Запускаем открытый бета тест.

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение odin3s » 09 мар 2015, 07:04

simplnic писал(а):Сириус а в чем причина включения только ферм дерева и каучука из форестри? включи и пчелок с бабочками это довольно интересная ветка развития. Ну и селекция деревьев тоже, для чего нужна? для разнообразия конечно.
Кстати еще когда смотрел возник вопрос, а как крафтить дронов из Опен компутерс? они для своего крафта требуют эндстон, а его нельзя копать, может заменить его соулсендом или допустим блоками редстоуна?

Так-же для фана предлагаю добавить 2 украшательных мода:
мод на оружие и инструменты за спиной - http://ichun.us/mods/back-tools/
и мод тогоже создателя на шляпы - http://ichun.us/mods/hats/


пчёлы во первых невписываются в струю технологичную,во вторых были преценденты постройки и автоматизации больших ульев(2 стака одновременно=128 больших ульев) которые нагинали производительность сервера в минус,эндстон продавался на спавне 1 шт=10 булыги,оба мода предложенные тобой украшательского характера персонажа,повеселило - играл с ними,смешно таскать на голове крипера,но не более.

simplnic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 06:16

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение simplnic » 09 мар 2015, 07:16

odin3s писал(а): эндстон продавался на спавне 1 шт=10 булыги

Ну если будет подобная продажа организована тогда конечно проблем никаких нет.

odin3s писал(а): оба мода предложенные тобой украшательского характера персонажа,повеселило - играл с ними,смешно таскать на голове крипера,но не более.

А что все моды обязательно должны нести практический смысл и никак иначе? Считаю чем больше разнообразных деталей тем полней и насыщенней картина мира.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение odin3s » 09 мар 2015, 07:58

перегибы в добавлении модов на унитазы смешны,давайте сделаем чтобы 333 станицы в неи было)?.

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение chaki55 » 09 мар 2015, 09:01

А может создать пару квестов для новичков до открытия сервера чтобы игроки знали что делать в самом начале.

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение tirobot » 09 мар 2015, 09:47

Это сервер для любителей заморочек.
А новичок может набегать ресурсов и поменяться с теми, кто продвинулся дальше других.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение odin3s » 09 мар 2015, 10:16

tirobot писал(а):Это сервер для любителей заморочек.
А новичок может набегать ресурсов и поменяться с теми, кто продвинулся дальше других.


да - так можно сделать)))лишив себя куска интересного развития,например побегал краснопыль или железо покопал и сбегал в магаз и обменял на микросхемки,ПФФФФФ какой паровой век то - да тут на сервере подавляющее большинство тех кто его пропустить ищет лазейки,я те говорю я вообще наблюдал картины репина ооот такие - сегодня он зашол,а завтра у него стоят приборы на 512)))друг помог)))).

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение tirobot » 09 мар 2015, 10:39

Так для этого и нужна онлайн-игра, чтобы общаться.
Лет 10 назад я уговорил одну фирму сделать для меня эскизный проект бесплатно для включения в мое ТЗ.
В результате они получили подряд на эту работу, поскольку у них было максимальное соответствие требованиям ТЗ.
А уж в игре договориться гораздо проще.

С другой стороны - мало получить оборудование на 512, надо его еще и уметь использовать.

Zmiy666
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:59

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение Zmiy666 » 09 мар 2015, 11:18

на сколько я помню - основная беда с пчелами в том, что они бессмертные - если срезать им жизнь до 50 циклов или вообще до 25, то никто не построит ферму на 128 больших ульев - задолбаются пчел искать. максимум на что народа хватит - десяток ульев...

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение ipbars » 09 мар 2015, 11:33

Примем что пчёлы = лаги

Но селекцию деревьев и бабочками можно проводить

Сириус - как на счёт Бабочек - их вместе с деревьями сервер прожуёт нормально?

Сортов деревьев не так то и много - да и их селекцией заниматься будут 5-10 фанатов

Это никоим образом не скажется негативно на работе сервера.

simplnic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 06:16

Re: Запускаем открытый бета тест.

Сообщение simplnic » 09 мар 2015, 11:45

Есть еще предложение добавить несколько агрессивных мобов для хардкорности, особенно мне там нравиться ведьма с котом, хрен почти завалиш если он вырастит на начальной стадии игры.
Мод Ender Zoo - http://www.curse.com/mc-mods/minecraft/ ... escription


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей