Подготовка к запуску сервера LightTech

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Подготовка к запуску сервера LightTech

Сообщение Serious07 » 10 июл 2015, 00:41

Так как онлайн и посещение на нашем проекте значительно упал, мне нужно расширить аудиторию проекта.
В следствии чего я анонсирую подготовку к запуску нового облегчённого тех. сервера "LightTech". Он не имеет ничего общего с GregTech либо IndustrialCraft 2 Exp.

Описание сборки:

Прочесть
Моды:
ThermalExpansion 4
Extrautilities
ChickenChunks
Applied Energistics 2
Redstone Arsenal
Simply Jetpacks
Iron Chest
Chisel 2
Carpenter's Blocks
Tinker Constract
ThermalDynamics
BiblioCraft

Ограничения:
ChickenChunks:
Чанклоадеры работают только когда игрок онлайн, 16 чанков на игрока. (Этого достаточно учитывая что помпы и карьеры подгружают сами себя)
Отключены:
Angel Rings(мод ExtraUtilities) - Высокая нагрузка на сервер во время полёта, а так же слишком имбалансны
CursedEarth(мод ExtraUtilities) - Высокая нагрузка и халявные мобофермы
Метеориты AE 2
Crystal Chest(мод IronChests) - Высокая нагрузка на сервер
Край - Лишнее измерение не нужно


Сборка рассчитана на начинающих игроков с модами. Отбор будет происходить по заявкам, первая неделя бесплатно, на сервере будет действовать абонентская плата которая составит 80р.-100р./30 суток.
Все игроки что прошли заявку на сервер GT5 смогут опробовать сервер после открытия в течении недели совершенно бесплатно!
Игроки что оплатили игру на GregTechRus автоматически получают продление статусов до срока что и на GregTechRus.

Размер основного мира 4000 на 4000 блоков. Без вайпов
Размер Deep Dark 1000 на 1000. Вайп раз в месяц.
Приват свободный.
Варпы безлимитные.

Сборка спроектирована таким образом чтобы вызывать наименьшую нагрузку на сервер, в следствии чего сервер осилит онлайн в 30-40 игроков без каких либо проблем.

Если не сложно расскажите о сервере своим знакомым возможно это кого-то заинтересует, сейчас сервер как никогда нуждается в финансовой поддержке, и вашей помощи.

Команда GregTechRus.

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Подготовка к запуску сервера LiteTech

Сообщение chaki55 » 13 июл 2015, 09:57

По-моему сборка слишком маленькая учитывая то,что за игру на сервер нужно будет платить 80-100 р. ,я предлагаю дополнить сборку парой новеньких,необычных модов или же снизить абонентскую плату до 50-70 р.
Ещё хочу выразить своё мнение по поводу ограничений:
Angel Rings(мод ExtraUtilities) - Высокая нагрузка на сервер во время полёта, а так же слишком имбалансны
CursedEarth(мод ExtraUtilities) - Высокая нагрузка и халявные мобофермы
Метеориты AE 2
Crystal Chest(мод IronChests) - Высокая нагрузка на сервер
Край - Лишнее измерение не нужно.
Я считаю что из-за таких ограничений сервер становится обычным пабликом которых много.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Подготовка к запуску сервера LiteTech

Сообщение Serious07 » 13 июл 2015, 10:26

chaki55 писал(а):По-моему сборка слишком маленькая учитывая то,что за игру на сервер нужно будет платить 80-100 р. ,я предлагаю дополнить сборку парой новеньких,необычных модов или же снизить абонентскую плату до 50-70 р.
Ещё хочу выразить своё мнение по поводу ограничений:
Angel Rings(мод ExtraUtilities) - Высокая нагрузка на сервер во время полёта, а так же слишком имбалансны
CursedEarth(мод ExtraUtilities) - Высокая нагрузка и халявные мобофермы
Метеориты AE 2
Crystal Chest(мод IronChests) - Высокая нагрузка на сервер
Край - Лишнее измерение не нужно.
Я считаю что из-за таких ограничений сервер становится обычным пабликом которых много.


Сервер сконструирован таким образом чтобы онлайн не влиял на нагрузку, если здесь нет каких либо модификаций, значит на это есть причины, и я ясно чёрно по белому написал: "Сборка рассчитана на начинающих игроков".
За 50-70 р. с человека, я даже на 1/4 платы за сервер не наскребу.
Если не будет ограничений сервер превратиться в обычное лагающее УГ.
А пабликом этот сервер не станет в любом случае так как паблик от слова публичный(Англ.), а на этом сервере отбор по заявкам он не открыт каждому желающему.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Подготовка к запуску сервера LiteTech

Сообщение Serious07 » 13 июл 2015, 12:09

Немного подумав включил в сборку:

Tinker Constract
ThermalDynamics
BiblioCraft


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей