Экстра пчёлы или лаги?

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера

Лаги на сервере из-за мода extra bees. Что вы выбираете?

Оставить Extrabees(Будут продолжаться лаги, но пчёлы останутся)
6
33%
Удалить Extrabees(Лаги исчезнут, но пчёлы и деревья из этого мода будут удалены)
12
67%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение BURNEDU » 01 авг 2014, 16:53

Жалко правда тех.кто их выводил.

Est_
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:31

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Est_ » 01 авг 2014, 16:59

Голосую за удаление. Пчелы это конечно интересно... но лаги...
Да и выводить их недолго на самом деле, за 3 дня всех можно вывести...

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Petropaly4 » 01 авг 2014, 18:42

Вот это поворот.....Не думал что до этого дойдёт, но раз такая пьянка....
Может стоит начать с оптимизации ресурсов игроков. Не секрет, что у многих из нас нет чувства меры. Может лаги не в устройствах а в их количествах ? Давайте введём ограничение на блоки, которые вызывают лаги. Не 100500 ульев, а 7-8 на человека. Ограничим количество центрифуг, электролизеров. Зачем ставить столько много предметных блоков ? Ну будут у тебя в раз перерабатываться ресурсы, ты быстрее достигнешь цели а что потом ? Или мерятся количеством установлены машин ? Я считаю, что идти по дороге удаления модов, блоки которых, установленные в больших количествах, влияют на производительность игры не правильно.
Я против удаления данного мода.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение retsaml » 01 авг 2014, 19:46

Вот это поворот... И так, приступлю к высказыванию своего ИМХО. Я заядлый пчеловод. Впервые занялся пчелами всерьез. Потратил почти месяц на пчел, на выведение, на строительство и автоматизацию пчелиного производства, имею обширные планы на пчел в дальнейшем развитии... !!!НО!!! Сервер у нас ГрегТех, экстра пчелы немного не уместны... Я скажу так: если с удалением экстра пчел эти лаги уйдут (а не так, как было со СтивКартс) то я ЗА их удаление... Ничего, переживу как ни будь... Стабильная работа сервера важнее. Да и Сириус уже наверняка задолбался выявлять и исправлять причины лагов. А пчелы, что ж, зато я приобрел опыт в этом моде и узнал много нового, было интересно и увлекательно. И я поддержу решение Сириуса, каким бы оно не было. Вести такой проект как наш - это немалый труд. Спасибо за внимание.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Kantor » 01 авг 2014, 20:20

Est писал(а):Голосую за удаление. Пчелы это конечно интересно... но лаги...
Да и выводить их недолго на самом деле, за 3 дня всех можно вывести...

Даю три дня, выведи всех)

Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение GatsuGame » 01 авг 2014, 21:00

Est писал(а):Голосую за удаление. Пчелы это конечно интересно... но лаги...
Да и выводить их недолго на самом деле, за 3 дня всех можно вывести...

Мне лично очень хочется посмотреть как ты выведешь всех нужных пчел за 3 дня с учетом того что у некоторых шанс мутации 1%.Тут собралось 8-10 пчеловодов за все время,и мне кажется каждый после твоего сообщения хочет кинуть в тебя камнем,с учетом того что некоторые виды пчел выводились по 4-7 дней,в 16 ульях с рамками мутации.
Не хочу тебя обидеть но впреть не говори того чего не пробовал сам.

Est_
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:31

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Est_ » 01 авг 2014, 23:04

GatsuGame писал(а):
Est писал(а):Голосую за удаление. Пчелы это конечно интересно... но лаги...
Да и выводить их недолго на самом деле, за 3 дня всех можно вывести...

Мне лично очень хочется посмотреть как ты выведешь всех нужных пчел за 3 дня с учетом того что у некоторых шанс мутации 1%.Тут собралось 8-10 пчеловодов за все время,и мне кажется каждый после твоего сообщения хочет кинуть в тебя камнем,с учетом того что некоторые виды пчел выводились по 4-7 дней,в 16 ульях с рамками мутации.
Не хочу тебя обидеть но впреть не говори того чего не пробовал сам.


Я и не говорю того, чего не пробовал сам. Если у тебя уходит 4-7 дней, это не значит что нельзя быстрее.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Kantor » 01 авг 2014, 23:21

Est писал(а):
GatsuGame писал(а):
Est писал(а):Голосую за удаление. Пчелы это конечно интересно... но лаги...
Да и выводить их недолго на самом деле, за 3 дня всех можно вывести...

Мне лично очень хочется посмотреть как ты выведешь всех нужных пчел за 3 дня с учетом того что у некоторых шанс мутации 1%.Тут собралось 8-10 пчеловодов за все время,и мне кажется каждый после твоего сообщения хочет кинуть в тебя камнем,с учетом того что некоторые виды пчел выводились по 4-7 дней,в 16 ульях с рамками мутации.
Не хочу тебя обидеть но впреть не говори того чего не пробовал сам.


Я и не говорю того, чего не пробовал сам. Если у тебя уходит 4-7 дней, это не значит что нельзя быстрее.

Я бы еще поверил, если бы речь шла о ванильном форестри, да и то трудновато было бы поверить. Вывести 140 пчел за 3 дня нельзя, ты просто не сможешь уложиться по времени, если будем считать чистый выведенный вид, без всяких примесей и гибридов.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Serious07 » 01 авг 2014, 23:25

Давайте остановим этот флуд, и напишем то что реально повлияет на моё решение после окончания этого опроса.

Ghaster
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:29

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Ghaster » 02 авг 2014, 20:22

Уважаемый администратор,
Пожалуйста, оставьте мод Extra Bees.
Если вы удалите этот мод, вы будете удалите тяжелую работу игроков которые пытались разводить пчел из этого мода. Было бы очень обидно для них, потерять своих пчел.
С уважением Ghaster.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей