Запись конференции

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Запись конференции

Сообщение Serious07 » 25 июл 2015, 19:02

phpBB [video]


Ваш админ: Serious07

Аватара пользователя
Lardjo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:17
Откуда: Планета Земля

Re: Запись конференции

Сообщение Lardjo » 25 июл 2015, 23:36

Я очень рад, что потратил два часа на встречу с друзьями, а не на выслушивание того, что уже решено без нас. Это была не конференция. А игра в одни ворота. Администрация просто зашла сказать то, что уже решено было без нас. И как бы она не отмахивалась от того, что устроено это "чтобы услышать ваше мнение" - решение уже было принято. Собственно так и произошло в итоге. (и как обычно все промычали, согласны и вопросов нет)

Я очень удивлен, что k911, который "нашел" этот мод (хотя, он уже с апреля висит там на форуме) вообще ничего не говорил на протяжении всего времени. Что в соседней ветке на 20 страниц, что на конференции. Ни фактов, ни доказательств на предложенные игроками варианты выхода из ситуаций. Только "пфф" и мычание на доводы других. Я понимаю, что ему то с другом совершенно по барабану - ему лишь бы мод новый да с "фичами", а друг накопает. А ему тока останется на крафт столе разложить. Одна голова хорошо, а полторы лучше, верно? Никто не слушал мнения людей, которые взяв калькулятор, посчитали всё и привели реальные цифры. Все уперлись рогом в стену и продолжают её двигать. Ваше право.

Всем начхать на игроков (да, я говорю и про себя), у которых в день на игру от силу 1-2 часа. Это вы задроты отсиживаете жопу около компьютера круглыми сутками, и можете играть. Для вас неделя-две это мало. И если развиться можно 24/7 за неделю - это не хардкорно. Засуньте свой этот хардкор туда, на чем вы сидите сутками у компа. У других есть семьи, работа и повседневная жизнь. Я хочу не днями на пролет, в течении двух месяцев, киркой махать, но и с комфортом и вариантами развития получать от игры удовольствие. А потом будут спрашивать: "А ты сколько на сервере уже? 2-ой месяц? А че 8к еще нет? О_о (с)" Не путайте ваши задроцкие с моими реалиями. А если игра действительно доставляет удовольствие, то даже если человек развит - он будет играть, ведь в греге всегда есть чем позаниматься.

Финальная часть конференции, конечно порадовала. Хотя собственно, чего можно было ждать еще... Типичная "крыша" 90-ых. :mrgreen:

P.S. И спасибо за запись с конференции. А то я бы не поверил со слов.

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Запись конференции

Сообщение Bud » 26 июл 2015, 02:13

А мне понравилось. Все интересные вопросы были освещены. Логику Serious07 я понял. Послушал, что и как говорят люди в живую. Отметил для себя людей, которые играют в близком мне стиле. Местами от души повеселился. Спасибо всем участникам!

k911mipt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:01

Re: Запись конференции

Сообщение k911mipt » 26 июл 2015, 05:05

Lardjo писал(а):Я очень удивлен, что k911, который "нашел" этот мод (хотя, он уже с апреля висит там на форуме) вообще ничего не говорил на протяжении всего времени. Что в соседней ветке на 20 страниц, что на конференции. Ни фактов, ни доказательств на предложенные игроками варианты выхода из ситуаций. Только "пфф" и мычание на доводы других. Я понимаю, что ему то с другом совершенно по барабану - ему лишь бы мод новый да с "фичами", а друг накопает. А ему тока останется на крафт столе разложить. Одна голова хорошо, а полторы лучше, верно? Никто не слушал мнения людей, которые взяв калькулятор, посчитали всё и привели реальные цифры. Все уперлись рогом в стену и продолжают её двигать. Ваше право.

Как таки раз ТОЛЬКО мнение людей, которые брали калькулятор и считали, я и слушал. Остальным слишком долго что - либо объяснять. Я немного неуравновешенный товарищ, и если б я начал спорить на конфе, это превратилось бы в дичайший срач. Поэтому стараюсь воздерживаться от комментариев.

Кстати, подняли вопрос про осмий - тут я не заметил просто его в термояде, и не успел подумать про это. Может, завтра предложу и осмий из мира убрать :twisted:

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Запись конференции

Сообщение tirobot » 26 июл 2015, 07:37

Прослушал.
Появился вопрос.
Можно ли будет сначала пустым зайти на новый сервер, сделать убежище, а потом сделать перенос вещей.
...
Уже придумал, вошел и бегом в майнинг, пока не съели

Аватара пользователя
Lardjo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:17
Откуда: Планета Земля

Re: Запись конференции

Сообщение Lardjo » 26 июл 2015, 09:44

k911mipt писал(а):Кстати, подняли вопрос про осмий - тут я не заметил просто его в термояде, и не успел подумать про это. Может, завтра предложу и осмий из мира убрать :twisted:

Ваще пох :)

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Запись конференции

Сообщение Leonardo » 26 июл 2015, 10:10

k911mipt писал(а):Кстати, подняли вопрос про осмий - тут я не заметил просто его в термояде, и не успел подумать про это. Может, завтра предложу и осмий из мира убрать :twisted:

наверно тогда ты один будешь на этом сервере играть

k911mipt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:01

Re: Запись конференции

Сообщение k911mipt » 26 июл 2015, 11:57

Leonardo писал(а):
k911mipt писал(а):Кстати, подняли вопрос про осмий - тут я не заметил просто его в термояде, и не успел подумать про это. Может, завтра предложу и осмий из мира убрать :twisted:

наверно тогда ты один будешь на этом сервере играть

посмотрел конфиг. В дефолтном конфиге НЕТ осмия в мире. не верите - проверьте сами, ссылки на моды и всё остальное давал сотни раз. Начнёте опять ныть - ай ай ай, я не смогу без термояда 8к машинки строить, как так?

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Запись конференции

Сообщение Leonardo » 26 июл 2015, 12:09

k911mipt писал(а):посмотрел конфиг. В дефолтном конфиге НЕТ осмия в мире. не верите - проверьте сами, ссылки на моды и всё остальное давал сотни раз. Начнёте опять ныть - ай ай ай, я не смогу без термояда 8к машинки строить, как так?

чот у тебя конкретно пукан рвет. ноешь пока только ты, о том что ноют остальные. я, по крайней мере, своё "нытье" подкрепляю числами и расчетами

З.Ы. а осмий я видел на рабочей сборке. дом был на нем построен

k911mipt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:01

Re: Запись конференции

Сообщение k911mipt » 26 июл 2015, 12:18

Leonardo писал(а):
k911mipt писал(а):посмотрел конфиг. В дефолтном конфиге НЕТ осмия в мире. не верите - проверьте сами, ссылки на моды и всё остальное давал сотни раз. Начнёте опять ныть - ай ай ай, я не смогу без термояда 8к машинки строить, как так?

чот у тебя конкретно пукан рвет. ноешь пока только ты, о том что ноют остальные. я, по крайней мере, своё "нытье" подкрепляю числами и расчетами

З.Ы. а осмий я видел на рабочей сборке. дом был на нем построен


Хорошо, раз видел, пусть остаётся. Я не нашел в файле Worldgeneration.cfg вообще ни одного о нём упоминания, с чего и сделал такой вывод. А ты, товарищ, за выражениями следи, когда публично к человеку обращаешься, а то я тоже могу "включить одина"
Последний раз редактировалось k911mipt 26 июл 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей