Голосование за снос Чанк Лоадеров

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Johnson » 02 июн 2014, 16:20

Предлагаю снести ВСЕ Чанк Лоадеры в мире.
Тем, кто регулярно играет от этого вреда особого не будет, однако это поможет разгрузить сервер за счет тех, кто "забил" или заходит раз в неделю.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Kantor » 02 июн 2014, 16:26

предлагаю тогда разрешить только персональный якорь. Кто играет -> тому и грузит, кто нет - и суда нет.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Petropaly4 » 02 июн 2014, 16:37

Kantor писал(а):предлагаю тогда разрешить только персональный якорь. Кто играет -> тому и грузит, кто нет - и суда нет.


В том то и вся прелесть игры на серве - так как есть цепочки долгие по времени - их поставил вечером, на след день пришёл - всё готов. Ну а почистить city от игроков которые забанены - было бы не плохо, но, думаю, Админ и сам это знает, что делать - тоже.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Kantor » 02 июн 2014, 16:41

Petropaly4 писал(а):
Kantor писал(а):предлагаю тогда разрешить только персональный якорь. Кто играет -> тому и грузит, кто нет - и суда нет.


В том то и вся прелесть игры на серве - так как есть цепочки долгие по времени - их поставил вечером, на след день пришёл - всё готов. Ну а почистить city от игроков которые забанены - было бы не плохо, но, думаю, Админ и сам это знает, что делать - тоже.

А как же Хард сервер? Если следовать моему предложению, то лишние чанк лоэдры просто не будут работать, работать будут только те, игроки которых регулярно играют. Так и польза от мода и защита от лишней нагрузки

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Petropaly4 » 02 июн 2014, 16:48

Хм, я может быть не верно тебя понял. Есть персональный якорь - активный только когда игрок онлайн. Я думал ты его имеешь ввиду.
Что касается хАрдкора - думаю, то время, которое тратится на переработку и подготовку ресурсов уже само по себе хардкорно.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Kantor » 02 июн 2014, 16:58

Petropaly4 писал(а):Хм, я может быть не верно тебя понял. Есть персональный якорь - активный только когда игрок онлайн. Я думал ты его имеешь ввиду.
Что касается хАрдкора - думаю, то время, которое тратится на переработку и подготовку ресурсов уже само по себе хардкорно.

Я как раз и говорил о персональном якоре. Ну я бы не сказал, что вреся на переработку и подготовку ресурсов хардкорно.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Petropaly4 » 02 июн 2014, 17:04

Производство иридия и его количество, переработка редстоуна, не говоря уже про капсулы с берилием...я думаю достаточно хардкорно..

А вообще было бы хорошо вернуться к схеме до вайпа - есть вип -есть чанклоадер, нет випа - сидите онлайн. Поддержка сервера это очень хорошо. + если у человека завал на работе, и он заходит вечером на пол часа - поставить ресы на переработку, переставить карьер. И кто будет за этим следить? Всех под одну гребёнку - не правильно. а у Сириуса и так дел с сервом навалом.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Kantor » 02 июн 2014, 17:08

А я что-то говорил о чанк лоэдрах Чикен чанкса? Эти лоэдры пусть випам остаются, а рейлкрафт лоэдр оставить только перснальный. Или же установить лимит на кол-во лоэдров у випов, ибо они ставят их в излишнем кол-ве.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение Petropaly4 » 02 июн 2014, 17:11

ну, то на то и выходит практически. А випы, да, есть и не сознательные...

А вообще, если Сириус посчитает это нужным - он это сделает и без голосований или не смотря на протесты, будь уверен. А сейчас так, как он хочет видеть свой сервер. 8-)

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Голосование за снос Чанк Лоадеров

Сообщение zulu » 02 июн 2014, 18:09

замена существующих чанклоадеров, на те, которые работают только в присутствии игрока на сервере приведет к лишнему неудобству и повальному стоянию половины людей на сервере в афк


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей