Опрос, нужен ли на сервере эвент

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.

Возобновлять эвенты:

Возобновлять
19
76%
Не нужны
6
24%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение Serious07 » 27 янв 2015, 08:21

В 2014 году проводил эвент, вопрос, возобновлять ли данный процесс. Пример эвента:

phpBB [video]

Morgoth
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 14:36

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение Morgoth » 27 янв 2015, 17:40

Эвенты нужны всегда. Пусть не автоматизированные, пусть раз в неделю, но нужны. Иногда устаёшь от крафта и майна и хочется побегать по сплифу или попрыгать на каком нибудь паркуре.

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение zulu » 27 янв 2015, 18:10

Morgoth писал(а):пусть раз в неделю, но нужны.

на 2ю неделю админу будет не до шуток)

Ивенты это неплохо. Однако, мне казалось, Сириусу и без того хватает хлопот чтобы еще делать карты и настраивать отдельно сервер под ивенты.

Сервер привлекает людей не ивентами. Мне лично и без них хорошо.

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение zulu » 27 янв 2015, 18:13

НА худой конец, игроки могут сами придумывать и проводить ивенты ) что тоже интересно. Например, викторину или какой нибудь лабиринт сделать и заставить плутать в нем всех желающих - искать в нем что-то :)

SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение SovietMechanic » 27 янв 2015, 18:54

А что если просто встроить в SeriousCore 2 например плагин ArenaCTF. Также добавив своих сюрпризов и техники. Сделать эти эвенты доступными в любое время, а также добавить награды. Или я не правильно понял суть ивента.
Последний раз редактировалось SovietMechanic 27 янв 2015, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение SovietMechanic » 27 янв 2015, 18:56

Насчёт встроить не знаю, но написать самому можно. Я знаю что это возможно долго (и никому не нужно, а может нужно).
Это мое мнение и мои фантазии, я не требую что бы их тот же час воплотили в реальность. :D
И самое главное что бы эвент был доступен ни 16 игрокам, а всему серверу, то есть сделать 2-3 комнаты.

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение K14M » 27 янв 2015, 20:31

Ивенты это не плохо, но конкретно этот мне не понравился(

stictt
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:08

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение stictt » 27 янв 2015, 20:47

Эвенты всегда хорошо ) с использованием мода OpenComputers можно делать еще более прикольные эвенты ) допустим какие могут быть дополнения с этим модом к данному эвенту, можно ставить и убирать любые блоки в любой точке мира через команды компьютера, можно делать более качественную регистрацию команд например зашел игрок в кабинку, система записала его ник и включила в сисему и нужную команду, потом когда происходит игра, можно так же сделать пол на сенсорах, не использовать плиты в которых не сразу разберешься а сразу встал и захват идет для твоей команды, можно сделать так что захват идет в сторону той команды, котороый болше всего людей на точках, так как система определяет людей сенсорами, или сделать например 2 точки, одинаковые для команды, 1 это строительство своего моста, другая это разрушение моста противника, так как OpenComputers может ставить блоки, где угодно и как угодно далеко от компьютера, можно сделать что то вроде перетягивания коната, так же нужно дойти до другого конца моста, вообще идей куча, в том числе и проводимых эвентов, например сделать эвент с прохождением ловушек, 2 команды, в первой команде 10% от общего кол людей на эвенте, они активируют ловушки на карте которую должны будут пройти команда 2, где соответсвенно 90% людей, задача 1 команды убить всех и не дать пройти карту где конец карты ведет к входу в комнату к команде 1, в этой комнате команда 2 должна убить команду 1, задача команды 2 пройти все ловушки и убить команду 1. По разнообразию количества ловушек которые можно сделать, у меня голова кругом идет ) в частности это с модом OpenComputers , мне бы было интересно по проходить и за команду 1 и за команду 2

Morgoth
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 14:36

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение Morgoth » 28 янв 2015, 00:21

zulu писал(а):
Morgoth писал(а):пусть раз в неделю, но нужны.

на 2ю неделю админу будет не до шуток)

Ивенты это неплохо. Однако, мне казалось, Сириусу и без того хватает хлопот чтобы еще делать карты и настраивать отдельно сервер под ивенты.

Сервер привлекает людей не ивентами. Мне лично и без них хорошо.


Зачем делать карты? Открыл отдельный мир. Ввёл прпва только для определённого игрока и он уже штампует всё что выберут на голосовании.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Опрос, нужен ли на сервере эвент

Сообщение odin3s » 30 янв 2015, 06:01

евенты типа пвп и паркура неинтересны,да и вообще ивенты неинтересуют.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей