25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение Serious07 » 21 июл 2015, 10:33

25.07.2015 в 18 00 по Московскому времени, приглашаю Вас для обсуждения вопросов касательно вайпа.

1. Генерация руд
2. Процесс переноса вещей
3. Обсуждение процесса тестирования, и вопросы по новой версии.

Ваш админ: Serious07

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение Petropaly4 » 21 июл 2015, 12:03

Так как нарду в ТС будет много предлагаю такой регламент:

Заходим в комнату, всем ставим мьют. Сириус рассказывает как обстоят дела. Далее, каждому предоставляется слово и он высказывается, соответственно в чате можно писать интересующие вопросы. Далее голосование в чате по вопросам. Ну а в конце можно всех размьютить для жаркой полемики.

Контроль по мьяту готов взять на себя. Идеи, предложения ?

Аватара пользователя
Lardjo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:17
Откуда: Планета Земля

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение Lardjo » 21 июл 2015, 12:32

Petropaly4 писал(а):Так как нарду в ТС будет много предлагаю такой регламент:

Заходим в комнату, всем ставим мьют. Сириус рассказывает как обстоят дела. Далее, каждому предоставляется слово и он высказывается, соответственно в чате можно писать интересующие вопросы. Далее голосование в чате по вопросам. Ну а в конце можно всех размьютить для жаркой полемики.

Контроль по мьяту готов взять на себя. Идеи, предложения ?


:mrgreen: мб еще вход по грамоте только для демократов?..
Шутко конечно, но вроде взрослые люди мы. В состоянии проконтролировать это.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение Petropaly4 » 21 июл 2015, 13:19

Lardjo писал(а):Шутко конечно, но вроде взрослые люди мы. В состоянии проконтролировать это.


А мне кажется, случится может всё что угодно. Тема "острая". :twisted:

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение odin3s » 21 июл 2015, 17:07

Petropaly4 писал(а):
Lardjo писал(а):Шутко конечно, но вроде взрослые люди мы. В состоянии проконтролировать это.


А мне кажется, случится может всё что угодно. Тема "острая". :twisted:


ой палыч я тя умаляю,все вышеперечисленные вопросы уже давно решены в частном порядке так как они захотели - собрание всего лишь означает донести до нас что решение пральное и большинству трепыхацо не стоит,уже всё решено и точка,шагать против ветра бессмысленно - дружно ползём в противоположную сторону на кладбище накрывшись белой тканью,я вон и разговаривал лично и на форуме писал - толку 0,0 - для себя понял - шевелицо бессмысленно,очень неправильно это,ну да тем не менее у людей своё мнение есть - захотят - выскажут,лично я при любой жопе(запоротой для якобы реалистичности и хардкора - разовьюсь)мне реально обидно за остальных - не все могут задротить.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение Petropaly4 » 21 июл 2015, 17:20

odin3s писал(а):текст

Ну что опять то не так, вот что нужно сделать чтоб лично тебе понравилось ? Я не понимаю. Давайте отменим вайп и всё останется по прежнему. Ок.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение odin3s » 21 июл 2015, 17:29

Petropaly4 писал(а):
odin3s писал(а):текст

Ну что опять то не так, вот что нужно сделать чтоб лично тебе понравилось ? Я не понимаю. Давайте отменим вайп и всё останется по прежнему. Ок.


да причём тут моё то мнение - оно моё личное и единственное в 1 числе и не более того - ничего не значит абсолютно - я тебе выше пишу что разовьюсь при любом случае,это моё развитие на 5 гт уже третьим будет и ничего сложного для меня нет,а вот остальным будет сложно - вот за остальных я и боролся - пытался чтото доказать и убедить словесно - неполучилось - делают хардорореалистичность(уиииии - тот кто в тс - поймёт писк мой(.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение Petropaly4 » 21 июл 2015, 17:35

Хорошо, вот ты тогда и скажи за остальных как надо сделать. По пунктам:
-Оставить генерацию
-Оставить наквадах
-Раздавать ресурсы на спавне
-Всем включить креатив

Блин, давайте что то меня в конце концов, зачем зацикливаться то на том, что есть.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение odin3s » 21 июл 2015, 17:50

Petropaly4 писал(а):Хорошо, вот ты тогда и скажи за остальных как надо сделать. По пунктам:
-Оставить генерацию
-Оставить наквадах
-Раздавать ресурсы на спавне
-Всем включить креатив

Блин, давайте что то меня в конце концов, зачем зацикливаться то на том, что есть.


дак в том то и дело что у меня есть обоснованные опасения что будет сложно играть новичкам которых много - вот за них я и беспокоюсь,ни я один за старую проверенную генерацию высказывался,наквадах оставить хотя бы маленькие пыльки - не стоит резать так жёстко - это опрометчивый явно шаг,что касаемо раздачи ресурсов на спавне - это сарказм понимаю да),я по возможности старался помогать новичкам - броньку там простую дать и поесть - не более,включить креатив - это сарказм видимо тоже),из последних слухов ходящих на сервере - говорят запретят ик провода - интересно чем с ветряков тянуть(каким проводом и с какими потерями).

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: 25.07.2015 собрание в ТС для обсуждения вайпа

Сообщение Petropaly4 » 21 июл 2015, 17:55

Хорошо, тогда мне не понятно другое. Когда у нас бы отбор более жёсткий - ты сам задавал каверзные вопросы для ободрения заявки. "Валил" всех не знающих. Теперь ты беспокоишься за новичков, которые не смогут играть. Что изменилось ?


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя