Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение ipbars » 16 фев 2015, 11:37

По меркам Латвии - 200р - 3 Евро - Это пачка сигарет. Или Литр хорошего пива.
Был бы премиум 10-15 Евро я бы задумался, а так, ну что тут думать?

stictt
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:08

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение stictt » 16 фев 2015, 12:06

10-15 евро? если бы тут было написанно собственно ручно много поточность чтобы лагов не было ни каких, и моды под это пологнаны, или что нибудь из своего ПО . то еще подумать можно, а так 15 евро в месяц явно не стоит. Подписка на известную игру eve стоит 15 $ там мир на столько большой, что если лететь на максимальной скорости то 1 локацию от краяшка конца локации до конца летать больше месяца, и таких локаций десятки тысячь. Я конечно никого обидеть не хочу, но 15 много ) как тут писали в коментах

Zerg0012
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 07:29

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение Zerg0012 » 16 фев 2015, 12:23

Каждый решает сам для себя. Лично я остаюсь и готов поддерживать сервер. Так было и так будет.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение ipbars » 16 фев 2015, 13:46

stictt писал(а):10-15 евро? если бы тут было написанно собственно ручно много поточность чтобы лагов не было ни каких, и моды под это пологнаны, или что нибудь из своего ПО . то еще подумать можно, а так 15 евро в месяц явно не стоит. Подписка на известную игру eve стоит 15 $ там мир на столько большой, что если лететь на максимальной скорости то 1 локацию от краяшка конца локации до конца летать больше месяца, и таких локаций десятки тысячь. Я конечно никого обидеть не хочу, но 15 много ) как тут писали в коментах


10-15 это для сравнения.
Многие онлайн игры так и стоят.
Именно поэтому 3 Евро сумма абсолютно посильная каждому игроку.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение Greiten » 16 фев 2015, 13:54

stictt писал(а):Подписка на известную игру eve стоит 15 $ там мир на столько большой, что если лететь на максимальной скорости то 1 локацию от краяшка конца локации до конца летать больше месяца, и таких локаций десятки тысячь.

Ну так, если я не ошибаюсь, у них под сервера арендуется авиационный ангар и походу не один, а у нас тут всегодня ода машинка из общего массива серверов датацентра...

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение zulu » 16 фев 2015, 19:18

очень сложно определить оптимальную цену. Такую которая бы была на гране чтобыбы игроки согласные платить впринципе - платили. Думаю, она менее 400 рублей.

Visopes
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:33

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение Visopes » 16 фев 2015, 19:20

Не помешало бы ещё, раз намечаются ежемесячные платежи, ввести хотя бы полу-автоматическую систему оплаты. А то если каждый игрок сервера, который решит поиграть, будет стучаться Сириусу в скайп...

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение Serious07 » 16 фев 2015, 20:19

Мне как бы не накладно потратить 7 минут на человека, который уважает мой труд, и поддерживает сервер финансово, в планах уже есть задумки но мне нужно повысить мой аттестат WebMoney до Персонального(2000 р. + время). Так что всё будет постепенно.

Visopes
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:33

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение Visopes » 16 фев 2015, 20:43

Мне как бы не накладно потратить 7 минут на человека, который уважает мой труд, и поддерживает сервер финансово, в планах уже есть задумки но мне нужно повысить мой аттестат WebMoney до Персонального(2000 р. + время). Так что всё будет постепенно.

Не накладно, это конечно хорошо, но тут играет ещё такая роль как профессиональный подход к вопросу. Всё таки когда пользователь не зависит от сторонних программ(по типу skype), а имеет возможность фактически напрямую(через того же transfer merchant) совершить платёж, то это более... не знаю, престижно. Хотя Вы и без меня это наверняка знаете ;)

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Ввод обязательной абонентской платы с 1 марта.

Сообщение Greiten » 16 фев 2015, 20:53

Visopes писал(а):
Мне как бы не накладно потратить 7 минут на человека, который уважает мой труд, и поддерживает сервер финансово, в планах уже есть задумки но мне нужно повысить мой аттестат WebMoney до Персонального(2000 р. + время). Так что всё будет постепенно.

Не накладно, это конечно хорошо, но тут играет ещё такая роль как профессиональный подход к вопросу. Всё таки когда пользователь не зависит от сторонних программ(по типу skype), а имеет возможность фактически напрямую(через того же transfer merchant) совершить платёж, то это более... не знаю, престижно. Хотя Вы и без меня это наверняка знаете ;)

Заявки в любом случае автоматически рассматриваться не будут. Разве что если сделать автоматическую оплату после одобрения заявки....


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя