Запись конференции

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Запись конференции

Сообщение tirobot » 30 июл 2015, 18:39

Bud писал(а):
Greiten писал(а):Карьер - шаг в индустриальном развитии, а вот пчелки и селекция это халява. Можно по началу игры взять пару тростников и вперед заниматься селекцией ничего особо не имея....


Это не селекция будет, а смех да и только. Для эффективной селекции нужен портативный сканер, налаженное производство удобрения, производство антисорняка и энергия. RTFM!

На мой взгляд, карьер - это ресурсы из воздуха без особых усилий, вынужденное зло, потому что большинство игроков не хочет копать руками, не способно закачать в робота готовую программу карьера, ничего не знает про селекцию пчел, деревьев и растений и в принципе не хочет чему-либо учится, не говоря уже о том, чтобы думать своей головой. И единственный жирный плюс карьеру из Extra Utilites - это всего два загруженных чанка.


У тебя топовый робот, прокаченный до 20 уровня с продвинутой киркой превращался в "тыкву"?
Чтобы ты зашел после сбоя, а робот нулевой, без улучшений, слотов и кирки?

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Запись конференции

Сообщение Bud » 30 июл 2015, 18:43

tirobot писал(а):У тебя топовый робот, прокаченный до 20 уровня с продвинутой киркой превращался в "тыкву"?
Чтобы ты зашел после сбоя, а робот нулевой, без улучшений, слотов и кирки?


У меня робот просто исчезал. А что?

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Запись конференции

Сообщение tirobot » 30 июл 2015, 19:04

А карьер не исчезает.
p.s.
Пчел не будет, бессмысленное обсуждение.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Запись конференции

Сообщение Greiten » 30 июл 2015, 19:14

Bud писал(а):
Greiten писал(а):Как показывает обстановка ресурсы перенесут почти все. Вопрос будут ли они с ними играть или оставят как НЗ.


И какой ответ?

Какой-кокой. Кто-то возьмет и положит куда-то в запас. Кто-то продолжит развитие с текущей точкой. Каждый ответит на этот вопрос по своему.

Zmiy666
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:59

Re: Запись конференции

Сообщение Zmiy666 » 30 июл 2015, 20:59

tirobot писал(а):А карьер не исчезает.
p.s.
Пчел не будет, бессмысленное обсуждение.

почему не будет? вполне возможноч то будут. Почему бы не поставиьь их в качестве эксперимента, раз все равно вайпать серв с выходом нового грега? Даже если эксперимент с экстрабис окажется неудачным, никто не мешает повторить вайп с переселением еще раз- нкто все рано ничего не потеряет... почему бы и не добавить пчел?

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Запись конференции

Сообщение Leonardo » 31 июл 2015, 09:07

короч пересмотрел я игру с другой стороны. играю на другом проекте.
Вводные данные:
- карьеров нет
- бура 3х3 нет
- копать автоматом можно, но это другая история
что я могу сказать. пока 512 приборы. развивать выше не вижу смысла. плутоний пока никто не нашел. кудахом и не пахнет
медь, железо, олово, ред в исбытке. 6 ветряков за глаза
единственное чего не хватает это бура 3х3 (

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Запись конференции

Сообщение Petropaly4 » 31 июл 2015, 09:25

Дак и какие выводы ? Термояд всё же необходим ?

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Запись конференции

Сообщение Leonardo » 31 июл 2015, 09:48

Petropaly4 писал(а):Дак и какие выводы ? Термояд всё же необходим ?

до него еще очень далеко. я к тому клоню что все эти требования наквада из-за карьера (как уже кто-то говорил) т.к. ресов хоть опой жуй. нет ресов (не в том количестве) - нет проблем. сейчас хватает ветряков. дальше или уран->плутоний или жила и можно жить на реакторах. в таком случае и 16к термояда будут довольно много (на 8к всего пара приборов будет. лазер, сифлер). питать 512 машинки будет с головой

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Запись конференции

Сообщение Bud » 31 июл 2015, 10:12

Leonardo писал(а):до него еще очень далеко. я к тому клоню что все эти требования наквада из-за карьера (как уже кто-то говорил) т.к. ресов хоть опой жуй. нет ресов (не в том количестве) - нет проблем. сейчас хватает ветряков. дальше или уран->плутоний или жила и можно жить на реакторах. в таком случае и 16к термояда будут довольно много (на 8к всего пара приборов будет. лазер, сифлер). питать 512 машинки будет с головой


Хорошо, что поиграл. Теперь ты - работающий аргумент для тех, кто не верил. Остается только рассказывать байки про лазанье по пальмам с палкой в джунглях, типа, ты не в тру-грег играешь, а в песочнице куличики лепишь. Я сам играл в грег 5 без карьеров, ресурсы добывались руками молотом tinkera, даже бур 3x3 не особо нужен был. Было вполне себе интересно, единственное, что были обычные пчелы, так что через какое-то время базовые ресы все добывал из лавы, а копал только редкое, которого много и не надо, но если бы не было пчел - тупо качал бы лаву из незера, а редстоун брал бы из IC редника. :D


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей