Безумное предложение

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Безумное предложение

Сообщение Metamorph1st » 01 дек 2014, 15:10

Fantomas, лично я не вижу смысла. :)
Меня устраивает всё как есть. Я ведь пришёл не в Day Z поиграть и не в Don't Starve, а в Minecraft. Я пришёл творить. Лично мне на сегодняшний день для полного счастья не хватает только BiblioCraft, Malisis doors и Wireless redstone, так как Грег убрал возможность беспроводной передачи импульса. Ну, может быть ещё Big Reactors, но Serious07 считает его слишком читерным. То есть, меня сейчас интересуют именно декоративные моды для создания HiTech фантазии. Мод E.R.A.M - это недоступная мечта. :(
Техническое развитие - это неизбежно и к его максимуму придёт абсолютно любой со временем. А кто может творить красивые шедевры? Единицы. Я помню, на одном сервере ещё на старой версии, видел на глобальной web карте КОЛОССАЛЬНЫЕ ветряки (как они выглядят сейчас, с лопастями) составленные из работающих ветряков (тогда ещё одноблочные). :D
Судя по ченжлогам, не факт, что нам обновление GT и понадобится-то... Как-то Грег затормозился. Не получилось бы как с AE2. Вайп конечно же неизбежен, но как говорилось, через год-два. Но загадывать на такой долгий срок?

P.S. Пиши в ЛС, попробуем разобраться. Необязательно идти стандартными методами.

Fantomas
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:48

Re: Безумное предложение

Сообщение Fantomas » 10 дек 2014, 12:00

Предлагаю добавить моды
Называются они Hats, InfernalMobs, Railcraft.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Безумное предложение

Сообщение odin3s » 10 дек 2014, 12:22

Предлогаю всякую чушь не предлогать а просто поиграть для начала.

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Безумное предложение

Сообщение Metamorph1st » 10 дек 2014, 12:31

Fantomas писал(а):Предлагаю добавить моды
Называются они Hats, InfernalMobs, Railcraft.


Hats - бред для детей и понилюбов, а не для инженеров.
InfernalMobs и так есть на сервере.
Railcraft'a не будет, по словам Serious07, так как он слишком читерский.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей