то пишите почему или вообще не пишите комментарий.

stictt
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:08

Re: Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Сообщение stictt » 11 фев 2015, 07:51

Хороший мод, вот только надо сделать каким то образом настройки, чтобы гриферы не пользовались этим, поставил около привата и привет, а так если сделать, то довольно хорошую защиту сделать можно, окружить приват блоками к примеру, чтобы никакое левое устройство не вошло в приват типа робота.

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Сообщение Metamorph1st » 11 фев 2015, 11:26

Против.

1. Сама защита выглядит уродливо.
2. Зачем вам защита? От кого? На сервере с белым листом, SeriousCore и самим Serious07? За всё это время один или два случая грифа-то было.
3. Я уже писал об этом в отдельной теме. С такими модами, да разбредясь по всей карте, это больше похоже не на игру в комьюинити (иначе зачем вы пришли в сетевую, а не в одиночку?), а на онанизм на свой же нарциссизм. Нормальным людям всегда интересно посмотреть на чужие постройки и быт. Конечно, можно попросить войти. Но дожидаться вашего прихода? А я вот в другом часовом поясе, не пересечёмся.
4. Пользы, по своей сути, кроме этого самого щита, никакой нет.

stictt
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:08

Re: Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Сообщение stictt » 11 фев 2015, 12:01

dvMetamorph писал(а):Против.

1. Сама защита выглядит уродливо.
2. Зачем вам защита? От кого? На сервере с белым листом, SeriousCore и самим Serious07? За всё это время один или два случая грифа-то было.
3. Я уже писал об этом в отдельной теме. С такими модами, да разбредясь по всей карте, это больше похоже не на игру в комьюинити (иначе зачем вы пришли в сетевую, а не в одиночку?), а на онанизм на свой же нарциссизм. Нормальным людям всегда интересно посмотреть на чужие постройки и быт. Конечно, можно попросить войти. Но дожидаться вашего прихода? А я вот в другом часовом поясе, не пересечёмся.
4. Пользы, по своей сути, кроме этого самого щита, никакой нет.

А что делать полным параноикам ?)

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Сообщение Klifern » 11 фев 2015, 13:58

dvMetamorph писал(а):Против.

1. Сама защита выглядит уродливо.
2. Зачем вам защита? От кого? На сервере с белым листом, SeriousCore и самим Serious07? За всё это время один или два случая грифа-то было.
3. Я уже писал об этом в отдельной теме. С такими модами, да разбредясь по всей карте, это больше похоже не на игру в комьюинити (иначе зачем вы пришли в сетевую, а не в одиночку?), а на онанизм на свой же нарциссизм. Нормальным людям всегда интересно посмотреть на чужие постройки и быт. Конечно, можно попросить войти. Но дожидаться вашего прихода? А я вот в другом часовом поясе, не пересечёмся.
4. Пользы, по своей сути, кроме этого самого щита, никакой нет.

1.Блок силового поля можно заменить на абсолютно любой блок.
2. А разве мобов на сервере нету? От них тоже можно защищаться. Да, есть другие более простые способы, но есть же игроки которых интересуют разнообразные способы защиты.
3. А зачем защищать полем красивые постройки? (можно сделать невидимое поле)Можно просто защитить свой домик от мобов, а если тебе кого либо нужно пропустить на терру, то там это предусмотренно.
4. Пользы может быть и мало, но все же многим игрокам будет просто интересно изучить этот мод.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Сообщение Serious07 » 11 фев 2015, 14:07

Кому интересно изучить этот мод, пусть идут на Ассорти, MFFS грузит сервер сильно, если силовых полей много. Лично я против, я изначально при составлении сборки обдумывал нужен ли этот мод и решил что он здесь будет лишним.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Добавление мода Modular force field system (MFFS)

Сообщение Klifern » 11 фев 2015, 14:27

Serious07 писал(а):Кому интересно изучить этот мод, пусть идут на Ассорти, MFFS грузит сервер сильно, если силовых полей много. Лично я против, я изначально при составлении сборки обдумывал нужен ли этот мод и решил что он здесь будет лишним.

Ну, ок. Если нагрузка, то это серьезно.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей