Обновление SeriousCore 08.02.2015

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Me4
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:59
Откуда: Малага
Контактная информация:

Re: Обновление SeriousCore 08.02.2015

Сообщение Me4 » 12 фев 2015, 00:00

dvMetamorph писал(а):На самом деле, мир больше 4-5к по радиусу - зло. Вот подумайте логически... Зачем человек приходит на сервер? Ответ банален и прост. Помериться "длиной" определенного органа с другими игроками. 8-) Показать какой он крутой спец в модах и как красиво умеет строить. Доказать это достаточно просто. Потому что в ином случае (даже если он упоротый мизантроп, хикикомори и отшельник), есть всегда single game и туча сборок в том же FTB. Разве не так?
Недавно я выбирал место под новую базу... Облетал массу разных мест. Нашёл РОВНУЮ площадку на 4500 по Y. Заприватил, поставил варпы, уже начал таскать ресурсы и тут "завис"... Думаю, вот я летел сюда на нано минут 15-20 реального времени, а сколько будет добираться тот же новичок, чтобы посмотреть на мою "охтыжкакаяофигеннаякрутаяэпичнаяшедевральнаяуникальнаяобалденнаяумопомрачительнаяхрень"? Зачем? И решил остаться на старом месте. Выровнять крайне сложно будет, но это ведь майн. Фрезу в руки и пошёл пилить. :)
На одном, похожем на наш, сервере, бегает по всей карте паровоз (с якорем) и дорожка из асфальта. Но даже это геморрой, чтобы передвигаться от базы к базе... При карте 14*14 (да даже 6*6) единственным решением, на мой взгляд, остаются публичные варпы. И всё равно, оно реально нужно? Разбрестись по краям карты, как аутистам-онанистам и самоудовлетворять своё эго? :lol:

Поддерживаю, больше 5к явно обычный мир не нужен, я не видел на сервере что бы больше 9х9 чанков постройка занимала. Если учесть что на форуме 1000 заявок, то мир для всех игроков нужен будет примерно 4500х4500. 3к от центра хватит вполне. :?

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Обновление SeriousCore 08.02.2015

Сообщение Greiten » 12 фев 2015, 06:13

Me4 писал(а):Поддерживаю, больше 5к явно обычный мир не нужен, я не видел на сервере что бы больше 9х9 чанков постройка занимала. Если учесть что на форуме 1000 заявок, то мир для всех игроков нужен будет примерно 4500х4500. 3к от центра хватит вполне. :?

А ты учти сколько заприватят випы.... А випов у нас больше чем обчных игроков....
Сейчас нормальный размер карты.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей