Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
simplnic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 06:16

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение simplnic » 18 фев 2015, 19:25

Хочу уточнить а будет ли вайп после ввода абонентки в марте?

SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение SovietMechanic » 18 фев 2015, 21:08

Может у кого нибудь вдруг найдутся деньги и он захочет поиграть, а тут вайп.... Вайпа не будет

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение Serious07 » 18 фев 2015, 21:12

Вообщем всё обдумав, я решил что вайп будет только тогда когда, когда этого захотите Вы сами игроки которые содержат сервер(80 % игроков будет достаточно). Сейчас на сервере играть можно, комфортность средняя, не скажу что идеальная =) С позицией того что игрок заплатил тоже согласен, не дело когда человек платит за игру а поучает, вайп.

Так что не волнуйтесь, вайп откладывается в долгий, долгий ящик. Я же не свинья в конце концов чтобы так сильно гадить.

MadOldMan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 19:35

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение MadOldMan » 19 фев 2015, 08:19

читал и читал и не мог понять откуда берется эта тупость
начались пространные обсуждения... про прибыль, при какието выгоды или не выгоды администрации
вобщем чуш...
а вопрос элементарный, простая математика [оплата хоста] / [количество игроков] = [абоненская плата]
представте себе что это ВЫ оплачиваете ту месячную оплату за хост
на котором работает сервер, и если это не оплачивать то сервера просто не будет
далекий злой дядка из франции или еще откуда просто выключит за не уплату
кто думает что сервера по щючьему велению работают (сами по себе) пусть ударится о стенку головой

а теперь напрягите то что у вас в голове, которой вы просто поглощаете жратву
и подумайте с чего бы ВАМ оплачивать игрульки посторонних людей
и тратить на них деньги которые есть куда еще приминить
ответ очевидный

для танкистов и тех кто еще не понял
если ВЫ считаете что играете бесплатно, и это никому ничего не стоит, это не так
за вас платят другие игроки, то есть дарят ВАМ деньги чтоб вы могли играть в свое удовольствие
а дальше вопрос совести каждого....

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение odin3s » 19 фев 2015, 09:25

с другой темы свой пост скопирую суда - я думаю он актуален и в тему

Re: Опрос о платёжеспособности игроков

odin3s » 07 дек 2014, 08:18
Скажу за себя - курю,грешен - 1 пачку сигарет = 50р,хожу в магаз - покупаю сладкое - иногда и торт иногда и печеньки),к чему эт я? - а да донат.......раньше относился к донату как к чему то мерзкому - типа лицензионное по и тд.,потом у меня появились друзья которые мне обьяснили что деньги вложенные в игру это хорошо - нет проблем с пиратками и т.д,далее - что мы имеем в данной ситуации - вот мы все здесь что делаем? - правильно - играем,а когда мы играем что мы испытываем? - правильно - радость,чувство удовлетворения,отдыхаем мы тут ишо),но кнопка радости может и сломаться.....попав на этот проэкт я вначале чувствовал себя не в своей тарелке,нет пвп,нет ежемесячных вайпов,терры кусок огроменный,моды последние,нет запретов - сказать что меня это порадовало - ничего не сказать - я был в восторге полном,затащил кучу народа на сервер - ктото и сейчас играет - ктото по тем или иным причинам ушол - но никто и никогда не говорил что где то есть лучше чем у нас,я наверное мамонт - в том смысле что мне стыдно,а стыдно за то что ктото плотит за то чтобы мне было приятно - я играю а плотит другой,несмотря на то что я привёл людей которые донатили и донатят,поэтому для себя я решил - финансово помогать буду,но курить не брошу))).

P.S.кто считает что серверу нестоит помогать и писал в анкете что будет помогать - идите на айди 241 или 253,для особо одарённых 253:2,залазте и нанизывайтесь сами.
P.S.S незабывайте о том что Сириус сделал для всех вас.

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение tirobot » 23 фев 2015, 09:29

Один.
Донат чаще всего приводит к неравномерной прокачке и потере интереса к серверу.
На одном из предыдущих серверов vip получал кучу ресурсов в день.
В результате интерес был потерян и с сервера я ушел.
Здесь вип дает только удобство игры и никакого преймущества, что для меня ценно, так как я лентяй.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение odin3s » 23 фев 2015, 11:38

согласен с тобой,только я непонял почему ты этот вопрос поднял,вроде в разговоре небыло такого чтобы ресы за деньги.

drzerg
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 21:42

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение drzerg » 06 мар 2015, 07:07

как мне сидя в киеве и имея на руках бумажные гривны законвертить это дело так чтоб оплачивать серв? ясчитайте что я глуповат и просьба на пальцах объяснить )))

MadOldMan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 19:35

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение MadOldMan » 06 мар 2015, 18:57

платежные системы типа Qiwi или WebMoney автоматически конвертируют любую валюту
создай счет в той валюте которая в ходу, при переводе она сама сконвертируется

drzerg
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 21:42

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение drzerg » 06 мар 2015, 20:10

MadOldMan писал(а):платежные системы типа Qiwi или WebMoney автоматически конвертируют любую валюту
создай счет в той валюте которая в ходу, при переводе она сама сконвертируется


это не правда. на сайте вебмани написано что можно передавать деньги только на кошельки с одинаковыми валютами. киви в украине нет.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей