Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение Greiten » 11 янв 2015, 16:33

K14M писал(а):
Greiten писал(а):
K14M писал(а):Ну я б этом и говорил, ток без заявок.

Или можно сделать полный вайп с сохранением все ресов. Переломать всю базу, все ресы сложить в большие сумки, и в инвентарь игроку. У самых развитых все конечно не влезет. Но хоть что-то. Главное что б семя мира было сохранено, что б дом (базу) на том же месте просто отстроить. Выдать всем игроками сумок на весь и инвентарь, и пусть базы разбирают. Можно же еще в сундук ендера сложить. Тоже после вайпа остаться должно...

Глупое предложение. Какой смысл начинать строить все заново с сохранеными ресурсами?
Сириус же сказал что в случае чего выдаст ресурс. Зачем жевать мозги себе и людям по поводу вайпа?


В случае чего выдаст. А откуда он узнает сколько у тебя было ресурсов и каких именно?

Вот ты же не будешь просить стак стаков Neobium-Titaniuma для начала...
А в разумных пределах просить.
К тому же сервер закрытый и неадекватов которые будут просить стакстаков алмазных блоков для начала, скорее всего не будет.

npo6ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 02:44

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение npo6ka » 11 янв 2015, 18:50

K14M писал(а):Надоели лаги. Мало того что блоки не ломаются, так еще и выкидывает каждые 5 минут...

Пойду в другие игры играть, нервы успокаивать



Я хотел попробовать начать играть, но булыжник срубающийся с 5 раза меня сильно удивил, и я понял, что не судьба :cry:

SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение SovietMechanic » 11 янв 2015, 19:07

Я не смогу вам помочь. 2 гб оперативки мне не позволяют этого сделать. Раньше кстати на сервер заходило, сейчас же "Вход на сервер" - вылет. :(
1024 МБ выделил. А на ноутбуке где 4 гб оперативки выделил 768 МБ и всё замечательно работает. Это мистика.

RayPatric
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:42

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение RayPatric » 11 янв 2015, 19:20

SovietMechanic писал(а):Я не смогу вам помочь. 2 гб оперативки мне не позволяют этого сделать. Раньше кстати на сервер заходило, сейчас же "Вход на сервер" - вылет. :(
1024 МБ выделил. А на ноутбуке где 4 гб оперативки выделил 768 МБ и всё замечательно работает. Это мистика.

Кстати да, такая же ситуация.

SovietMechanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:00
Откуда: Русская равнина

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение SovietMechanic » 11 янв 2015, 19:29

А что если эти вылеты не связаны с оперативной памятью, может это ошибки кода какого-либо мода, который прогружается вместе со мной и из-за этого я улетаю на рабочий стол.
Я ведь в последний раз и отключился около какой-то высокоразвитой базы.

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение K14M » 11 янв 2015, 19:42

Greiten писал(а):Вот ты же не будешь просить стак стаков Neobium-Titaniuma для начала...
А в разумных пределах просить.
К тому же сервер закрытый и неадекватов которые будут просить стакстаков алмазных блоков для начала, скорее всего не будет.


Я буду просить ровно все то, что у меня было. Но ведь всего не упомнишь. Сколько ты например блоков на постройку дома потратил? Не знаешь? Вот и я так же...

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение K14M » 11 янв 2015, 19:45

SovietMechanic писал(а):А что если эти вылеты не связаны с оперативной памятью, может это ошибки кода какого-либо мода, который прогружается вместе со мной и из-за этого я улетаю на рабочий стол.
Я ведь в последний раз и отключился около какой-то высокоразвитой базы.

Потому и отключился, что не хватило памяти все прогрузить.

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение K14M » 11 янв 2015, 19:45

K14M писал(а):
Greiten писал(а):Вот ты же не будешь просить стак стаков Neobium-Titaniuma для начала...
А в разумных пределах просить.
К тому же сервер закрытый и неадекватов которые будут просить стакстаков алмазных блоков для начала, скорее всего не будет.


Я буду просить ровно все то, что у меня было. Но ведь всего не упомнишь. Сколько ты например блоков на постройку дома потратил? Не знаешь? Вот и я так же...

З.Ы. Да я и не знаю что такое Neobium-Titanium

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение Greiten » 11 янв 2015, 20:07

K14M писал(а):Я буду просить ровно все то, что у меня было. Но ведь всего не упомнишь. Сколько ты например блоков на постройку дома потратил? Не знаешь? Вот и я так же...

Ну не все такие дотошные как ты. Кому-то будет достаточно несколько машин, источник энергии и броня. В новом мире можно всего добиться заново и еще лучше отстроиться.
З.Ы. Если руки не опустятся после вайпа и желание играть не пропадет...
Последний раз редактировалось Greiten 11 янв 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Бесконечные лаги. И связанные с ними проблемы.

Сообщение K14M » 11 янв 2015, 20:27

Да ну епт, че за хна. Каждые 2 минуты с сервера выкидывает. Задолбало пинговать уже!


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей