Запрет вызывателя дождя forestry.

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение Kantor » 11 июн 2014, 19:08

Предлагаю запретить вызыватель дождя forestry[1405:7]. С его помощью некто все время вызывает дождь, из-за которого бывают лаги. Также, убирая дождь человек не убирает его насовсем а лишь передвигает его, т.е. через 5-10 минут после рассеивания дождя, он вернется и будет литься дольше, что мешает играть спокойно, выводить пчел и вообще играть в свое настроение. Прошу запретить его вообще или удалить.

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение tirobot » 11 июн 2014, 19:09

Запретить.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение Johnson » 11 июн 2014, 19:11

Плюсую за запрет... Бывает, что дождь круглыми сутками весь реальный день кряду. Пчелок мешает выводить сильно.

Аватара пользователя
Yew_Mentzaki
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 13:33

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение Yew_Mentzaki » 11 июн 2014, 19:12

Запретить.
Кто-то уже второй день отчаянно переводит йод...

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение Kantor » 11 июн 2014, 19:50

Так как НЕКТО заявил, что мне лишь бы запретить все на сервере и ухудшить его, предлагаю выслушать и мнение тех, кто против, чтобы они придумали другой выход из ситуации. Я желаю этому сервера только добра и не стал бы предлагать то, что тольо ухудшило бы его. Кому-то дождь нужен только для повышения мощности ветряков(что решается изменением высоты ветряка, и халявы не будет такой). Пусть погода будет идти сама собой, без вмешательства третьих заинтересованных лиц, которым плевать на мнение других и также плевать, что могим не так удобно играть под вечный дождь. Но все же пусть другая сторона даст свое решение проблемы.

Arkano63rus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 00:24

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение Arkano63rus » 12 июн 2014, 11:26

Плюсую за запрет.
Мой аргумент: погода меняется автоматом и ее циклы достаточно равномерно распределены, что бы удовлетворять нужды всех игроков в равной степени. Дождь мешает не только пчелам, но и выработке энергии на солярах.
Черезвычайной нужды в в постоянном дожде не вижу. Мало энергии с ветряков? - Поставь их больше.
И вообще он противно шумит ко всему прочему... :evil:

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение retsaml » 12 июн 2014, 17:25

Запретить однозначно. Я планировал использовать солнечную энергию, а с этим может выйти всё очень плохо. К тому же дождь просаживает фпс.

okyo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:25

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение okyo » 13 июн 2014, 22:06

Я считаю что нужно оставить вызыватель дождя. Вам ничего не мешает сдвинуть этот дождь до ночи, а утром, когда пчелки будут готовы опылять деревья и производить потомство, вы можете запустить рассеивающую капсулу. Не обязательно запрещать все подряд, попробуйте приспособиться.
-- еще одна альтернатива существует, вывести пчел-летунов и дождь вам не помеха. Сервер дождь не нагружает, в клиенте он отключается.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение Kantor » 14 июн 2014, 11:57

okyo писал(а):Я считаю что нужно оставить вызыватель дождя. Вам ничего не мешает сдвинуть этот дождь до ночи, а утром, когда пчелки будут готовы опылять деревья и производить потомство, вы можете запустить рассеивающую капсулу. Не обязательно запрещать все подряд, попробуйте приспособиться.
-- еще одна альтернатива существует, вывести пчел-летунов и дождь вам не помеха. Сервер дождь не нагружает, в клиенте он отключается.

Я же описал проблему эту. Дождь вечно отодвигать - плохо, потом будет иначе слишком долгий он, зависит от частоты использования. Про пчел нет речи, да и не все могут вот так по чьему-то желанию привить всем пчелам генлетуна - времени займет тоже не мало. Но опять же, о пчелах речь поднимать и не хочется, с ними и так понятно.

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Запрет вызывателя дождя forestry.

Сообщение chaki55 » 14 июн 2014, 12:30

Я плюсую за запрет так как пчёлки перестают работать а выводить ген чтобы пчёлки работали в дождь не всем захочется,а про соляры это не очень выгодная энергия так как у ветряков крафт дешевле и больше выдают,но только ради ветряков дождь вызывать не стоит.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей