Экстра пчёлы или лаги?

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера

Лаги на сервере из-за мода extra bees. Что вы выбираете?

Оставить Extrabees(Будут продолжаться лаги, но пчёлы останутся)
6
33%
Удалить Extrabees(Лаги исчезнут, но пчёлы и деревья из этого мода будут удалены)
12
67%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Serious07 » 01 авг 2014, 14:52

Жду развёрнутого ответа ниже, я прислушаюсь к вашему мнению и приму решение.

zarex
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:07

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение zarex » 01 авг 2014, 14:56

Лично я пчел никогда не понимал, и не пользовался. Были какие-то попытки, но вся эта генетика пчел для терпеливых, а не из таких.

Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение GatsuGame » 01 авг 2014, 15:03

Если пчелок удалят обидно будет времени по траченого на их выведение и настройку процесса обработки,(приблизительно 2-3 недели)придется тратить больше времени на добычу нужных определенных ресурсов,с помощью карьеров.
Мне лаги не сильно мешают,так ка они не являются прям жуткими.

Densnik22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:09

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Densnik22 » 01 авг 2014, 15:07

Скажем так я и за и против удаления (больше против).
Лаги можно пережить, ведь этих пчел можно вывести в то же время есть предметы, которые создать нельзя ( лучше удалить их).

Aqkell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 06:31

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Aqkell » 01 авг 2014, 15:16

Лично я лаги почти не замечаю, думаю лучше оставить... Хороший аддон все таки.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Kantor » 01 авг 2014, 15:20

Выбор очень трудный.. Каждый пусть напишет свое мнение и вывод. Играть с лагами, ломая один блок по 2-3 раза, или же играть без пчел, которые дают доброй половине сервера ресурсы и обеспечивают всем необходимым..
Тем, кто мало в это верит, может придти на самые большие скопления пасек - у Александра и Страта, и "почувствовать"..
Мое мнение такое: Я придерживаюсь той позиции, коротая улучшит сервер.. На пчел мне плевать, вообщем-то. В форестри они тоже есть, хоть и меньше. Но, многие долго мучались, выводили хороших пчел этого мода, и тоже жалко, что их старания могут пойти коту под хвост. Вообщем-то, повторюсь, мне за пчел не страшно, если обществу будет более приоритетно играть без сильных лагов и откатов, так тому и быть.
P.s. Лично я чувствовал заметные лаги только вчера, сегодня полегче было.
Решается крайне серьезный вопрос, так что, ребят, каждый аргумент/контаргумент важен в принятии решения.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Kantor » 01 авг 2014, 15:23

Densnik22 писал(а):Скажем так я и за и против удаления (больше против).
Лаги можно пережить, ведь этих пчел можно вывести в то же время есть предметы, которые создать нельзя ( лучше удалить их).

Увы, проблемы, насколько я понял, связанны с пасеками и большими ульями. Их кол-во на сервере - маленьких 563, больших (именно блоков, не самих ульев) 1817. Они вызывают ужасные лаги и скачки, как я понял, из-за того, что каждая пасека проводит расчет(темпиратура, биом, есть ли солнце над пасекой, и тонны других расчетов, включая bc трубы, присоединенные к пасекам).

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение odin3s » 01 авг 2014, 15:53

проголосовал за удаление так как вполне можно обойтись и без них в плане развития,это для тех кто увлекается ими - их меньшинство на сервере - большинство пришло поиграть именно в грег теч а не повыводить пчёл.

Rassver
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:08

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение Rassver » 01 авг 2014, 16:35

Да простят меня пчеловоды, но я тоже голосую за удаление, т.к. в выборе между пчёлами и сервером без лагов я выберу второе.

Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Экстра пчёлы или лаги?

Сообщение BURNEDU » 01 авг 2014, 16:50

я тоже против.буду обычными заниматся пчелками)))


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей