Запись конференции

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Iropek1985
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:39
Откуда: Тюмень

Re: Запись конференции

Сообщение Iropek1985 » 28 июл 2015, 20:10

Zmiy666 писал(а):да ладно, ну попосит и попросит, все-равно выстроить свою систему добычи ресов из пчел примерно равносильно крафту карьера.
Серверу это если и повредит то несильно, просто появятся альтернативы помпы и карьера в аду.

чем солнечная панель с репликатором отличается от улья с пчелой? да ничем вообще, такой же генератор ресурсов.

Можно сделать голосование на главной странице сайта - за пчел, за пчел усложнением крафта ульев и хардмодом, против... и посмотреть, сколько головосов будет)


Да тем и отличается что сервер технологичный, А не С/Х (сельскохозяйственный), будут пчели или селекция я играть не буду. довольно уже селекции вывели что сервер по 100 раз на день падал. только кирка и бур, хотели хардово так пусть будет хардово. НИКАКОЙ СЕЛЕКЦИИ!!!

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Запись конференции

Сообщение Leonardo » 28 июл 2015, 22:12

Iropek1985 писал(а):Да тем и отличается что сервер технологичный, А не С/Х (сельскохозяйственный), будут пчели или селекция я играть не буду. довольно уже селекции вывели что сервер по 100 раз на день падал. только кирка и бур, хотели хардово так пусть будет хардово. НИКАКОЙ СЕЛЕКЦИИ!!!

и карьер убрать!!

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Запись конференции

Сообщение Bud » 28 июл 2015, 23:17

Iropek1985 писал(а):Да тем и отличается что сервер технологичный, А не С/Х (сельскохозяйственный), будут пчели или селекция я играть не буду. довольно уже селекции вывели что сервер по 100 раз на день падал. только кирка и бур, хотели хардово так пусть будет хардово. НИКАКОЙ СЕЛЕКЦИИ!!!


Так пчелы сервер не роняют, а IC селекция не отключена, вроде. Я бы, может, вместо ветряков замутил бы этанол (и раздавал бы его всем, разбавив до 40%, по праздникам, а в остальное время пихал бы в очень технологичный дизель). И с селекцией вместо десяти ферм потребовалось бы одна! И что за мода такая? Чуть что - играть не буду!

Zmiy666
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:59

Re: Запись конференции

Сообщение Zmiy666 » 29 июл 2015, 14:16

и касательно обсуждения наквада - лично я против больших жил наквадаха и маленькие надо сделать пореже - один фиг их карьером нароет, но так хоть до карьера еще дорасти надо, не будет столь взрывного развития... наквад провода очень хорошие, но должны быть дорогими и редкими сервер все же хардкор )

Кстати когда вайп и вообще когда будет голосование по модам?)

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Запись конференции

Сообщение Bud » 29 июл 2015, 14:29

Zmiy666 писал(а):и касательно обсуждения наквада - лично я против больших жил наквадаха и маленькие надо сделать пореже - один фиг их карьером нароет, но так хоть до карьера еще дорасти надо, не будет столь взрывного развития... наквад провода очень хорошие, но должны быть дорогими и редкими сервер все же хардкор )

Кстати когда вайп и вообще когда будет голосование по модам?)


Вайп в районе 1-го августа обещан. Будет сообщение в новостной ленте. И это не вайп текущего сервера, а открытие еще одного сервера. Перенос вещей выполняется собственноручно вводом специальной команды на старом сервере, после чего твой инвентарь переносится на новый сервер, а доступ к старому серверу блокируется. Я так понимаю, что можно будет зайти на новый сервер, найти место под новую базу, выкопать там нору, а потом уже переносится, чтобы не потерять вещи при поиске нового места. Переносится все, что не запрещено и не выпилено в новой сборке. Обещан перенос содержимого МЕ-стораджей и сумок. Период, когда будет работать перенос, как минимум четыре дня, после чего старый сервер закроется, но вроде как забэкапится (на всякие пожарный). Вся информация из конференции в ТС.

Голосование по модам никто не обещал. Администрация сама решает, что и как.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Запись конференции

Сообщение Greiten » 29 июл 2015, 19:53

Leonardo писал(а):
Iropek1985 писал(а):Да тем и отличается что сервер технологичный, А не С/Х (сельскохозяйственный), будут пчели или селекция я играть не буду. довольно уже селекции вывели что сервер по 100 раз на день падал. только кирка и бур, хотели хардово так пусть будет хардово. НИКАКОЙ СЕЛЕКЦИИ!!!

и карьер убрать!!


В тебя я кину кирпич.....
Карьер - шаг в индустриальном развитии, а вот пчелки и селекция это халява. Можно по началу игры взять пару тростников и вперед заниматься селекцией ничего особо не имея....

Zmiy666
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:59

Re: Запись конференции

Сообщение Zmiy666 » 29 июл 2015, 20:12

Greiten писал(а):
Leonardo писал(а):
Iropek1985 писал(а):Да тем и отличается что сервер технологичный, А не С/Х (сельскохозяйственный), будут пчели или селекция я играть не буду. довольно уже селекции вывели что сервер по 100 раз на день падал. только кирка и бур, хотели хардово так пусть будет хардово. НИКАКОЙ СЕЛЕКЦИИ!!!

и карьер убрать!!


В тебя я кину кирпич.....
Карьер - шаг в индустриальном развитии, а вот пчелки и селекция это халява. Можно по началу игры взять пару тростников и вперед заниматься селекцией ничего особо не имея....


чем солнечная панель с репликатором отличается от улья с пчелой? Ничем, вообще ничем. Так какая разница?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Запись конференции

Сообщение Serious07 » 29 июл 2015, 20:49

Greiten писал(а):
Leonardo писал(а):
Iropek1985 писал(а):Да тем и отличается что сервер технологичный, А не С/Х (сельскохозяйственный), будут пчели или селекция я играть не буду. довольно уже селекции вывели что сервер по 100 раз на день падал. только кирка и бур, хотели хардово так пусть будет хардово. НИКАКОЙ СЕЛЕКЦИИ!!!

и карьер убрать!!


В тебя я кину кирпич.....
Карьер - шаг в индустриальном развитии, а вот пчелки и селекция это халява. Можно по началу игры взять пару тростников и вперед заниматься селекцией ничего особо не имея....


чем солнечная панель с репликатором отличается от улья с пчелой? Ничем, вообще ничем. Так какая разница?

Нагрузкой на сервер.

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Запись конференции

Сообщение Bud » 29 июл 2015, 22:15

Greiten писал(а):Карьер - шаг в индустриальном развитии, а вот пчелки и селекция это халява. Можно по началу игры взять пару тростников и вперед заниматься селекцией ничего особо не имея....


Это не селекция будет, а смех да и только. Для эффективной селекции нужен портативный сканер, налаженное производство удобрения, производство антисорняка и энергия. RTFM!

На мой взгляд, карьер - это ресурсы из воздуха без особых усилий, вынужденное зло, потому что большинство игроков не хочет копать руками, не способно закачать в робота готовую программу карьера, ничего не знает про селекцию пчел, деревьев и растений и в принципе не хочет чему-либо учится, не говоря уже о том, чтобы думать своей головой. И единственный жирный плюс карьеру из Extra Utilites - это всего два загруженных чанка.

Zmiy666
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:59

Re: Запись конференции

Сообщение Zmiy666 » 29 июл 2015, 23:06

Bud писал(а):
Вайп в районе 1-го августа обещан. Будет сообщение в новостной ленте. И это не вайп текущего сервера, а открытие еще одного сервера. Перенос вещей выполняется собственноручно вводом специальной команды на старом сервере, после чего твой инвентарь переносится на новый сервер, а доступ к старому серверу блокируется. Я так понимаю, что можно будет зайти на новый сервер, найти место под новую базу, выкопать там нору, а потом уже переносится, чтобы не потерять вещи при поиске нового места. Переносится все, что не запрещено и не выпилено в новой сборке. Обещан перенос содержимого МЕ-стораджей и сумок. Период, когда будет работать перенос, как минимум четыре дня, после чего старый сервер закроется, но вроде как забэкапится (на всякие пожарный). Вся информация из конференции в ТС.

Голосование по модам никто не обещал. Администрация сама решает, что и как.


эмм то есть как.. а какой тогда вообще смысл? Если после вапйа нужно время на развитие, то тут вообще можно все взять с собой - никакого смысла в изменениях не будет вообще - народ их попросту не заметит... у всех уже по по несколько кк ресов, и новые им будут нужны еще не скоро.. обломаются только новички, которым придется начинать игру без наквада или с усложненными крафтами...


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя