Нужен ли серверу новый модератор?

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера

Нужен ли серверу новый модератор?

Нужен
16
70%
Не нужен
7
30%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Serious07 » 11 июн 2014, 12:26

В случае если будет нужен, я открою тему где добровольцы(если такие найдутся) получат статус модератора, в пользу поддержки сервера. После чего будет создано второе голосование, где мы всем сервером выберем из кандидатов модератора.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение odin3s » 11 июн 2014, 12:28

Царь должен быть 1 имхо.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Petropaly4 » 11 июн 2014, 12:42

Я считаю, что помощь Сириусу необходима. Так как это большая нагрузка и разбираться с мелкими или средними проблемами - отнимает много времени. Если спорные ситуации - рассматривает админ. Желательно, что б может был из другого часового пояса, что б охватить большое временное пространство. Вот только не давно была ситуация - серв лежит - никто ничего сделать не может, все ждут, копится негатив. С другой стороны, если ты модер - появится много дел, которые нужно решать и у тебя будет меньше времени играть в своё удовольствие. Палка о двух концах...

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Sarir » 11 июн 2014, 12:46

Я играл и был модератором, и меня всё устраивало,даже сейчас я Сириусу помогаю,но без статуса модератора.Да и Сириус пока что справляется, не так быстро, в плане проверок на кражу, но всё же.Я не буду голосовать, ни за то не за другое,мне это не нужно,выберут нового модератора, значит я плохой был, не выберут, всё равно я не буду модератором.Игроки сами могут себе помогать, как это у нас на сервере происходит, я считаю, что модератор не нужен, но, опять же скажу, что голосовать не буду.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Petropaly4 » 11 июн 2014, 12:49

Во, Sarir, ты как никто можешь об этом говорить. Объясни почему не нужен ? Может я чего то не знаю, или не так себе представляю. Было бы интересно узнать твою точку зрения.

odin3s писал(а):Царь должен быть 1 имхо.
Так никто ж и не спорит. Есть Сириус - одни единственный. Модератор - это далеко не "царь".

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Sarir » 11 июн 2014, 12:55

Сириус справляется сам, да и игроки ему помогают,тот же Рес, он пишет автоперезагрузку.Поэтому и не нужен модератор, сервер сам может себя держать,все друг другу помогают, а не любой другой, где много людей, которых можно пачками банить.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Petropaly4 » 11 июн 2014, 13:38

Я немного не понял конец фразы, ну да ладно. Если человек, который был модератором, говорит, что нет нужды в модераторе - пусть так и будет. С другой стороны что думает по этому поводу сам Сириус. Хотелось бы знать.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Sarir » 11 июн 2014, 13:43

Petropaly4 писал(а):Я немного не понял конец фразы


На любых серверах люди могут троллиь,материться, грабить, на этом проекте тоже может быть такое,но люди помогают друг другу,а на других проетах?Много ли людей можно найти, которые готовы просто так помочь?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Serious07 » 11 июн 2014, 13:43

Я изначально не просто создавал сервер, а создавал СООБЩЕСТВО индустриальщиков, что изначально планировало саморазвитие и адекватность оных беспрерывно. Существование сервера без модератора возможно, но возникают ситуации когда нужно решить бытовые проблемы, например разрушить спаунер в mining, или помочь достать черепашку из привата, а мне в это время либо нужно спать, либо нужно разрабатывать более серьёзные вещи, на подобии SeriousCore или пополнять базу знания прочтением тонны литературы, в данной ситуации модератор бы мог значительно сэкономить моё время и поддержать сервер в моё отсутствие. В целом сервер может поддерживать себя автономно это моё мнение.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Нужен ли серверу новый модератор?

Сообщение Petropaly4 » 11 июн 2014, 13:48

Serious07 писал(а):возникают ситуации когда нужно решить бытовые проблемы, например разрушить спаунер в mining, или помочь достать черепашку из привата, а мне в это время либо нужно спать, либо нужно разрабатывать более серьёзные вещи, на подобии SeriousCore или пополнять базу знания прочтением тонны литературы, в данной ситуации модератор бы мог значительно сэкономить моё время и поддержать сервер в моё отсутствие.


Вот об этом я как раз и говорю. Так я вижу модератора сервера.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя